Скромняжка

Что подарить мужчине – вопрос, который волнует многих

Вы здесь

Перейти к комментариям

В жизни каждой женщины, точно также, как и каждого мужчины возникает такая ситуация, как: у друга, близкого человека, родственника или у коллеги мужского пола юбилей, день рождения или какой-либо иной праздник, в честь которого необходимо сделать стоящий и оригинальный подарок другу. Как правило, все идеи, связанные с тем вопросом – «А что же купить на день рождения?» уже давно отработаны и на ум крайне редко приходят новые и оригинальные версии. К большому счастью научно-техническая революция немного в этом людям немного подыгрывает, так как на рынок постоянно выбрасываются принципиально новые и полезные вещи, как из предметов обихода, электроники, так и бытовой техники. И среди всех этих вещей можно выбрать действительно стоящий презент и быть уверенным в его оригинальности.

Все люди друг от друга отличаются, кто-то материальным и социальным положением, а некоторые просто имеют совсем другие взгляды на жизнь. И вопросы, связанные с с идеями для подарков для каждого человека имеют именно своё, принципиально отличное от других решение.

Для многих людей любой дар, обязательно должен быть символичным, иными словами иметь не материальную а именно духовную ценность, и нести в себе определенную символику, касающуюся только тесного круга или двоих людей. Подобная ситуация больше всего характерна для влюбленных пар. Как правило, такие решения для подарков используют девушки, имеющие романтическую натуру - им не важно какую ценность имеет даримый предмет, также и не важно насколько он будет полезен своему новому обладателю, для них самое главное, это значение, которое будет понятно только им двоим.

Многие женщины или же просто друзья предпочитают практичный подарок мужчине на день рождения, так как считают, что любой даримый предмет в первую очередь должен быть полезным в хозяйстве своего нового владельца. Как правило, в данном случае идеей для презента может служить бытовая техника, предметы гардероба, книга или просто деньги. Такая ситуация характерна для многих семей, которые прожили в браке не один год, а более. Также же многие коллеги стараются презентовать именно вещи, имеющие практическую ценность, считая, что сюрприз, в первую очередь должен быть именно полезным.

Полученный на праздник предмет, имеющий практическую ценность может конечно и быть полезным, но не для каждого получение его может принести искрению радость, многие предпочитают получать в качестве подарков, такие вещи, которые будут приятными и поднимут настроение. Как правило, к таким вещам можно отнести дорогой парфюм, ювелирные украшения, новую модель сотового телефона или иной новомодный электронный девайс, или же просто диск с любимой компьютерной игрой. Подарки для мужчин, сделанные в таком духе, говорят о том, что человек их дарящий испытывает чувство глубокого уважения к тому, кому покупает подобную вещь. Ведь очень трудно выбрать такой товар, который может принести самую настоящую, искрению и неподдельную радость своему получателю.

Какой бы подарок вы бы не выбрали для своего друга, дорогой или дешевый полезный или просто приятный, самое главное подарок мужчине купить необходимо именно с душой, а перед его покупкой, продумать и прочувствовать насколько приятно ему будет его получить. Процесс дарения можно назвать своеобразным ритуалом, который должен приносить радость, не только получателю, но и отправителю тоже.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?