Скромняжка

про отношения

Вы здесь

Добрый день) у меня такой вопрос, считаете ли вы, что отношения в 18, а то и меньше лет, не увенчиваются успехом? Сестра каждый раз наблюдает картину моих печальных отношений,когда в итоге я страдаю, и говорит зачем тратить свои нервы на каждого парня,у тебя их ещё столько будет.. Действительно ли, в таком молодом возрасте, скорее всего не получится ничего серьёзного. В основном слышу даже от парней,что молодым надо нагуляться, чтобы потом от жены налево не ходить, так сказал мне мой нынешний парень, мы только начали встречаться, естественно,планов никаких на будущее нет, но кто знает как получиться, мне уже самой замарачиваться не охото. Подруга говорит почти тоже что и сестра,ты получишь удовольствие от жизни только тогда, когда перестанешь постоянно переживать и чего то бояться. Более менее нормальных отношений у меня было двое, и те и те уже пережила и забыла, теперь смотрю как моя лучшая подруга строит отношения с парнем, почти год, и всю плешь ему проела,боится что изменит,и напрямую ему это говорит, всегда переживает когда он ночью с друзьями, да и сама говорит не доверяет. Так стоит ли игра свеч? я бы не хотела таких отношений чтобы постоянно переживать. Теперь к вам два вопроса, первый: в каком возрасте вы уже основательно нагулялись, вам перестали быть нужны клубы,кафе, ночные прогулки и прочее? и второй: во сколько лет вы встретили своего мужа либо человека с которым уже много лет вместе?

Комментарии

вверх ссылка
23.07.2014 - 09:52

Importance:Теперь к вам два вопроса, первый: в каком возрасте вы уже основательно нагулялись вам перестали быть нужны клубы,кафе, ночные прогулки и прочее

ни в каком.. можно и вдвоем гулять ведь, в клубы давно уже не хожу но не зарекаюсь что не пойду вообще в кафе и с подружками можно посидеть и с компанией

Importance:во сколько лет вы встретили своего мужа либо человека с которым уже много лет вместе?

в 23 года

вверх ссылка
23.07.2014 - 09:55

Importance:В основном слышу даже от парней,что молодым надо нагуляться, чтобы потом от жены налево не ходить,

такая точка зрения наводит на мысли.что и от жены гулять будет

Importance:в каком возрасте вы уже основательно нагулялись, вам перестали быть нужны клубы,кафе, ночные прогулки и прочее?

немного не поняла вопроса...те засесть дома и все?вообще никуда не ходить?
если да,то у меня такой возраст не настал еще
также тусим с ночи до утр,сменилисьпросто препочитаемые заведения и все

Importance:во сколько лет вы встретили своего мужа либо человека с которым уже много лет вместе?

первого мужа встретила в 15 лет.в 20 вышла за него замуж и в 22 развелась
второго встретила в 24 и ттт живем вместе
Importance, вы слишком,как мне кажется,зацикливаетесь.что вам нужны отношения
может взять тайм аут и перестать видеть в каждом парне потенциального мч?

_____________________________________________________
"Жизнь идет. И ей, собственно, игра слов с использованием местных идиоматических выражений , что у вас там такое." ©
вверх ссылка
23.07.2014 - 10:42

Волшебница:вы слишком,как мне кажется,зацикливаетесь.что вам нужны отношения
может взять тайм аут и перестать видеть в каждом парне потенциального мч?

вы правы в том что вижу в каждом парне потенциального мч, потому что попросту нехочу время тратить на недельные отношения, хотелось бы какой то серьёзности, но никогда не знаешь что из отношений получится, сейчас как раз и стараюсь не строить грандиозных планов на будущее, а жить сегодняшним днём)

вверх ссылка
23.07.2014 - 10:43

Софья:ни в каком.. можно и вдвоем гулять ведь, в клубы давно уже не хожу но не зарекаюсь что не пойду вообще в кафе и с подружками можно посидеть и с компанией в 23 года

спасибо за ответ))

вверх ссылка
23.07.2014 - 10:53

Importance: вы правы в том что вижу в каждом парне потенциального мч, потому что попросту нехочу время тратить на недельные отношения, хотелось бы какой то серьёзности, но никогда не знаешь что из отношений получится, сейчас как раз и стараюсь не строить грандиозных планов на будущее, а жить сегодняшним днём)

одна умная тетко,мне очень давно сказала:"пока ты не сотрешь то,что у тебя поперек лба написано-хочу взамуж! ты никогда не найдешь мужа. Мужики это чувствуют и сбегают"

_____________________________________________________
"Жизнь идет. И ей, собственно, игра слов с использованием местных идиоматических выражений , что у вас там такое." ©
вверх ссылка
23.07.2014 - 10:55

Importance:у меня такой вопрос, считаете ли вы, что отношения в 18, а то и меньше лет, не увенчиваются успехом?

Мы с моим будущим мужем начали встречаться в мои 17, в его 18 лет. Почти 7 лет вместе, в этом году свадьба была.

don't worry, be happy
вверх ссылка
23.07.2014 - 10:57

Importance, Я сама по себе достаточно спокойный человек, никогда не любила шума клубов и толпы людей, я домашняя, хочется стать семейной...Но пока, увы, не встретила его. Мне 24.

вверх ссылка
23.07.2014 - 11:13

Волшебница:одна умная тетко,мне очень давно сказала:"пока ты не сотрешь то,что у тебя поперек лба написано-хочу взамуж! ты никогда не найдешь мужа. Мужики это чувствуют и сбегают"

кажется оно и верно сказано то, сейчас мне просто хочется лёгкости в отношениях, не всмысле свободных отношений, а с минимум проблем, с пониманием,к тому же гуляем мы почти всегда с друзьями, и ночами в основном т.к. парень работает, вобщем веселимся, присматриваемся друг к другу, это плюс я думаю, я вижу его со стороны, а раньше встречалась с парнями, которого друзей даже лично не знала, и всегда мы наедине вдваём были

вверх ссылка
23.07.2014 - 11:11

natalia-013:Мы с моим будущим мужем начали встречаться в мои 17, в его 18 лет. Почти 7 лет вместе, в этом году свадьба была.

счастья вам в семейной жизни)

вверх ссылка
23.07.2014 - 11:12

candymilka:Importance, Я сама по себе достаточно спокойный человек, никогда не любила шума клубов и толпы людей, я домашняя, хочется стать семейной...Но пока, увы, не встретила его. Мне 24.

я сама такая же, что дома почти всегда сидела, только с подругами гуляла, а сейчас поднадоело)24 это не конец жизни, встретите своего достойного)

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?