Скромняжка

Как правильно выбрать норковую шубу

Вы здесь

Перейти к комментариям

Большинство женщин с приходом зимы начинают с удовольствием доставать из шкафов элегантные шубки и теплые сапожки, чтобы щеголять в них в холодное время года, не боясь замерзнуть. Те же, кто еще не успел приобрести себе стильный наряд из ценного меха, стараются сделать это до наступления холодов или в не сезон, когда можно неплохо сэкономить на покупке. В этой статье мы подробно обсудим, как правильно выбрать шубу, чтобы она прослужила вам, радуя безупречным покроем и качеством меха, далеко не один год.

Во-первых, помните, что шубы из бобра на заказ в москве - это не платья, а меховые наряды, поэтому они ни в коем случае не должны облегать вашу фигуру, а свободно струиться по ней. Тем более, что шуба покупается минимум на несколько лет, а женщины имеют особенность время от времени поправляться и худеть, меняя свой вес и объемы. Во-вторых, старайтесь тщательно просмотреть качество швов и цельность шкурок норки. Это можно легко сделать, заглянув под подклад – если он плотно пришит к меху, это уже знак, что производитель шубы, скорее всего, не является особенно добросовестным. Шубка из мелких шкурок, сшитых с большими погрешностями и неровной строчкой, прослужит вам весьма короткий век – такой мех быстро станет потрепанным, а само изделие вскоре потеряет свой нарядный вид.

Качественные норковые шубы от производителя в Москве непременно должны иметь пышный и толстый мех, это можно легко проверить, тщательно осмотрев изделие. Важно, чтобы все ворсинки имели одно направление, при этом окраска шубы должна быть очень равномерной и без видимых переходов тона, если только речь не идет о специальном, модной сейчас окрасе шубы с переходящей палитрой цвета.
И напоследок – не стоит скупиться на покупку шубы, стараясь выбрать наиболее дешевый вариант. Всем известно, что скупой платит дважды – а шуба, все же, до сих пор является средством роскоши, на котором действительно не стоит экономить. Специалисты утверждают, что тщательно сшитому меховому изделию из качественных материалов нет никакого сносу с течением времени. Многие потом даже легко продают бывшие в употреблении шубы другим владельцам, покупая себе новый вариант верхней одежды взамен несколько надоевшей модели.

Помните, что постоянное ношение сумки на плече и сжимающий мех пояс могут со временем деформировать дорогостоящее изделие, поэтому старайтесь относиться к нему бережно и хранить в подходящих условиях.

Комментарии

вверх ссылка
12.12.2014 - 22:43

"Лисьи шубы смотрятся лучше на лисах, чем на коровах." хз, блин

вверх ссылка
13.12.2014 - 19:33

Медюша:"Лисьи шубы смотрятся лучше на лисах, чем на коровах."

ну на коровах ничего не смотрится, в чем же им ходить?

Подпись OFF'a

2

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?