Скромняжка

Вкусные подарки – сладкие мгновения

Вы здесь

Перейти к комментариям

Проблема с выбором подарка может быть очень просто решена. И для этого не понадобится тратить много времени на поиски, изыскивать возможности для покупки и тратить много денег. На самом деле, стоит только задать вопрос – а чему вы бы по-настоящему обрадовались? Есть ли что-то, что всегда ассоциируется с наслаждением? От чего бы уж точно не отказались в любое время? Конечно же, от сладостей, а точнее – от шоколада.

Если вам предстоит подобрать оригинальные игрушки для девочек животные в виде сказочных пони, принцесс из любимых мультфильмов и просто забавных персонажей будут самым лучшим вариантом. А еще лучше, если крохотные игрушечки будут спрятаны в сладостях, например, в шоколадных яйцах. Такой сюрприз всегда вызывает бурю радостного восторга, ведь помимо вкуснейшего лакомства на память остается красивая лошадка. Спрятанные в сладостях детские игрушки для девочек пони обычно становятся самым желанным подарком, ведь выпускаются они целыми коллекциями, и всегда интересно собрать в своем игрушечном царстве их всех.

Но не стоит полагать, что сладостям обрадуются только маленькие девочки. Преподнесите своей возлюбленной букет из шоколадных конфет и сможете убедиться, что лучшего романтического презента вы еще не делали. Создать красивую композицию своими руками несложно, но если вы слишком заняты, в этом всегда помогут мастера. Шоколадные яйца в этом случае могут стать отличным «материалом», имитируя нераскрывшийся бутон. Используя красивые оттенки оберточной гофрированной бумаги, можно получить в итоге роскошную композицию, которая будет уместна не только ко дню рождения, но и за свадебным столом.

Если же вы хотите отметить первый юбилей своего ребенка, то опять-таки лучшим лакомством в праздничном меню могут стать шоколадные яйца. Более того, их можно использовать и в качестве поощрительных призов в играх с маленькими гостями, и в виде атрибутов для конкурсов. Например, внутрь такого яйца или под обертку можно положить небольшую записку с вопросом или заданием для игрока.

Идея сладкого презента может быть оформлена по-разному, адресована людям разного возраста и с разными предпочтениями, но результат всегда будет один – в воспоминании остаются сладкие моменты, которые всегда будут напоминать о празднике. Дарите друг другу частичку счастливых мгновений! Дарите шоколадные лакомства и лучшие в жизни переживания!

Комментарии

вверх ссылка
29.08.2014 - 21:30

Конечно же, от сладостей, а точнее – от шоколада.

Ваще бесспорно. хмм

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?