Скромняжка

Мафия "Зодиакальное Сумасшествие" . Победила Мафия!!!! Голосуем за Лучшего Игрока!!!

Вы здесь

Мафия:
1. Скорпион - каждую ночь убивает укусом или поцелуем.
статус -
2. Змееносец - сын Скорпиона. На него не действует ни одно НД кроме проверки статуса и НД Королевы (пока жив Скорпион, после его смерти на Змееносца действуют любые НД). 2 раза за игру он может ночью взять подсказу на игрока или 2 раза днем после выхода газеты в ближайшее время купить голос любого игрока. Змееносец может использовать либо 2 нд подсказки, либо 2 покупки голоса, либо в сочетании по 1 нд. 1 раз он может ночью защитить Скорпиона. В газете это может описываться как угодно. После того как Скорпион выбывает из игры змееносец получает право убивать укусом или удушьем. Пока жив Скорпион Змееносца нельзя повесить на голосовании. Неудавшиюся попытку его повесить ГМ может объяснить как угодно: получил иммунитет, спас ГМ, избежал своей участи на автомобиле и т.д.
Статус -
Одиночные игроки:
3. Стрелец- Своеобразный маньяк. Он может убить 3 раза за игру. Так же может блокировать НД игроков, но при условии что статус игрока положительный.
Статус -
4. Королева Зодиаков - это роль ГМ. 2 раза за всю игру ГМ имеет право спасти игрока от дневного голосования или ночного убийства. Объясняться в газете это может тоже как угодно. Подсказки на профиль ГМ при использовании его НД в газете будут.
Мирные игроки:
5. Овен - комиссар. Имеет 1 убийство тупым предметом. Его НД - наводка на роль.
Статус +
6. Телец - охраняет Зодиаки от блокеров, а зодиаков земной стихии может спасти от убийства ( два раза подряд не может посещать Зодиаки земной стихии)
Статус +
7. Дева - дама легкого поведения. Каждую ночь она заманивает в свою спальню Зодиак, тем самым блокировав его НД. Как альтернативу, Дева может заманивать в свою спальню 2-х Зодиаков, в этом случае объекты их НД меняются местами.
Статус -
8. Водолей - искажает НД. Водолей может исказить НД направленное на него, т.е. НД направленное на него будет с погрешностью (если направлено на него несколько НД, то искажается то, которое было отправлено первым. Например его пришли убивать и пришли лечить, в итоге от смерти спасли, но следующего НД он будет лишен), а может исказить НД направленное на другого игрока.
Статус -
9. Весы - НД не имеет, но голос Весов считается за 2. Имеют иммунитет на ночь №2.
Статус +
10. Рыбы - могут использовать любое НД (не обязательно из списка представленных), но только 1 раз. Не может просить НД убийство, блока и раскрытия роли. После смерти имеет право 1 раз в игровые сутки оставлять комментарий.
Статус +
11. Рак - получает наводку на Игрока. В личку он присылает не ник игрока, а название роли, в ответ получает подсказку по профилю игрока.
Статус +
12. Близнецы -двуличный знак. Он может 1 раз убить и 1 раз защитить. Пока он не использует эти НД, кроме Стрельца ему никто не причинит ощутимого вреда. НД он должен использовать за 4 игровых суток.
Статус +
13. Лев - как Король зверей может 2 раза за игру попросить у Королевы зодиаков все что угодно, кроме блока, убийства и раскрытия роли. Основное НД-наводка на роль.
Статус +
14. Козерог - В 1 ночь дарит одному из игроков автомобиль, на котором игрок может избежать повески на дневном голосовании. 1 раз за игру может проверить статус, 1 раз вылечить, 1 раз перевести НД, 1 раз блокнуть, 1 раз использовать свой голос как за два.
Статус +
______________
Список участников:
1. Каська
2. DeepSun убита в Ночь №4
3. Девочка_Ромашка убита в ночь №1
4. C@NDY-L@DY повешена в День №4
5. Ксения
6. Freyja
7. Fiona- удалена из игры в День №3
8. Lisichka убита в ночь №3
9. Блондинка без правил
10. Zlaya Belka убита в ночь №5
11. AnG3lo43k
12. coffe повешена в День №6
13. Светланка -Люблю его- Дикая повешена в День №3
14. Tusyazaya убита в ночь №№

__________
Подсказки будут даваться по Вашим профилям. Профили можно менять до момента высалки Вашего НД. Как только Вы подтвердили роль и выслали НД Вы считаетесь полноправным игроком и Вам запрещено менять профиль пока не закончится эта игра.
_________
Всем желаю удачи и интересеной игры пусик
_________
Не забывайть плюсовать аккаунт Мафии
_________
День №1
День №2
День №3
День №4

