Скромняжка

Куда поехать отдыхать с мужем и детьми

Вы здесь

Перейти к комментариям

Возможно, у вас есть целый перечень стран, которые вы бы хотели посетить. Но отталкиваться придется от обстоятельств. С маленьким ребенком будет тяжело в экскурсионном туре по Европе, зато поездка на море будет хорошей альтернативой. Если вы хотите устроить романтический отпуск, оставьте ребенка ненадолго на попечение бабушке и дедушке, и вы сможете интересно и насыщенно отдохнуть.

Один из самых доступных для россиян курортов - турция белек. Любопытно, что приехать сюда можно не только летом, но и зимой. Температура здесь примерно +18. Очень многие едут с детьми встречать Новый год в Турцию. Знаете, почему? Потому что цены на отели люкс в не сезон снижаются в разы. Это настоящая восточная сказка. В море купаться, конечно, не стоит (прохладно), но вы будете гарантированно купаться в роскоши.

Теперь обсудим вариант для поездки вдвоем. Есть одно место в старушке Европе, где вам никогда не будет скучно. Это столица Нидерландов, Амстердам. Вероятно, вам известно, что это свободная и демократичная страна. Но вы даже не представляете себе насколько. Здесь работает первый в мире Музей секса. В нем собраны различные произведения искусства, связанные с этой запретной темой, а также гостям предлагаются некоторые эксперименты, не будем говорить какие, чтобы не терять интригу. Музей эротики - другой музей, посвященный истории и жизни в квартале красных фонарей. Правда, настоящий квартал красных фонарей де Валлен стал скорее туристической достопримечательностью, но квартал Пейп по-прежнему справляется со своей основной задачей. Но в городе амстердам достопримечательности есть на любой вкус, поэтому любители серьезного искусства могут отправиться в Национальный музей Рейксмузеум, посетить дома-музеи Ван Гога, Рембрандта и Анны Франк. В музее науки Nemo вы узнаете много нового о ДНК, мозге и даже сможете провести несколько экспериментов самостоятельно и проверить память. Если вас привлекает гламурная сторона Амстердама, не забудьте о том, что здесь прекрасно обрабатывают бриллианты. Полюбоваться на них или даже приобрести драгоценный камень можно в Центре Бриллиантов. Ночная жизнь несколько десятилетий кипит в клубе "Парадизо". Здесь выступали Rolling Stones, Nick Cave and The Bad Seeds, Эмми Уайнхауз и другие звезды. Интересные мероприятия также проходят в концертном зале Бимхейс.

Выбирайте отдых на свой вкус, вы это заслужили!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?