Скромняжка

Наращивание ногтей с помощью биогеля

Вы здесь

Перейти к комментариям

Биогель представляет собой материал, при помощи которого можно вылечить ногти или же сделать их крепче. Смола тиксового дерева, входящая в его состав, смягчает, а также питает ногтевую пластину.

Как наносить и удалять биогель

Наносят биогель, используя специальную кисточку, после чего необходимо сформировать структуру ногтевой пластины. Материал затвердевает под воздействием ультрафиолетовой лампы. Удалять его очень легко, для этого потребуется специальный раствор. Применять такое наращивание можно постоянно. Биогель – «дышащий» материал, поэтому ваши ноготки не будут страдать от недостатка кислорода. Он отличается гибкостью, потому ногти, наращенные подобным способом, будут гнуться. То есть вы можете не бояться за то, что ваш маникюр сломается.

Наращивание биогелем наверняка понравится тем, у кого ногти хрупкие и постоянно ломаются, поскольку он обладает укрепляющим эффектом. Ногтевая пластина будет выглядеть красиво и аккуратно, кроме того, она не утяжелится и станет крепче. Этот препарат станет настоящей находкой для дам, недавно избавившихся от акриловых/гелевых ногтей, которые хотят заняться оздоровлением своих пальцев. Благодаря данному материалу ваши ноготки быстро восстановятся, поскольку он не маскирует проблему, а устраняет ее. За счет использования этого покрытия ваши ногти обретут здоровый вид, перестав расслаиваться. Вы забудете о такой проблеме, как сломанный ноготь. Они станут гладкими, красивыми, будут быстро расти.

Плюсы биогеля

Этот материал полностью безопасен, в его составе нет акриловой кислоты, этилметакрилатов, метилметакрилатов. Его делают из олигомеров, создающихся специально для линии, ухаживающей за ногтями. Не содержит гель и таких веществ, как пластициды.

За счет поверхностного натяжения материал выравнивается во время нанесения и «придерживается» нужной формы до того, как затвердеет в лампе. Что касается времени затвердевания, для этого потребуется две минуты. Его усадка минимальна. Также он обеспечивает ногтевой пластине абсолютно натуральный внешний вид.

Сцепление препарата с ногтевой пластиной – щадящее. Акрил, а также обыкновенный гель обладают физической адгезией. Ее суть состоит в том, что материал растекается в шероховатости, созданные при помощи пилочки. Что же касается биогеля, от натурального ногтя его отличает большая гибкость и пластичность. В его составе отсутствуют пластициды, поэтому он остается пластичным на протяжении всей эксплуатации. Его обычное «состояние» — пластичное, гибкое. Наращивать ногти желательно в специальных заведениях — персонал подобных салонов выполняет наращивание качественно, так как предварительно проходит обучающие курсы маникюра.

Этот препарат боится чистящих средств, метилового спирта, ацетона. Он не может похвастаться полной водопроницаемостью. Контактируя с водой, он размягчается, восстанавливаясь спустя некоторое время. Иными словами, материал по своим характеристикам очень сильно напоминает свойства натуральной ногтевой пластины.

Комментарии

вверх ссылка
29.08.2014 - 11:43

Я бы попробовала эмм на месяцок сделать

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?