Скромняжка

Мафийные подарки и сувениры

Вы здесь

Дорогие товарищи-сомафийцы! А так же друзья и товарищи не из партии!
Благодаря согласию Жени ака Акварельки помочь с дизайном идея с мафийными подарками из категории "а вот хорошо было бы..." перешла в категорию "как лучше все организовать".
Вам было бы приятно получить подарок/сувенир (магнитик, кружку, календарь, фунболку, шоколадку или мало ли что еще) с мафийным логотипом? Если да, то нам есть о чем поговорить улыбка А говорить мы будем об организации) что именно вы предлагаете организовать - конкурс с призами или подарки к дате (мафийной или нет), или же что-то иное? Готовы ли вы быть единственным или одним из организаторов мероприятия?
Из праздников ближе всего Новый год снежок так что новогоднее мероприятие было бы отличным началом)) Вопрос в том какое?
ЗЫ Вариант, когда человек А хочет что-то подарить человеку Б потому что - одобряется без обсуждения улыбка

вверх ссылка
08.09.2014 - 15:47

в смысле по почте отправлять?

вверх ссылка
08.09.2014 - 16:04

гавнюша:в смысле по почте отправлять?

Как вариант улыбка или из рук в руки, если есть такая возможность)

вверх ссылка
08.09.2014 - 20:23

Идея классная, но играть я наверное не буду, я и до войны не все открытки получила и не все мои дошли, а сейчас шансов на успех ещё меньше.

вверх ссылка
09.09.2014 - 07:12

я бы поиграла

вверх ссылка
09.09.2014 - 07:55

Интересная затея! ништяк

вверх ссылка
09.09.2014 - 17:48

гавнюша:я бы поиграла

Хорошо)

S-Kisa:Интересная затея!

Спасибо пусик
А идеи, предложения у кого есть?
Я вот на НГ предлагаю конкурс организовать) с небольшим сувениром за участие и более основательным победителям... Причем конкурс не только для мафиек, но для всех жителей портала, кто захочет, только чтобы 2 группы было и в каждой свои победители улыбка Соответственно, быть организатором я согласна) но лучше не единственным.
А может лучше не конкурс, а просто всех своих поздравить ...ээээ или еще что-то придумать))

вверх ссылка
10.09.2014 - 09:10

Fiona, конкурс было бы интересно провести. Другой вопрос, у кого как со временем, не думаю, что многие бы поучаствовали. Хотя, кто поучаствовал, тот и победил. Можно сделать какую-то более-менее свободную тему Блонди, типа, моя жизнь на блонди, или что-то такое. А тут кто как хочет, так и изголяется, может кто-то сделает презентацию, кто-то рисунок, кто-то обращение снимет. в общем, мне кажется, что тут не надо ограничивать участников, чтобы было интереснее и не однотипно. Насчет подарочных сувениров проблем нет, сделаю, если надо

Мафия ИГРА ПРЕСТОЛОВ
вверх ссылка
10.09.2014 - 09:38

Маленькая:Другой вопрос, у кого как со временем, не думаю, что многие бы поучаствовали. Хотя, кто поучаствовал, тот и победил.

Если не задумать нечто эдакое, то на конкурс не так много времени надо потратить участникам) К тому же о конкурсе можно заранее объявить, чтобы люди подумали, будут ли участвовать и что хотят сделать... заодно, можно будет прикинуть число участников.

Маленькая:Можно сделать какую-то более-менее свободную тему Блонди, типа, моя жизнь на блонди, или что-то такое. А тут кто как хочет, так и изголяется, может кто-то сделает презентацию, кто-то рисунок, кто-то обращение снимет. в общем, мне кажется, что тут не надо ограничивать участников, чтобы было интереснее и не однотипно.

Не однотипное трудно сравнивать не знаю Например, фото и видео... я бы не смогла) слишком разные критерии оценки. Тут или все-таки ограничить полет фантазии, или разные номинации вводить ...ээээ
А тема - если это к НГ приурочить, то может что-то новогоднее выбрать? Хотя бы название конкурса сделать новогоднемафийным ржу а сами конкурсные работы - тут уж как получится, мы же добрые и натренированные - любую работу сможем привязать к теме и назначить автора мафом ржу

вверх ссылка
10.09.2014 - 10:00

Fiona:или разные номинации вводить

ну да, так лучше

Fiona:название конкурса сделать новогоднемафийным

точно! а подарки мы будем рассекречивать или потом, сюрприз будет?

Мафия ИГРА ПРЕСТОЛОВ
вверх ссылка
10.09.2014 - 10:08

Маленькая:ну да, так лучше

Главное не запутаться в них) а то я еще хотела участников делить на партийных и безпартийных хмм или от этого стоит отказаться?

Маленькая:точно! а подарки мы будем рассекречивать или потом, сюрприз будет?

Я бы сделала так - как объявила бы о конкурсе, так бы и огласила подарки)

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?