Скромняжка

Автокресла и другие товары Cybex

Вы здесь

Перейти к комментариям

Мартин Пос, который является основателем компании Cybex, знаменитой своими автокреслами и другими товарами высокого качества для детей и родителей, сам в то время отец маленьких детей, принял решение производить именно такие товары, которые исключительно доставляют удовольствие при своей эксплуатации. Cybex тестирует каждый свой товар, например, автокресла, именно по этому параметру. Ищутся новые решения в областях эстетики и безопасности. Конструкторы и дизайнеры Cybex, объединённые в креативные группы, разрабатывают новые модели автокресел и других товаров, добиваясь успеха.

Кстати, он не заставил себя долго ждать! Уже в 2008 и 2010 годах продукция компании Cybex отмечается поощрительной грамотой премии Red Dot Design Awards. В 2009 удалось стать даже победителем!

Начиная с 2012 года выпускается бюджетная линия автокресел, которые по праву могут быть названы лучшими среди равных. Такие модели, как Aton Basic, Isis, Isis-Fix, Solution и Free-Fix выпускаются специально для супермаркетов и сетевых магазинов Cybex. Автокресла компании начинают завоевывать мир!

В этом интернет магазине собрана отличная коллекция именно автокресел Cybex, так что, если они вас заинтересовали, то все лучшие модели, собравшие большое число положительных отзывов, ждут вас именно по этому адресу.

Но пока продолжим знакомиться с этими привлекательными и стильными автокреслами. Все они создаются при помощи трёх специально разработанных специалистами принципов: Safety. Design. Functionality. Cybex внимательно относится к каждому из них.

Safety: речь идёт о полной и самой высокой безопасности всех автокресел. Вся продукция очень тщательно проверяется перед тем, как быть предложенной потребителю, участвует в специальных тестах, не зря же получает так много наград на выставках и соревнованиях. Stiftung Warentest и автомобильный клуб ADAC могут представить доказательства того, что автокресла Cybex – это достойный уровень.

Design: стоит только поглядеть на одно из автокресел Cybex, как становится понятно, что его разработчики обладали высоким художественным вкусом. Лаконичный и эстетичный очень современный дизайн разрабатывает творческая группа «Koncern», обладающая всемирной известностью. А также принимают участие и другие компании. Главное, результат радует.

Functionality: высочайшая функциональность автокресел и их максимальное удобство! Как итог, мир получает новаторские разработки по доступной цене.

Комментарии

вверх ссылка
08.12.2014 - 23:27

А мы Chicco брали? кокетка

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?