Скромняжка

Дорогие мои,красотули!Посоветуйте!Что подарить мужу на год нашей совместной жизни?

Вы здесь

Всем доброго утра!
Девочки,
у нас скоро год совместной жизни с мужем)
Хочется что-то подарить "эдакое" любимому своему ))Уже купила книжечку называется,
"спасибо,что ты есть"
(думаю видели такую...есть и для любимой и для любимого и для мамули и тд,так картинки с такими милыми животными )) и
магнитик "Прошу любить и не жаловаться"
-хихи ))а вот что еще можно?Посоветуйте пожалуйста!Буду очень признательна!! муа

Комментарии

вверх ссылка
18.03.2012 - 11:44

ну смотря что он любит, я всегда стараюсь подобрать подарок по его вкусу, может для машины что то хз, блин

SuperBlondini:Уже купила книжечку называется,
"спасибо,что ты есть"

картинка на книжке прикольная, зебры отпадные смешно , но обычно мужикам эти вот книжки до одного места, это больше женщины себя тешат)

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.

вверх ссылка
18.03.2012 - 11:48

SuperBlondini:а вот что еще можно?

Что-нибудь существенное)) что любит или что нужно хмм

вверх ссылка
18.03.2012 - 11:48

ХулиГанкa: ну смотря что он любит, я всегда стараюсь подобрать подарок по его вкусу, может для машины что то картинка на книжке прикольная, зебры отпадные , но обычно мужикам эти вот книжки до одного места, это больше женщины себя тешат)

для машины...да..можно подумать,а что? ))ключа у машины нет-она с кнопки заводится(а значит брелок не подойдет)..не знаю даже что((ну да..согласна с тобой,что этобольше мы себя тешим..но все же-ему тоже очень приятно ))мы часто друг другу ммски присылаем с животными милыми..котятами или собачками))он знает,что я люблю все это..да и он будучи со мной-все это тоже полюбил))Думаю книжечка,будет ему очень приятна)там такие слова везде написаны-трогательные)

вверх ссылка
18.03.2012 - 11:49

Fiona:Что-нибудь существенное)) что любит или что нужно

Я даже не знаю..он все любит у меня аткое ощущение))хочется что-то оригинальное..чтобы "ух сказал" )))

вверх ссылка
18.03.2012 - 11:50

SuperBlondini:)ключа у машины нет-она с кнопки заводится(а значит брелок не подойдет)..

ну кроме брелока много вариантов - фонарик хороший например, мой обожает фонари смешно

SuperBlondini:там такие слова везде написаны-трогательные)

лучше тогда от себя что-нибудь написать, ему приятнее будет хз, блин

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.

вверх ссылка
18.03.2012 - 11:54

SuperBlondini:хочется что-то оригинальное..чтобы "ух сказал" )))

На выходные можно что-нибудь запланировать для вас двоих... начиная от поездки отдохнуть/развеяться, заканчивая чем-нить экстремальным ржу
Но это при условии, что он оценит спонтанность, а не скажет, что лучше он на диване полежит вася

вверх ссылка
19.03.2012 - 02:24

Да, отдохните на выходных где-нибудь. У нас за гоордом есть туристический комплекс: Гостиницы, рестораны, кафе, бары, природа, речка, теннис, лошади, велосипеды, ролики, квадроциклы, пейнтболл, банька и еще там много всего. Я решила забронирую там номер и будем отдыхать.

вверх ссылка
19.03.2012 - 13:51

Fiona:На выходные можно что-нибудь запланировать для вас двоих... начиная от поездки отдохнуть/развеяться, заканчивая чем-нить экстремальным Но это при условии, что он оценит спонтанность, а не скажет, что лучше он на диване полежит

ну да)спасибо )0муж у меня активный))сам вечно что-нибудь придумывает для меня-сюрпризы )вот и мне не хочется упасть лицом в гразь,как говорится )))

Sweet Candy Girl:Да, отдохните на выходных где-нибудь. У нас за гоордом есть туристический комплекс: Гостиницы, рестораны, кафе, бары, природа, речка, теннис, лошади, велосипеды, ролики, квадроциклы, пейнтболл, банька и еще там много всего. Я решила забронирую там номер и будем отдыхать.

ну да)))только сейчас особо еще не разгуляешься..только что на лошадках покататься..но уже надоело..два раза за зиму каталисб..хватит думаю,на хаски тоже катались-прикольно,но холодно оочень)))пейнтбол-вот не люблю..что за забава такая..вся в синиках потом беее А вы загородом это где?)))если не секрет )

вверх ссылка
20.03.2012 - 02:29

В Хабаровске за городом. Заимка Плюснина называется. http://www.zaimka.khv.ru/
Ну там еще открытый кинотеатр есть...

вверх ссылка
20.03.2012 - 05:21

Я - традиционалистка и лучше устроила бы вечер для двоих дома. Некий гибрид "романтического ужина" и "ситцевой свадьбы" - а у вас именно такая.
На "ситцевые свадьбы" дорогих подарков дарить не принято, но ситцевыми платочками обмен обязателен. Некоторые ещё узелки на них вдвоём синхронно завязывают, но это уже из области обрядов. Ну, и там всякое: ситцевая скатерть, может даже тебе платье, а ему рубашку из ситца - это насколько у тебя желания и фантазии хватит.
И еще. Если у тебя или у вас сохранились некие "вещдоки" досвадебной эры, т.е. периода ухаживания, встреч, свиданий, пр., то можно придумать какой-то альбом или экспозицию на стене, где это бы это располагалось в хронологической последовательности с какими-то трогательными надписями (твоя первая записка мне, твой первый подарок мне, моя фотография, которую ты стащил тайно без разрешения из альбома, наши билеты в кино и т.д.)
Правда, у нас все это делает он, любимка, - хранит всё-превсё, а потом неожиданно в какой-то час выкладывает, и мы сидим вспоминаем, "подводим итоги", радуемся...

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?