Скромняжка

Главный офис компании «Premium» переезжает на Большую Московскую 7

Вы здесь

Перейти к комментариям

Новое расположение офиса и точки продаж косметики Premium более выгодно с точки зрения транспортной доступности: офис находится всего в пяти минутах ходьбы от станции «Владимирская».

Новый магазин на Большой Московской 7 откроет свои двери для клиентов 11 сентября. Руководство «Premium» заостряет внимание на том, что новый торговый зал будет ориентирован не только на партнёров, осуществляющих крупные оптовые сделки, но и на розничных покупателей, пока ещё только начинающих своё знакомство с миром аппаратной косметологии и профессиональной косметики. Это могут быть как владельцы небольших салонов, желающие расширить спектр оказываемых услуг, так и частные лица, следящие за своей внешностью. В выставочном зале будет размещено множество образцов современного косметологического оборудования, препаратов и средств. Посетители смогут задать консультантам все интересующие их вопросы, а также ознакомиться с принципом действия приборов.

Как и прежде, компания продолжает поставлять на российский рынок одну из лучших косметических линий для лица и тела марок Kart и Premium. С открытием нового торгового зала ассортимент этой продукции лишь расширится. Витрины будут пополнены новыми наименованиями фирменной косметики Premium, а также профессиональной салонной косметикой от израильского производителя Kart.

Всех клиентов, которые посетят новый магазин в день открытия, ждёт масса подарков и приятных сюрпризов. 11 сентября абсолютно все гости получат бесплатные дисконтные карты. Кроме того, каждый клиент, который сделает покупку на сумму свыше 100 рублей, получит в подарок беспроигрышный лотерейный билет.

В день открытия нового офиса с 11:00 до 19:00 будет действовать 30% скидка на фирменную косметику Premium. Но и это ещё не всё! Начиная со 2 и по 30 сентября включительно будет действовать 20% скидка на все лаки для ногтей. Снижение цен должно порадовать не только владельцев SPA-центров и работников бьюти-индустрии, но и всех тех, кто предпочитает салонам самостоятельный уход за ногтями.

Компания «Premium» ведёт свою деятельность с 2003 года. Всё это время её руководство старалось максимально чутко реагировать на пожелания клиентов и добавлять в свой каталог только лучшую салонную косметику. Открытие нового офиса — верный признак расширения компании и очередной шаг навстречу клиентам. Лучшая транспортная доступность и увеличившаяся площадь торгового зала позволит ещё большему количеству людей ознакомиться с новыми веяниями в области аппаратной косметологии.

11 сентября компания «Premium» ждёт в своём новом офисе как владельцев крупных спа-салонов, так и частных лиц, желающих пополнить свои косметички настоящей профессиональной косметикой, редко появляющейся в розничной продаже.

Более подробная информация о мероприятии: http://www.premium-spb.ru/news/new_shop/

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?