Скромняжка

Феи Винкс на день рождения – пусть именинница почувствует себя настоящей феей!

Вы здесь

Перейти к комментариям

Несомненно, любой человек хотел бы исполнения на день рождения своего самого заветного желания, поэтому феи Винкс на день рождения – лучший способ сделать Вашего ребенка счастливым.

Всегда сложно заниматься организацией детского праздника. Малыши ведь требуют постоянного внимания и заботы. Их все время нужно увлекать и занимать каким – нибудь интересным занятием. Основная сложность состоит в том, что вкусы и предпочтения детей еще не сформировались так четко, как у взрослых людей, поэтому отталкивать нужно от того, что нравится большинству ребят.

Конечно же, когда разговор идет о дне рождения маленькой девочки, нельзя не задуматься о том, что в этот день она должна быть настоящей принцессой, самой красивой и веселой. А что может сделать девочку более счастливой, чем приглашение на ее праздник ее самых любимых мультипликационных героев!

Сколько бы Вы не пригласили гостей, феи Винкс на праздник смогут сделать особую атмосферу всеобщего веселья, волшебства и присутствия сказки. Любая программа мероприятия будет еще более оживленной и веселой, если на нем присутствуют сказочные феи и популярного мультсериала.

Возможно, для многих родителей такого рода развлечение покажется слишком дорогостоящим, даже на день рождения их любимого ребенка. Конечно, профессиональные актеры в настоящих костюмах с воздушными крылышками и в очень правдоподобном гриме обойдутся довольно дорого. Однако и эту проблему можно решить, ведь костюмы можно сделать и самостоятельно, достаточно приложить смекалку и усердие.

Самостоятельно выполненные костюмы, возможно, порадуют малышек еще больше, потому что мамочки могут предоставить своим девочкам помочь им в этом сложном кропотливом труде.

Необязательно иметь на празднике всех фей из мультика. Можно заказать актеров или сделать костюмы только одной или нескольких, это так же сделает его более насыщенным.

Не стоит забывать, что маленькие принцессы всегда любят быть в центре всеобщего внимания, поэтому, если ваш ребенок любит быть единственным в своем роде и неповторимым, любит выделяться, можно сделать или купить только один костюм – для него. Тогда праздник уж точно запомниться имениннице на всю жизнь, ведь она в этот день будет самой настоящей феей! А приглашенные на торжество гости будут уделять внимание только ей, так как именинница будет выделяться не только красивым костюмом, но и очень веселым настроением и громким смехом.

Комментарии

вверх ссылка
01.04.2014 - 21:00

А это не слишком?

Подпись OFF'a

вверх ссылка
02.04.2014 - 16:35

OFF:А это не слишком?

Что именно? Это? ржунимагу

именинница будет выделяться не только красивым костюмом, но и очень веселым настроением и громким смехом

реверанс

вверх ссылка
09.04.2014 - 17:53

OFF:А это не слишком?

Смотря для кого феи) Интересно, есть ограничения по возрасту именинника?))

-------------
Видеостудия Akvarel-Art

вверх ссылка
25.04.2014 - 20:57

Королева:Что именно? Это?

ну вот эта статья с этой картинкой?

Акварель:Смотря для кого феи) Интересно, есть ограничения по возрасту именинника?))

Типа в сознательном возрасте не рекомендуется?

Подпись OFF'a

вверх ссылка
25.04.2014 - 21:13

OFF:Типа в сознательном возрасте не рекомендуется?

Не, я имела ввиду заказ феи в сауну на др 40летнему мужичку маникюр

-------------
Видеостудия Akvarel-Art

вверх ссылка
25.04.2014 - 21:21

OFF:ну вот эта статья с этой картинкой?

Да нормально. Блонди же сайт. ржу

реверанс

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?