Скромняжка

Праздничное агентство: веселое торжество без хлопот

Вы здесь

Перейти к комментариям

Совсем скоро грядут новогодние каникулы – пора корпоративных развлечений, веселых детских утренников и просто беззаботного времяпровождения. В большинство компаний специалисты уже начали заниматься организацией новогоднего корпоратива – необходимо не только подсчитать количество затрат на каждого человека за праздничным столом, но также заранее забронировать помещение, придумать систему поощрений и наград, а также разработать торжественную программу, что никому не было скучно.

Безусловно, если вы не являетесь специалистом по организации мероприятий и не обладаете креативным мышлением, то самостоятельно продумать программу торжества от А до Я вам будет вовсе не просто. Тем более, что здесь одними мыслями не ограничишься – важно воплотить задуманное в жизнь максимально весело и естественно, иначе гости будут скучать, а сотрудники из разных отделов даже не познакомится друг с другом, сидя за одним столом. Наилучшим вариантом в реализации праздников вне зависимости от масштабов и аудитории является обращение в специальное праздничное агентство. Как правило, сотрудники таких агентств не только имеют солидный опыт в подготовке мероприятий различной направленности, но также способны максимально удовлетворить потребности клиентов, ориентируясь на количество гостей, пожелания заказчика и другие важные детали. Детские праздники также имеют собственную специфику – для малышей очень важным является зрелище, поэтому без аниматоров в ярких костюмах праздник никак не получится.

Между прочим, дети до четырех лет допускаются на праздники бесплатно, что является еще одним преимуществом похода на встречу с полюбившимися героями мультфильмов – веселыми и умными Фиксиками, а также озорной Машей и ее другом большим Медведем. В преддверии новогодних праздников агентство Седьмая радуга организует специальные новогодние мероприятия, которых приведут ваших детишек в полный восторг благодаря своей яркости и насыщенности положительными эмоциями.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?