Скромняжка

Модные аксессуары

Вы здесь

Перейти к комментариям

Модные аксессуары, подобранные в соответствующем выбранному образу стиле, украшают весь облик современной модницы. Украшения и сумочки могут ослабить насыщенные тона одежды, показать красоту фигуры, скрыть ненужные формы и сконцентрировать внимание на отличном настроении. Необходимо относится к подбору аксессуаров достаточно серьезно, так как ошибка, допущенная при выборе, может доставить женщине множество неприятностей.

В современном мире брендов и трендов к аксессуарам принято относить целый ряд полезных и бесполезных мелочей. Это в первую очередь обувь и сумки. Шляпы, ремни, бусы и браслеты также относятся к семейству женских аксессуаров. В каждый новый сезон появляются новые правила ношения аксессуаров. Например, раньше считалось, что сумка и обувь должны быть одного цвета, а современная мода рекомендует не допускать такого цветового акцента. Обувь сейчас принято носить подходящую по цвету к одежде, а не к сумочке. Изучив каталог в режиме онлайн всегда можно купить сумки Louis Vuitton через интернет магазин подобрав самую понравившуюся. Оформление сумки может быть абсолютно разнообразным, но не следует особенно увлекаться бантиками и цветочками, сумка должна выглядеть солидно и торжественно. Часы и браслеты принято подбирать одного цвета с сумкой.

http://watch-family.ru/catalog/naruchnye-chasy-dlya-devochek.jpg

Не менее интересными могут быть и брендовые мужские сумки. Рядом с кокетливой женской сумкой они смотрятся аксессуаром для настоящего современного мачо. Интересное сочетание женской сумочки со стразами и мужской солидной сумки выглядит очень сексуально, находясь в руках молодой и стильной пары. Самым модным видом сумок в этом и будущем сезоне является сумка из крокодиловой кожи. Очень популярны в среде модниц сумки перламутрового цвета в любой цветовой гамме.

Следует обратить внимание на оправу очков. Цвет оправы также очень важен. Современные очки Луи Витон необыкновенно хорошо дополнят гардероб современной и модной женщины. Обычно окраску оправы подбирают в соответствии с цветом сумочки. Очки - только небольшого размера с затененными в меру стеклами черного цвета.

Бижутерия, модная на сегодняшний день, должна быть с крупными камнями высокого качества. Строгий стиль предполагает наличие камней небольшого размера, а для более легкого стиля приветствуется наличие в бижутерии всевозможных винтиков, бисера и крупных камней естественного цвета.

Комментарии

вверх ссылка
21.08.2014 - 19:54

в облаках ох луи...
в мечтах Metis и sully
а по ссылке сайт реплик бе бе бе

_____________________________________________________
"Жизнь идет. И ей, собственно, игра слов с использованием местных идиоматических выражений , что у вас там такое." ©

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?