Y se van los anos, y se va la vida, y sigo perdida por los laberintos de la soledad.
вверх ссылка
04.12.2011 - 18:36

Правила
1. ГМ всегда прав.
2. В газете будут описываться все НД, но не все игроки будут названы в газете.
3. Лимит ночи – 24 часа, лимит дня – 36 часов. Лимит может быть изменен ГМом.
4. Офф-лайном признается пропущенное два раза (возможно не подряд) НД или голосование (или то и другое). Офф-лайн карается заменой или модкиллом (без раскрытия роли).
5. НД совершается обязательно всеми живыми персонажами, отказаться от его совершения нельзя. Если вы боитесь, что уйдете в офф-лайн, предупредите, пошлите НД, игроки вашей группы могут отправить НД за вас.
6. Мафия коллегиально решает, какое НД отправить. В случае разногласия приоритет отдается игроку, совершающему НД.
7. Для того, чтобы проголосовать за казнь игрока надо выделить маркером «казнить никнейм игрока», свой выбор нужно обоснновать. Если голос не выделен маркером или не обоснован, он не учитывается. Чтобы отменить голос надо выделить маркером «не казнить ник». Если игрок не проголосовал днем, то по истечении лимита считается проголосовавшим против себя.
8. Запрещается раскрывать свою роль, информацию, полученную по ней среди игроков не вашей группы до окончания мафии. Обсуждать игру вне данной темы (т.е. в личках, аськах и т.п.) можно, только если у вас роль, которая это разрешает.
9. Запрещены высказывания «Я точно знаю», «Я проверил» и т.п. За нарушение данного правила игрок получает предупреждение. В случае повторного нарушения - удаляется из игры.
10. Запрещается редактировать сообщения, даблпосты разрешаются.
11. Подсказки на игроков даются по профилю пользователя (ник, аватар, подпись, анкета, картинки – под личной информацией, даже если это фото). Во время игры менять ник, аватар, подпись и личную информацию категорически запрещено. Это правило не касается блогов, подарков, друзей, сообщений на стене, фотографий – над личной информацией, даже если это просто картинки. В случае нарушения данного правила вы лишаетесь НД на 1 ночь. Если это не возымеет действия – будете удалены из игры.
12. Казнь требует большинства голосов – 50% +1 голос. Если никто не наберет большинство до окончания дня, казни не будет. Если большинство уже набрано, дальнейшие отмены голосов учитываться не будут, казнь считается состоявшейся.
13. Как только о вашей смерти/казни было написано, вы не можете писать в игре (исключение роль которая это позволяет). Но вы все еще остаетесь игроком, поэтому, менять профиль, общаться с другими игроками в личке и обсуждать в других темах/блогах игру запрещается. Сделать с вами за это я ничего не смогу, кроме штрафа 500 бм, но вы будете наказаны ГМ-м следующей мафии - на его усмотрение и по его желанию, естественно.

Если у вас есть вопросы – обращайтесь ко мне в личку, нд тоже желательно отправлять туда же, если у вас не получается в личку вы можете отправить по другим каналам связи, которые я отправлю вам вместе с ролями.

Y se van los anos, y se va la vida, y sigo perdida por los laberintos de la soledad.

вверх ссылка
05.12.2011 - 10:04

Очередность НД:
1. Блокеры
2. Перемещение НД
3. Убийства, лечение, защита
4. Проверки ( есть возможность того что проверка может быть совершена раньше убийства)
5. Остальные НД

Y se van los anos, y se va la vida, y sigo perdida por los laberintos de la soledad.

вверх ссылка
03.12.2011 - 17:48

Ерунда

Y se van los anos, y se va la vida, y sigo perdida por los laberintos de la soledad.

вверх ссылка
03.12.2011 - 17:56

как бы не забыть

вверх ссылка
03.12.2011 - 18:11

надя запомнить.жаль в 3 часа не смогу записатся

вверх ссылка
03.12.2011 - 18:11

В эту мафию записываться не буду.Всем кто будет играть,удачной игры!

вверх ссылка
03.12.2011 - 18:17

Кофффка: В эту мафию записываться не буду.Всем кто будет играть,удачной игры!

почему?)

Y se van los anos, y se va la vida, y sigo perdida por los laberintos de la soledad.

вверх ссылка
03.12.2011 - 18:18

Кофффка:Всем кто будет играть,удачной игры!

лучше ГМ пожелай удачи смешно

Y se van los anos, y se va la vida, y sigo perdida por los laberintos de la soledad.

вверх ссылка
03.12.2011 - 18:19

Каська, Уезжаю в середине месяца и не дома жить буду.На мафию время надо разбираться,у меня его не будут((((А так бы с удовольствием цветочек

Страницы

299

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?