Скромняжка

Вернуться к жизни, заново

Вы здесь

Кэти Пайпер светится от радости - сегодня она снова может работать моделью. Эта красивая девушка стала жертвой кошмарной атаки с использование серной кислоты.
Ее мечты стать модель были варварским образом уничтожены в самом начале, когда бывший бойфренд организовал нападение на Кэти. Лицо девушки до неузнавания изуродовала серная кислота 31 марта 2008 года.

Полиция вскоре арестовала нападавшего, которым оказался некто Стефан Сильвестр. На допросе он показал, что выполнял заказ Дэниела Линча - бывшего молодого человека модели.
Кэти доставили в госпиталь, где в ожоговом отделении ей промывали раны водой в течение 10 часов. Медики пытались нейтрализовать воздействие серной кислоты и предотвратить дальнейшие повреждения кожи. Однако эта методика ничего не могла поделать с теми травмами, что уже были нанесены - вся левая часть лица девушки покрылась чудовищными шрамами и рубцами. Кое-где кожа сошла полностью, обнажив мышцы и кости.
Кэти потеряла зрение в левом глазу, кислота попала ей на шею, в уши и на руки, капли угодили даже в нос и горло. Отныне ей приходилось по 23 часа в сутки носить специальную маску Perspex для снижения интенсивности рубцевания кожи.
Пластические хирурги сделали все, что могли, и даже больше. В фотосессии для журнала Reveal появилась совсем другая Кэти - без уродливых следов от ожогов. Конечно, ее лицо все равно необратимо изменилось, и она выглядит старше своих лет. Но теперь Кэти не стесняется ходить по улицам без маски, спокойно посещает бары и рестораны. А главное - она снова начала получать предложения о работе.

Кэти готовится рассказать всему миру о том, каково это снова обрести зрение. Семья девушки очень рада, что она может вернуться к полноценной жизни.

Комментарии

вверх ссылка
07.02.2012 - 10:53

Молодец!!!!!!

вверх ссылка
07.02.2012 - 11:09

Вот он придурок. Убила бы злюка А она красивая

Мафия ИГРА ПРЕСТОЛОВ
вверх ссылка
07.02.2012 - 11:09

Молодцы, и девушка, и врачи!
Надо же, а как ей глазки удалось восстановить?
Помню аналогичный кошмарный случай с девушкой из Сочи, там, вроде бы, так и не удалось ничего сделать со зрением...(((

вверх ссылка
07.02.2012 - 11:35

ужас кошмар какой, но я думаю что с таким лицом в модели нельзя точно

вверх ссылка
07.02.2012 - 11:42

бедная девушка, страшно смотреть что она пережила расстроен

...на краю стою...

вверх ссылка
07.02.2012 - 11:50

Бедная!!! Это ужасно!!!Рада конечно за нее!!!

вверх ссылка
07.02.2012 - 12:28

Какой кошмар.Бедняжка

вверх ссылка
07.02.2012 - 12:31

жесть. бедная девчушка. вот так поначитешься и завистников начнёшь бояться. мало ли. вдруг совсем неадекватные попадутся. и мне кажется, женщины-завистницы чаще на такое пойдут, чем мужчины.

вверх ссылка
13.02.2012 - 10:23

Ужас. Надо ж додуматься так сделать(((((((( До чего у некоторых мужиков мозг сносит. И явно не от любви неразделенной, когда любят - плохого не сделают, как бы не было больно. Это просто психически нестабильные люди. И вот говнюк, сам-то побоялся, кишка тонка, исполнителя нанял беее Ну ничего конечно хорошего, еслиб сам, но как-то это еще больше отвращения прибавило.

вверх ссылка
13.02.2012 - 10:28

Кошмар какой! шок Мда, неадекватов полно вокруг.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?