Скромняжка

Красивый маникюр - признак настоящей леди

Вы здесь

Перейти к комментариям

Современная женщина не может себе позволить не ухаживать за своими ногтями. Если ногти грязные, обломанные, неухоженные, то сразу становится понятно, что женщина не следит за собой. Красивый, стильный маникюр - это признак настоящей леди.

Как это не прискорбно, многим представительницам прекрасного пола просто не хватает времени на то, чтобы ежедневно корректировать свой маникюр. В этом случае правильным решением будет наращивание ногтей гелем. С помощью данной процедуры можно увеличить длину ногтей и даже изменить форму ногтевой пластины посредством специального искусственного материала. Он сделает ноготь крепким и прочным. При этом маникюр будет выглядеть естественным, ухоженным, модным, стильным.

Существует два принципиально различных способа наращивания ногтей гелем. Первая методика называется «наращивание на Типсах». В этом случае на вашу ногтевую пластину накладывается искусственный ноготок, который может быть любой формы, размера и цвета. Конечно, лучше не переусердствовать с креативностью, в противном случае, продолжать свою привычную жизнь может быть затруднительно. Искусственный ноготь приклеивают к вашему натуральному при помощи специального клея. Сверху накладывают специальный гель. Основное преимущество данной технологии в том, что в качестве основы можно использовать натуральный ноготь абсолютно любого размера и формы. То есть ваши собственные ноготки могут быть совсем короткими, а из них мастер сделает красивые и длинные ногти, которыми вы потом будете хвастаться перед подругами.

Второй способ - «наращивание ногтей на Формах». Эта методика подразумевает использование специальных трафаретов, которые могут быть выполнены из бумаги, пластмассы или металла. Заготовленный трафарет накладывают таким образом, чтобы окошечко начиналось от края ногтя. Сверху на трафарет мастер ровным слоем накладывает гель, который застывает через определенный промежуток времени. Как только гель застыл, трафарет можно убирать. Данная методика имеет одно существенное ограничение. Для того чтобы нарастить ногти «на Формах», вы должны иметь свои собственные длинные ноготки.

В целом мастера очень хвалят процедуру наращивания ногтей гелем, так как этот материал, как правило, не вызывает аллергии и пропускает воздух, что позволяет ногтям дышать. При этом гелевое покрытие выглядит очень естественно и стильно.

Комментарии

вверх ссылка
07.08.2014 - 15:37

Для того чтобы нарастить ногти «на Формах», вы должны иметь свои собственные длинные ноготки.

не обязательно

Мария Вершинина

вверх ссылка
08.08.2014 - 00:21

не знаю только не у всех держится гель. У меня ногтики вобще гель не любят. Акрилл держат отлично - не отслаивается нечего,а с гелем прям беда какая-то. Причем как просто гелевые ногти так и гель-лак держится максимум 1 день.

вверх ссылка
08.08.2014 - 06:17

Блоди-Маня: только не у всех держится гель. У меня ногтики вобще гель не любят. Акрилл держат отлично - не отслаивается нечего,а с гелем прям беда какая-то.
Причем как просто гелевые ногти так и гель-лак держится максимум 1 день.

Когда наращивала все с точностью наоборот у меня) Акрил вообще не держит-ломается, слоится и прочее.
Попробуйте в гель лак добавлять акрил, у меня так коллега носит,ей мастер в гель лак акрил добавляет.

вверх ссылка
08.08.2014 - 11:53

на картинке омерзительный маникюр

вверх ссылка
08.08.2014 - 13:19

DeepSun:на картинке омерзительный маникюр

кстати да

вверх ссылка
08.08.2014 - 14:35

наращивание уже давно вышло из моды..

вверх ссылка
09.08.2014 - 15:55

DeepSun:на картинке омерзительный маникюр

моя первая мысль

Алирио де Агуэрро ДельТоро
вверх ссылка
11.08.2014 - 18:42

DeepSun:на картинке омерзительный маникюр

согласна

вверх ссылка
12.08.2014 - 09:55

DeepSun:на картинке омерзительный маникюр

да, это первое о чем я подумала))

Ксюша:наращивание уже давно вышло из моды..

да, если оно бросается в глаза своей длиной или акриловыми цветами/стразами/блестками ))
коротенькие ногти, но правивльной формы даже нарощенные смотрятся неплохо)

вверх ссылка
12.08.2014 - 11:05

blondy_max:да, это первое о чем я подумала)) да, если оно бросается в глаза своей длиной или акриловыми цветами/стразами/блестками ))
коротенькие ногти, но правивльной формы даже нарощенные смотрятся неплохо)

О, привет! Как раз хотела тебя спросить по теме))) Подарила своим сестрам (они живут в Астрахани) лампу для шеллака. Можно ли где-то в ваших краях купить все нужные покрытия за вменяемые деньги?

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?