Скромняжка

Чехия – страна сказочных свадеб

Вы здесь

Перейти к комментариям

Свадьба… Волшебное слово, заставляющее миллион прекрасных дам представлять чудесные звуки свадебного марша Мендельсона. Белоснежное платье, счастливые лица влюбленных, шикарный свадебный кортеж, многочисленные гости… Что еще можно пожелать в этот сказочный день? Может быть, Вам не хватает капельки романтики, чувственности и единения любящих душ?

Ваше торжество – праздник двух сердец, позволяющий воплотить в реальность самые сокровенные и сказочные мечты. Свадьба в Чехии навсегда перевернет Ваш взгляд на проведение этого долгожданного и удивительного торжества. Это шанс окунуться в сказку, тихими шажками вступающую в Вашу жизнь.

Что может быть прекраснее торжества, организованного в этой загадочной стране? Старинные замки, атмосфера волшебства, узенькие уютные улочки, выложенные брусчаткой, наполнят Ваш праздничный день волшебными ощущениями и эмоциями. Чехия – страна, где влюбленные сердца соединяются в крепкий союз, пропитанный нотками романтики и любви. Это настоящий рай для молодоженов, который дарит самые яркие и красочные впечатления.

Прага – город романтики и поцелуев, город влюбленных пар и сказочных свадеб. Только здесь Вы можете часами смотреть на гладь живописной Влтавы, любоваться белоснежными лебедями, являющимися символом любви и верности, услышать, как астрологические часы Орлой пробьют очередной час. Вы можете ощутить себя настоящей королевской парой, катаясь по площади на шикарной карете, запряженной белыми лошадьми. Волшебная свадьба в Праге – прекрасный шанс провести счастливый день Вашего бракосочетания в атмосфере романтики и красоты ушедших веков. А организовать все это волнующее мероприятие лучше всего с помощью профессионального свадебного агентства http://euro-tours.travel . Сотрудники фирмы возьмут на себя все хлопоты, связанные с оформлением документов, арендой выбранного мест регистрации, позаботятся о свадебном транспорте и банкетном зале. Молодым же останется лишь, пребывая в счастливом предсвадебном ожидании подбирать наряды для свадебного вояжа в Прагу.

Прага – чарующий город, пленяющий своей таинственностью. Она дарит множество красивейших и удивительных мест для бракосочетания – это могут быть старинные замки, дворцы или одна из городских ратуш, поражающие красотой своей архитектуры. Для любителей насладиться райской красотой природы идеальным местом станет Вртбовский сад, а изысканной молодой паре по душе придется помпезная свадьба  в Пражском Граде. Прага дарит удивительный простор для воплощения всех Ваших желаний.

Свадьба в Чехии – мечта для любой пары влюбленных! Этот торжественный день – начало Вашей совместной жизни, которое должно быть безупречным и пропитанным чувством любви. Свадьба, проведенная в атмосфере волшебной романтики, запомнится своей красотой, необычностью и всепоглощающим ощущением счастья. Чехия – страна, в которую влюбляешься с первого взгляда!

Комментарии

вверх ссылка
21.04.2014 - 04:12

Ром, а почему вот по таким ссылкам можно просто перейти без лишних проблем, а в любом другом месте сначала выкидывает на страничку "вы покидаете блонди ру"? Может можно сделать везде простой переход?

-------------
Видеостудия Akvarel-Art

вверх ссылка
21.04.2014 - 17:57

Акварель:Ром, а почему вот по таким ссылкам можно просто перейти без лишних проблем, а в любом другом месте сначала выкидывает на страничку "вы покидаете блонди ру"? Может можно сделать везде простой переход?

Эти проверены и оплачены а везде елси разрешить, сайт быстро в поисковике упадет, за всем спамом не уследишь хз, блин

Подпись OFF'a

вверх ссылка
02.05.2014 - 12:40

а мы живем тут, поэтоми у свадьбу тут проводить будем...все как в сказке..замки, рыцари...ммм танцульки

609

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?