Скромняжка

Плюсы и минусы одежды российского производства

Вы здесь

Перейти к комментариям

Всем известно, что шопинг для женщины является настоящим лекарством от хронической апатии и усталости на работе. При этом важен не столько сам факт покупки, сколько длительные походы по магазинам, примерка понравившихся вещей и получение новых знаний о тенденциях современной моды. При покупке одежды важно не только уделять вниманию актуальности покроя и качеству обработки, но также стараться выбирать изделия, изготовленные из натуральных неприхотливых в уходе материалов. Одним из таких, несомненно, является трикотаж, отличающийся высокой эластичностью и особенной мягкостью.

В этой статье мы поговорим об одежде от российских производителей, большинство из которых, как правило, уделяют повышенное внимание именно качеству материалов, стараясь соответствовать высоким государственным стандартам. В этом плане большой популярностью пользуется ивановский трикотаж, известный своей широкой цветовой гаммой и приятной на ощупь фактурой. Между прочим, ивановский трикотаж очень высоко ценится даже за границей, а современные модницы непременно включают эту ткань в список основных материалов для пошива стильного гардероба на очередной сезон.

В настоящее время многие отечественные фабрики готовы предложить модницам блузки, платья, пижамы и домашнюю одежду, большинство из которой выполнено из трикотажа, хлопка и других натуральных тканей. При этом наши производители отличаются высокой добросовестностью, о чем говорит высокое качество обработки швов, благодаря чему приобретенное изделия долго сохраняет прекрасную форму, отлично перенося отжим в стиральной машине. На сайте http://www.kutumka.ru можно приобрести текстильные товары для дома от ведущих ивановских производителей.

Рассмотрев сильные стороны одежды отечественного производства, переходим к отрицательным сторонам. Здесь стоит отметить, что российские фабрики сильно проигрывают иностранным производителям как по общему виду изделий. Зарубежные фирмы гораздо быстрее улавливают тенденции рынка современной моды, которая, как известно, всегда отличалась высокой степенью переменчивости. Наши дизайнеры, как правило, являются лишь отражением зарубежного рынка, поэтому и новые веяния моды приходят в их коллекции с неким опозданием, что, к частью, нисколько не сказывается на качестве.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?