Скромняжка

МАФИЯ № 42 "ОСТРОВ СОКРОВИЩ". ИГРА ОКОНЧЕНА. ПОБЕДИЛИ МИРНЫЕ. ЛОГИ

Вы здесь

Доброго времени суток, любители приключений и легкой наживы. Приглашаю Вас отправиться в путешествие к настоящему Острову Сокровищ. Говорят, в давние времена там были зарыты несметные богатства. Немало смельчаков пыталось добраться до них, но с момента их отплытия, никто про них ничего больше не слышал. Не испугались? Отлично, думаю, из Вас получатся отличные искатели сокровищ.
Итак, добро пожаловать на наш корабль «Испаньолла». Отправление назначено на 13 октября 2014г в 14:00 по московскому времени.

РОЛИ

МАФИЯ

1. Том Морган – всегда стремился стать капитаном пиратов. Главный из мафов. Окончательное решение остается за ним.
НД: убивает выбранного игрока из мушкета.
Статус: отрицательный
Оружие: есть

2. Израэль Хендс – хитрый и изворотливый маф, подчиняется Моргану, но если того потребует ситуация не против взять бразды правления в свои руки.
НД: убивает выбранного игрока морским кортиком.
Статус: отрицательный
Оружие: есть

3. Дик Джонсон – самый трусливый из мафов, не способен на убийство, пока живы остальные члены мафии.
НД: Может исподтишка подкрасться к выбранному игроку и заблокировать его (запереть в трюме, связать веревками и т.д.). Либо может подговорить игрока голосовать против кого-то. Если остается один забирает себе оружие Моргана и Хендса, может выбрать каким орудием совершать убийство.
Статус: отрицательный
Оружие: нет

ОДИНОЧНЫЕ ИГРОКИ

4. Черный Пес – старый пират. Мечтает один завладеть всеми сокровищами. Ради этого готов на любое безумие
НД: Убивает по нечетным ночам (1,3,5 и т.д.). Убивает изощренным способом. По четным ночам лишает голоса любого выбранного игрока.
Статус: отрицательный
Оружие: нет

МИРНЫЕ ИГРОКИ

5. Джим Хокинс – славный малый, ни разу не бывал в плаваньях, но очень отчаянный и готов к любым поворотам судьбы. Ночами ходит в надежде что-нибудь выведать о планах врага
НД: Крадет вещь - подсказку на роль игрока
Статус: положительный
Оружие: нет

6. Доктор Ливси – один из лучших морских докторов, способен вылечить что угодно и в каких угодно условиях.
НД: лечит выбранного игрока. 1 (один) раза за игру может лечить сам себя
Статус: положительный
Оружие: нет

7. Сквайр Трелони – владелец «Испаньоллы». Считает, что знает все обо всех.
НД: узнает роль выбранного игрока
Статус: положительный
Оружие: нет

8. Бен Ганн – бывший пират, брошенный на произвол судьбы. Ориентируется в окружающей среде не хуже любого зверя.
НД: проверяет выбранного игрока на оружие
Статус: положительный
Оружие: нет

9. Билли Бонс – бывалый пират, путешествовавший когда-то с Флинтом.
НД: переводит нд одного игрока на другого
Статус: отрицательный
Оружие: нет

10. Джон Сильвер – двуличный моряк, предпочитает держаться тех с кем выгодно.
НД: узнает статус выбранного игрока. Если приходит к кому то из мафии, то присоединяется к ним. Может рассказать им все что узнал до этого момента. НД остается прежним. Если останется одним из всей команды мафии, сможет убивать.
Статус: отрицательный
Оружие: нет

11. Капитан Смоллет – когда-то был капитаном «Испаньоллы».
НД: может примерить на себя любую роль (в личке пишет ник игрока, чью роль он хочет примерить и ник игрока, на которого он хочет направить это действие). Убийства тоже может использовать. За игру может использовать одно нд только один раз, если по каким то причинам нд выполнить не получилось (блок или прочее), то оно все равно считается использованным.
Статус: положительный
Оружие: есть

