Скромняжка

Наручные часы – лучший подарок девушке на Новый Год

Вы здесь

Перейти к комментариям

В преддверии главного праздника в году каждый мужчина думает, что же подарить любимой девушке. Ходить по магазинам, выбирать подарки времени совсем нет, тем более скоро начнутся пробки и очереди в магазинах. Кроме этого остаётся не решённым главный вопрос, что подарить?

Швейцарский бренд Helveco даёт ответ на вопрос, что подарить, и готов решить проблему отсутствия времени на выбор подарка.

Отличный подарок любимой девушке на Новый год 2015 - женские швейцарские наручные часы HELVECO. В интернет-бутике Helveco Вы можете заказать часы с уникальным дизайном, которые станут приятным сюрпризом для Вашей второй половинки. Самое главное Вам не придётся куда-то ехать, заказ Вы оформляете на сайт www.helveco-swiss.ru, а курьер привезёт Ваш заказ в любое удобное для Вас время и место.

Какие часы выбрать в подарок?

Наручные часы Helveco из коллекции «The Wheel Crown»

Наручные часы Helveco из коллекции «The Wheel Crown»

Изящество линий, стройная фигура, утончённая простота. Легкий, воздушный и в тоже время роскошный дизайн. Часы Helveco из коллекции «The Wheel Crown» созданы исключительно для женской руки, они украсят запястье любимой девушки и создадут ореол магии и волшебства.

Наручные часы Helveco из коллекции «Escalade Collection»

Наручные часы Helveco из коллекции «Escalade Collection»

Женские ювелирные часы «Escalade» созданы для сильной и прекрасной женщины. Благодаря золотому корпусу, безелю с прозрачными цирконами и чёрному кожаному ремешку, часы идеально подойдут для вечернего платья. На Новогоднем балу Ваша девушка будет в центре всеобщего внимания.

Наручные часы Helveco из коллекции «The Wheel Crown»

Наручные часы Helveco из коллекции «The Wheel Crown»

Ваша девушка любит активный образ жизни? Новый год Вы собираетесь провести на горнолыжном курорте? Часы Helveco «The Wheel Crown Collection» c хронографом универсальный вариант для активного отдыха. Их смело можно одеть с горнолыжным костюмом, и они будут совершенно уместно смотреться на ужине в ресторане.

Наручные часы Helveco из коллекции «Bale»

Наручные часы Helveco из коллекции «Bale»

Женские часы Helveco «Bale» отличаются безупречной гармонией и торжеством изысканной роскоши. Изящество женственности подчёркнуто формами безеля с ювелирными камнями цирконами и овальным корпусом.  Золотой корпус и белый циферблат с не стандартным написанием и камнями вместо часовых меток.  Часы Helveco из коллекции «Bale» истинное украшение элегантной леди и идеальный подарок на Новый год.

Даже о подарочной упаковке бренд Helveco позаботился. Каждые часы Helveco упакованы в деревянную лакированную коробку чёрного цвета, в комплект входит брендированный пакет. Вам остаётся просто прикрепить праздничный бант на коробку с часами и подарок готов.

Выбирайте подарки в официальном интернет-бутике Helveco – www.helveco-swiss.ru

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?