Скромняжка

Новые коллекции зимней одежды от известных кутюрье

Вы здесь

Перейти к комментариям

Не за горами зима, а некоторым из нас уже довелось увидеть первый снег. Чтобы холода не застали вас врасплох, стоит продумать свой зимний гардероб. При этом для того, чтобы выглядеть сногсшибательно и носить только качественные брендовые вещи, вовсе не обязательно тратить бешеные деньги на создание уникального лука. Достаточно внимательно прочитать обзор новых коллекций всемирно известных брендов, выбрать лучшие модели и приобретать одежду в интернете, где нет больших наценок и зачастую, наоборот, предлагается сэкономить, пользуясь скидками, акциями и промо-кодами.

Новые осенне-зимние коллекции от известных кутюрье

Выбирая зимнюю одежду, особое внимание обратите на материал. Главным трендом наступающей зимы можно назвать трикотаж. Вязаные вещи присутствуют в коллекциях всех модных домов. Это не только классические объемные свитера, но и оригинальные трикотажные платья, юбки и даже вязаные брюки. То есть, главный упор модные кутюрье делают именно на комфорт. Такие теплые и удобные вещи можно увидеть в коллекциях торговых марок Marc Jacobs, Next и Sisley. Из более ранних летних коллекций в моде остались шифоновые платья, а чтобы вы не замёрзли в такой одежде, когда на улице минус, наденьте модный объемный свитер от Polo Ralph Lauren, а на ноги стильные ботфорты Valentino или Givenchy. Популярный материал этой зимой – каракуль, из которого шьются не только пальто или шубы, но и платья и жакеты. Такие вещи можно увидеть в коллекциях Miu Miu и Carolina Herrera. И, конечно, не обошлось и без «гламурных» материалов – например, кожи аллигатора.

Что касается цветов и оттенков в зимней одежде, черный цвет – это всегда актуальная и благородная классика. Он отлично контрастирует на фоне белого снега, а разбавить черные ансамбли можно яркими акцентами в виде зимних аксессуаров – например, перчаток, вязаных шарфов или шапок. Классические черные пальто предлагают носить бренды Liu Jo и Carolina Herrera. А еще один традиционный осенне-зимний цвет - серый является доминантой коллекций торговых марок Mexx и Mango. Не потерял своей актуальности и глубокий сине-зеленый цвет, который присутствует в осенне-зимней одежде Dior, Coast и отечественного бренда Kira Plastinina. А сочные оттенки использует бренд Вenetton, предлагая раскрасить холодную зиму всеми оттенками радуги.

Наряду с новыми материалами и цветами, зимние коллекции предлагают и новые модные фасоны. Например, в качестве варианта для работы подойдут модные двубортные пиджаки от Zara и Dior. Также must-have зимнего сезона 2014-2015 — жакет без рукавов, который могут быть как укороченным, так и ниже бедра, классических расцветок или с принтами. Уютные пальто-пледы в пастельных тонах от марок Chloe и Mango согреют в холодные дни даже одним своим видом. А пальто-кейпы и пальто в пол «а-ля Шерлок Холмс» предлагают носить дизайнеры брендов Valentino, Sonia Rykiel и Victoria Beckham.

Как быть стильной и не платить за это больших денег

Чтобы быть в курсе новых трендов, достаточно читать модные обзоры в интернете и покупать одежду в крупных виртуальных бутиках – например, в Бонприкс, где всегда есть возможность сэкономить на покупках, если использовать промо-коды Бонприкс Украина и другие акции, дающие право на скидку к заказу.

Комментарии

вверх ссылка
06.11.2014 - 11:19

Спасибо за полезную информацию

вверх ссылка
11.11.2014 - 01:10

kropikova@mail.ua:Спасибо за полезную информацию

обращайтесь

Подпись OFF'a

258

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?