12. Джон Хантер – не понятно как он вообще оказался тут и чего хочет.
НД: искажает нд выбранного игрока (в личку пишет «искажаю нд игрока Н». Если игрок Н убийца, то он не убивает, а только ранит свою жертву, при этом раненный игрок выполнить нд не сможет. Если игрок Н доктор, то ему не удается полностью вылечить выбранного игрока (на след.ночь «больной» нд не совершает) и т.д.)
Статус: отрицательный
Оружие: нет

13. Абрахам Грей – один из немногих честных и доблестных моряков.
НД: блокирует выбранного игрока, защищая его от всех нд. НД направленные на Грея будут выполнены
Статус: положительный
Оружие: есть

14. Бленди – следит за всеми приключениями путешественников.
НД: следит за тем, кто приходит к выбранному игроку (в личку пишет за кем будет следить. В ответ получает список ролей тех, которые были у игрока)
Статус: положительный
Оружие: нет

15. Ричард Джойс – внимательно следит за всем происходящим. К его мнению прислушиваются все.
НД: получает подсказку на выбранного игрока. Решает исход дневного голосования. (Если Игрок набирает большинство голосов на дневном голосовании, Джойс в личке пишет окончательное решение – казнить Игрока или нет. Если решит, что казнить нельзя, казнь не состоится)
Статус: отрицательный
Оружие: нет

Очередность НД

1. Блок;
2. Искажение/перевод нд;
3. Лечение;
4. Убийство;
5. Проверки и другие нд.

ИГРОКИ

1.гавнюша повешена в 3 день
2.Маленькая казнена в 4 день
3.Каська убита в 5 ночь
4.Акварель убита в 3 ночь
5.Милака повешена во 2 день
6.Lisichka
7.Эвтерпа
8.li-lu убита в 4 ночь
9.S-Kisa убита в 5 ночь
10.Зачарованная убита во 2 ночь
11.Девочка_ромашка
12.color your life убита в 3 ночь
13.Miss Cherry убита в 5 ночь
14.Тусеныш убита в 3 ночь
15.katrin blondinka

Табличка

СОБЫТИЯ

Ночь 1
День 1

Ночь 2
День 2

Ночь 3
День 3

Ночь 4
День 4

Ночь 5
День 5

Окончание игры победа мирных

Роли

ЛОГ 1
ЛОГ 2
ЛОГ 3
ЛОГ 4
ЛОГ 5

вверх ссылка
10.10.2014 - 09:31

ПРАВИЛА ИГРЫ!

