Скромняжка

Нужен совет для подарка

Вы здесь

Приветик, девченки. Нужен ваш совет))). Завтра у МЧ День варенья. Хочу сегодня его задержать до полуночи и подарить сперва маленький тортик-кексик с 1 свечечкой, а потом 2 баночки стеклянные. В одной синие морские камешки, в другой красные конфетки (помните матрицу – синяя или красная таблека?, МЧ любит матрицу))). В той баночке, где синие конфеты зарыта микро-книжечка с афоризмами посвященными ДР, а в красном – мешочек с серебряным браслетом. Надо что бы он сперва выбрал банку с синими конфетами, а потом когда он найдет там мини-книжечку, скажу мол не ту банку выбрал, но вторая тоже твоя, так что открывай)).
Нету гарантии что он выберет первой именно синюю банку, т.к. в матрице Нео выбирал красную таблетку, а любимый цвет МЧ – синий.
В общем хочу сделать наклейки с надписями на банке типа «Глюки» на одной и ?? на другой. Но с таким раскладом что бы надпись призывала его взять именно синюю банку первой.
Итого вопрос: какие гонские надписи сделать на банках???
Хелп ми плиз, моя фантазия исчерпалась….((

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?