Скромняжка

Компьютерный подбор цвета

Вы здесь

Девушки, здравствуйте. Хотел бы узнать, будет ли вам интересна услуга по компьютерному подбору цвета волос?
Цена услуги 100 руб. Несколько цветов, возможен точный подбор цвета(в который вы хотели бы покраситься), выглядит натурально, будете иметь точное представление "стоит ли". Необязательно это может быть кардинальное изменение цвета, к примеру, за 100 рублей можно сделать 5-10 различных оттенков блонда.
Сам являюсь вебмастером, хорошо разбираюсь в тонах и тд, прикалывался над подругой с зеленым цветом волос, решил чуть подработать в свободное время- говорит многие подруги искали нечто подобное, но нужно куда-то ехать, если вообще найдешь. Решил предложить такую услугу, может кому будет интересно.

Первым 5ти девушкам с нормальным кол-вом сообщений сделаю бесплатно.С учетом того, что я смогу выложить фото и показать остальным.

Требование к фото:
1)должны быть видны волосы в кадре:)
2)качественное фото в хорошем разрешении(как правило такому качеству соответствуют смартфоны начиная от 4к рублей), главное чтобы была видна структура волос.
3)Лучше чтобы не было множество мелких волос.
4)Фото можно залить на какой-нибудь хостинг картинок без изменения размера и выслать мне ссылку.
Личные сообщения мониторю. Пишите в любое время.
Примеры:

830

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?