Скромняжка

Моя история о похудении в режиме он-лайн

Вы здесь

Всем привет! Меня зовут Карина, и я решила похудеть! апельсинка Звучит так, как будто я пришла в общество анонимных алкоголиков.... Но, тем не менее, я решила худеть.
В понедельник пройдёт моё первое занятие в центре коррекции веса. Самостоятельно похудеть не получается, решила, что нужно где то искать помощь. Летом у меня свадьба и хотелось бы на ней выглядеть отлично. Сейчас мой вес 70 кг, рост 170 см. Хочу весить как минимум 60 кг, в идеале 52, но это сложно.
Для чего завожу блог? Для того, что бы поделиться опытом и найти поддержку единомышленников. Планирую выкладывать рецепты блюд для сидящих на низкокалорийной диете, делиться мыслями, чувствами и эмоциями. Думаю всего этого будет много. Поэтому приглашаю всех желающих разделить мой опыт.
Сегодня утром, встав на весы, я поняла, что пора уже что то начинать делать, а не засиживаться и ждать помощи доктора. В догонку к решению приготовила 2 блюда: одно из цветной капусты, другое из брокколи. Эти овощи лучшие друзья девушек, а не бриллианты! шок смешно

А вот рецепты блюд:
Крем-суп из брокколи:
1. 500 гр брокколи
2. 2 ст. л. маложирной сметаны
3. щепотка соли и перца
4. 5-7 сухариков с травами

Отвариваем брокколи, остужаем, взбиваем блендером со сметаной, солью и перцем и парой ложек бульона, в которой варилась брокколи. Густоту супа определяем сами на свой вкус. Наливаем в порционную тарелочку и посыпаем сухариками. В небольшой порции такого супа всего 150-160 калл. Выкладываю фото супа из инета, т.к. свой уже скушала смешно
z_06e8fd63.jpgНежный зеленый мусс
1. 300 гр брокколи
2. 300 гр. цветной капусты
3. 2 яйца
4. 3 ст. л. сметаны
5. зелень сухая, травы (по желанию)
6. перец, соль

Капустку отвариваем, остужаем, взбиваем с желтками блендером, добавляем сметану, соль, перчек и сухую зелень (я брала петрушку и кукроп) перемешиваем. Белки взбиваем в крепкие пики, аккуратно подмешиваем в пюре из микса капусты. ставим в разогретую духовку до 170-180 гр и держим 30 мин. Когда суфле немного поднимется и подрумянется, можно вынимать. Немного остужаем и кушаем тепленьким. В порции примерно 150 калл.
Фото выложу чуть позже, когда суфле моё остынет. Я пока писала оно как раз запеклось! Запах, я вам скажу, чарующий!
К суфле рекомендую подать треску или тефтели из индейки, политые сливочным соусом. Об этих блюдах расскажу позднее. Буду думать как сделать соус и тефтельки менее калорийными, но не менее вкусными. в облаках
Получается, что из примерно одного и того же набора продуктов можно готовить и первое и второе. Да и блюда в исполнении очень легки! всем приятного аппетита и уменьшения килограммов!
Самое главное, нужно помнить, что чтобы похудеть нужно есть, но есть правильно!

Комментарии

вверх ссылка
25.10.2014 - 11:54

доктор Борменталь-это лохотрон. не стоит идти туда. пп+спорт верные помощники.

вверх ссылка
25.10.2014 - 11:59

Мне нельзя заниматься спортом, к сожалению, от физических нагрузок у меня случаются обмороки. Доктор Борменталь - не лохотрон, у меня есть знакомые, которые похудели на их диете. Мне не нужны их диеты с инета, мне нужна дисциплина. И именно ходя на занятия и отчитываясь диетолугу о результатах, даёт возможность питаться правильно. Поэтому хочу рассказать всем, какие результаты будут от моих походов. Если - это развод, я так и напишу, что не действует =) Мы живём один раз, почему бы не попробовать и это?

вверх ссылка
25.10.2014 - 12:01

Вы пишете, что лохотрон... У Вас есть личный опыт, может? Поделитесь...

вверх ссылка
25.10.2014 - 13:03

Ну здравствуй, рекламушка ржу .

вверх ссылка
25.10.2014 - 13:56

ruzh87:Вы пишете, что лохотрон... У Вас есть личный опыт, может? Поделитесь...

я туда трудоустраивалась. просто грамотный промыв мозгов. а если у вас обмороки-сходите к врачу, это не нормально.

вверх ссылка
25.10.2014 - 14:50

Cheerful Squirrel:Ну здравствуй, рекламушка .

смешно привет, друг параноик ржу Мысли читаешь))))

-------------
Видеостудия Akvarel-Art

вверх ссылка
25.10.2014 - 14:50

ruzh87:Мне нельзя заниматься спортом, к сожалению, от физических нагрузок у меня случаются обмороки. Доктор Борменталь - не лохотрон, у меня есть знакомые, которые похудели на их диете. Мне не нужны их диеты с инета, мне нужна дисциплина. И именно ходя на занятия и отчитываясь диетолугу о результатах, даёт возможность питаться правильно. Поэтому хочу рассказать всем, какие результаты будут от моих походов. Если - это развод, я так и напишу, что не действует =) Мы живём один раз, почему бы не попробовать и это?

Диагноз короток-вы лентяйка

_____________________________________________________
"Жизнь идет. И ей, собственно, игра слов с использованием местных идиоматических выражений , что у вас там такое." ©
вверх ссылка
25.10.2014 - 14:53

Акварель: привет, друг параноик Мысли читаешь))))

Привет хи хи . Только мы не параноики крутой .

вверх ссылка
25.10.2014 - 16:08

Волшебница:Диагноз короток-вы лентяйка

Я не лентяйка. Я уже сбрасывала вес на 25 кг. Но когда появился гражданский брак и сидячая работа, вес вырос за три года на 10 кг. И растет медленно, но верно. Девочки, откуда такая агрессия? Если мне противопоказаны физические нагрузки, значит есть тому причина. И я не рекламой занимаюсь. Думала, хоть кто то поддержит, а вы только критикуете и обвиняете. Не стыдно?

вверх ссылка
25.10.2014 - 16:13

Знаете, когда мне было 19 лет, я была такая стройная и лёгкая, и не понимала, что лишний вес - это горе. А вот сейчас спустя 10 лет вспоминаю как я давала советы пытавшимся похудеть, сама того не испытав. Вспомните себя лет через 10-15, как вы писали гадости людям, которые искренни в своей беде. А в Борменталь иду от безысходности, потому, что всё остальное уже испробовано. Борменталь очень дорогое удовольствие, только 4 тренинга стоят 12 300 у нас в городе. А потом начнутся ещё и косметические процедуры и всё прочее. Поэтому каждая вторая себе этого позволить не может.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?