Скромняжка

Для оригинальной свадьбы нужны необычные поздравления с днем свадьбы

Вы здесь

Перейти к комментариям

Самое банальное поздравление с днем свадьбы можно превратить в шедевр, если проявить фантазию, впрочем, иногда сами новобрачные неосознанно помогают в этом. Несомненно, этот праздничный день за многие столетия оброс таким количеством ритуалов, что соригинальничать, выделиться на фоне других неимоверно сложно. А ведь каждой паре хочется, чтобы этот день запомнился на всю жизнь, причем не только им, но и приглашенным гостям. Именно поэтому молодожены прикладывают много усилий для того, чтобы праздник оказался выдающимся, уникальным, впечатляющим.

Недаром новобрачным хочется отойти от стандартного свадебного сценария, в пользу жанровых постановок или необычного антуража. В ход идет все: от нетипичного цветового оформления торжества до полномасштабного праздничного действа с вовлечением всех приглашенных в процесс, от выездного бракосочетания в экстремальных условиях до постановки сценария из любимого мультфильма или кинофильма. В этом новобрачным помогают друзья, Интернет, специальные организации и собственная фантазия.

В настоящее время молодожены предпочитают индивидуальный пошив костюмов, который предпочитают дополнить аксессуарами ручной работы. Мастера хенд-мейда с удовольствием приходят на помощь, создавая уникальные изделия, идеально подходящие под выбранный стиль. Букет невесты, подушечка под кольца, пригласительные открытки и многое другое; все это создает неповторимый антураж торжества. В соответствующем стиле подбираются или украшаются машины свадебного кортежа, место празднования, а также и сама церемония бракосочетания.

Необычность торжества может стать хорошим сюрпризом для гостей, если они ожидают стандартную церемонию. Любую свадьбу можно обставить красиво и оригинально, подойдя к вопросу с изобретательностью. Конечно, в наше время непросто придумать что-либо неординарное: не стоит забывать, что существуют службы, которые смогут помочь не только в оформлении торжества, но и полностью подготовят и проведут свадьбу сообразуясь с пожеланиями молодоженов.

На постановочном ролевом торжестве поздравление со свадьбой должно соответствовать выбранному сценарию. Идеальным вариантом считается, если ваши слова “впишутся” в сценарий, так чтобы только новобрачные знали, что это экспромт. Если заранее известно, в чем будет изюминка свадьбы (хорошая подсказка — жених с невестой попросили на свадьбу одеть какую-то конкретную одежду), то ничто не помешает подготовить тематические поздравления молодоженам.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?