1. ГМ всегда прав.
2. Продолжительность ночи - 18 часов, дня – 30 часов. Продолжительность может быть уменьшена или увеличена на усмотрение ГМ-а
3. Чтобы проголосовать за чью-либо казнь, надо в своём сообщении написать: «Посылаю черную метку <имя>». Данная фраза должна быть выделена любым удобным для вас способом. Обязательно приведите обоснование своего решения.
Если игрок хочет поменять свой голос, он должен написать «Отзываю черную метку у <имя>», и уже после отмены голосовать за другого игрока.
Если вы не выделите голос, голос считаться не будет. Так же не будут засчитаны голоса без основания. Голоса сформулированные не должным образом также не будут засчитываться.
4. Для осуществления казни на дневном голосовании необходимо простое большинство голосов. Если большинство голосов будет за вариант «Никого не вешать», то никто из игроков казнен не будет. Если голоса разделятся поровну, например 3 голоса против Игрока1 и 3 голоса против Игрока2, казнен будет тот, кого выберет Ричард Джойс. Окончательное решение по голосованию зависит от Ричарда Джойса.
5. Команда Мафии коллегиально принимают решения о своих нд. Если кого-то из членов мафии нет в онлайне, остальные участники могут принять решение без него. При возникновении разногласий преимущество отдается Тому Моргану, в случае его гибели преимущество отдается Израэлю Хендсу.
6. Подсказки на игроков даются по профилю пользователя (ник, аватар, анкета, картинки в анкете). Во время игры менять ник, аватар и личную информацию категорически запрещено. Это правило не касается блогов, подарков, друзей, сообщений на стене, фотографий. В случае нарушения данного правила вы лишаетесь НД на 1 ночь. Если это не возымеет действия – будете удалены из игры.
7. НД совершается обязательно всеми живыми персонажами, отказаться от его совершения нельзя. Отказ приравнивается к пропуску НД.
8. Договариваться во время игры о том кто как будет исполнять свое НД запрещено. Каждый самостоятельно решает к кому идти ему ночью. За нарушение данного правила в первый раз предупреждение, за повторное нарушение - модкилл.
9. Обсуждать игру вне данной темы (т.е. в личках, аськах и т.п.) с другими игроками можно, только если у вас роль, которая это разрешает. За нарушение данного правила вы будете удалены из игры.
10. Как только весть о вашей смерти/казни была написана, вас уже нет. Вам запрещено писать в игровой теме. Но вы продолжаете участвовать в игре, менять профиль запрещается.
11. Не редактируйте свои сообщения. Тот, кто отредактирует свое сообщение, в первый раз получит предупреждение, во второй - будет немедленно дисквалифицирован из игры. К редактированию сообщения приравнивается даже изменение знака препинания в исходном сообщении.
12. Запрещено прямо раскрывать свою роль. Данное действие приведет к дисквалификации. Если у ведущего появляются доказательства того, что кто-то сливает роль, то этот игрок (игроки) тут же покидают игру (умирают с раскрытием роли).
13. Запрещены высказывания типа «я проверил», «по моей информации, которую я не могу раскрывать», «точно знаю» - и т.п. Чтобы избежать нарушений этого правила, оформляйте свои мысли в виде предположений, основанных, допустим, на подсказках или поведении. За нарушение данного правила игрок получает предупреждение. В случае рецидива - удаляется из игры.
14. Роли всех игроков и расшифровка подсказок раскрываются после окончания игры в логе.
15. Если игрок не проголосовал днем, то по истечении лимита считается проголосовавшим против себя.
Если игрок не проголосовал 2 раза (не обязательно подряд) или же дважды не отправил НД без предупреждения - модкилл или замена. 1 пропуск голосования + 1 пропуск НД = также модкилл.
Если знаете, что вас не будет в игре, предупреждайте об этом. Можете даже выслать НД заранее.
16. Флуд в игровой теме запрещен.
17. Если у вас возникают вопросы по правилам, проведению игры или вам что-то не понятно, обращайтесь за разъяснениями к ГМ-му.

вверх ссылка
10.10.2014 - 09:42

очень интересно!

Флер Делакур
вверх ссылка
10.10.2014 - 09:44

воу-воу, Софья, с дебютом! Играть буду

Мафия ИГРА ПРЕСТОЛОВ
вверх ссылка
10.10.2014 - 09:46

браво Я тут!!!
Решила все таки на понедельник запись сделать)

вверх ссылка
10.10.2014 - 09:49

это не я

Я - Джинни Уизли в Волшебной мафии


Всеобщая серость при нашем-то уровне,
Росли вроде умными, выросли дурнями... (с)

вверх ссылка
10.10.2014 - 09:56

Милака:Приглашаю Вас отправиться в путешествие к настоящему Острову Сокровищ

удачи надеюсь что будешь играть

Маленькая:воу-воу, Софья, с дебютом! Играть буду

спс))) смущена здорово, что поиграешь))

S-Kisa:Решила все таки на понедельник запись сделать)

да, пусть Фионочка награждение проведет

вверх ссылка
10.10.2014 - 10:44

буду буду играть пошла профиль готовить,требования какие нибудь специальные есть?

вверх ссылка
10.10.2014 - 11:11

Софья:надеюсь что будешь играть

буду-буду. К тому же я так поняла это твой дебют.

Флер Делакур
вверх ссылка
10.10.2014 - 11:18

Милака:К тому же я так поняла это твой дебют.

я так понимаю это когда человек первый раз ведет?

профиль готов,Софа глянь пожалуйста

вверх ссылка
10.10.2014 - 11:27

Милака:буду-буду. К тому же я так поняла это твой дебют.

гавнюша:я так понимаю это когда человек первый раз ведет?профиль готов,Софа глянь пожалуйста

да, Софа первый раз будет проводить игру)))

Я - Джинни Уизли в Волшебной мафии


Всеобщая серость при нашем-то уровне,
Росли вроде умными, выросли дурнями... (с)

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?