Скромняжка

Секреты красоты известных моделей

Вы здесь

Перейти к комментариям

Любая из нас хочет выглядеть красивой, успешной и сексуальной. Всемирно известная актриса Софи Лорен говорила, что "быть женщиной - великий ежедневный труд". Вокруг очень много красивых женщин, например, фотомоделей. Многие из них рады поделиться своими секретами с публикой и готовы дать несколько советов, как поддерживать свой внешний вид в отличной форме. Удивительно, но многие из этих правил оказались неожиданно простыми.

1. Высыпайтесь. Хороший сон - отличное средство и для красоты, и для здоровья. Ложиться спать лучше всего до полуночи. Достаточная продолжительность сна - 8 часов. Спать следует в хорошо проветренном помещении. Нельзя спать в душных и прокуренных комнатах. Макияж перед сном снимать необходимо, как бы сильно вы не устали. Иначе все это неизбежно отразится на состоянии вашей кожи.

2. Занимайтесь спортом. В идеале заниматься спортом нужно ежедневно. Если у вас нет времени на полноценную тренировку, каждый день делайте хотя бы получасовую зарядку, которая задействует все группы мышц. Конечно, многие модели занимаются с изестными инструкторами по фитнесу. Это доступно меньшинству женщин, но любая из нас может позволить себе посещать бассейн или тренажерный зал.

3. Диета, вернее, правильное питание. Неслучайно говорят: "Ты - то, что ты ешь". Старайся есть больше натуральных продуктов, исключай продукты с большим количеством искусственных добавок. Соблюдай время приемов пищи, избегай перекусов. Не злоупотребляй мучным, сладким, жирным и жареным. Ешь не позднее чем 3-4 часа до сна.

4. Внешность - это еще далеко не весь секрет успеха. Развивайся, учись, уделяй время своим хобби. В качестве примера настоящей успешной женщины и модели идеально подходит Мия Морозова. Это молодая девушка из Москвы, которая своим трудом и талантом добилась огромного успеха. Она не только работает с ведущими брендами (Revlon, Clinique), но и снимается в клипах, кино. Также девушка получила высшее образование.

5. Если ты тоже хочешь стать моделью, запомни, что мало быть просто красивой и только и делать, что любоваться собой. Будь активной. Судьба находит тех, кто ищет и ждет. Поэтому позаботься о том, чтобы у тебя было хорошее портфолио с разными фотографиями: в полный рост, профиль и т.д. Заполняй анкеты на разных сайтах, ищи подходящие тебе вакансии.

Как видишь, быть успешной и красивой не так уж сложно. Достаточно верить в себя и, конечно, прилагать некоторые усилия.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?