Скромняжка

Элитная бижутерия: всегда новый образ

Вы здесь

Перейти к комментариям

Всем известно, что правильно подобранная одежда и качественная обувь могут буквально преобразить человека – сделать его визуально более стройным, подчеркнуть явные достоинства, а также придать шарма и озорной молодости. При этом современные законодатели в области моды не перестают говорить о том, что для создания продуманного образа важно не только уметь правильно комбинировать цвета и подбирать одежду, подходящую по фасону и размеру. Для того, чтобы всегда выглядеть изысканно и элегантно, важно не забывать и о деталях – разнообразных привлекающих внимание к вашему облику аксессуарах – маленькой сумочке под мышкой, оригинальным колготках или чулках, а также о стильной бижутерии.

Конечно, в наши дни многие предпочитают носить ювелирные украшения, которые часто говорят о высоком статусе и отличном вкусе владелицы. Однако современная бижутерия, созданная настоящими мастерами своего дела, зачастую ничуть не уступает классическим ювелирным изделиям по качеству исполнения и красоте. Оригинальные кольца троллбидс, а также фантазийные ожерелья, колье и серьги этой известной марки давно покорили сердца женщин из разных уголков света.

Приобрести великолепные фирменные изделия, исполненные по эскизам известных дизайнеров и отлитых из золота или серебра, сейчас можно не только в обычных магазинах, но и на специальных сайтах в интернете. Между прочим, преимущества подобных покупок в интернете уже оценило множество женщин, не желающих тратить свободное время на долгие походы по магазинам и торговым центрам.

Достаточно одной несущественной детали, чтобы кардинально изменить привычный образ. К примеру, вы можете сделать яркий макияж и стильную укладку, а также надеть строгое черное платье со сверкающим колье и крупным кольцом. Добавьте сюда туфли на высоких шпильках, и вы непременно станете королевой предстоящего вечера. В то же время, если это же строгое платье будет надето с классическими туфлями и менее заметной бижутерией, то вы вполне можете сойти за обычного офисного сотрудника, который гармонично сочетается со своим рабочим местом. Безусловно, бижутерия и украшения могут творить настоящие чудеса, придавая вам больше женственности и очарования. При этом оригинальная брендовая бижутерия, несомненно, привлекает внимание – ее так хочется рассмотреть и потрогать, а для этого, необходимо подойти к вам поближе и вступить в диалог.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?