Скромняжка

Всем привет! Наверное, все уже знают, что сейчас можно сдавать экзамен и на автомате, но при этом в удостоверении будет стоять особая метка о том, что вы сможете управлять автомобилем только с АКПП. Но насколько я знаю, если при сдаче выполнить упражнение "горка" на механике, а остальное всё сдавать на автомате, то никаких меток и разграничений в удостоверении не будет. Так ли это? Если кто знает, разъясните пожалуйста! В документах и различных статьях непонятен этот момент абсолютно расстроен

вверх ссылка
01.11.2011 - 21:54

я не знаю,я на механике сдала и все,а ты не хочешь на механике сдать?

вверх ссылка
02.11.2011 - 10:08

Закон приняли, но он еще не вступил в силу, так что меток в правах ПОКА нет, будут обычные права независимо на какой КПП ты сдавала.

вверх ссылка
02.11.2011 - 10:09

Рапунцель, ты в автошколе училась?Можеш там поинтересоваться, они тебе все расскажут без проблем. подмигиваю

вверх ссылка
02.11.2011 - 10:10

Блондинка без правил:я не знаю,я на механике сдала и все,а ты не хочешь на механике сдать?

Я тоже на механике сдавала улыбка

вверх ссылка
02.11.2011 - 10:24

Юлия 748, а это точно?:) Да, я спрошу еще в автошколе, просто чтоб наверняка знать, а то уже вконец запуталась. Блондинка без правил, город на механике плохо выходит, теряюсь когда нужно переключать передачи, привычки нет еще, а привыкать особо уже некогда. Вот я и думаю, зачем себе жизнь усложнять, когда можно на автомате сдать экзамен, а горка у меня хорошо получается.

вверх ссылка
02.11.2011 - 14:42

Рапунцель:Юлия 748, а это точно?:) Да, я спрошу еще в автошколе, просто чтоб наверняка знать, а то уже вконец запуталась. Блондинка без правил, город на механике плохо выходит, теряюсь когда нужно переключать передачи, привычки нет еще, а привыкать особо уже некогда. Вот я и думаю, зачем себе жизнь усложнять, когда можно на автомате сдать экзамен, а горка у меня хорошо получается.

Я спрашивала в своей автошколе, они мне так сказали улыбка

вверх ссылка
02.11.2011 - 15:06

Юлия 748, интересно, а когда этот закон в силу вступит то, у меня вот экзамены в конце ноября, успеть бы :) Наверное если и будут какие-то изменения, то после НГ :)

вверх ссылка
02.11.2011 - 18:12

по моему такой закон еще не вступил в силу ...ээээ Я на механике сдавала, и не жалею, хотя давно уже езжу на автомате))

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.

вверх ссылка
02.11.2011 - 18:28

такой закон не вступил в силу, скоро сама сдаю и мне так в школе сказали. типо кто думает идти на механку из-за этого не мучайте себя, идите на автомат в правах никакой метки не будет.

вверх ссылка
02.11.2011 - 19:04

Я сдавала на механике , с одной стороны нужно на всем уметь ездить как говориться вдруг что, хотя это вдруг может и не наступить, с другой как мне кажется механика свое скоро отживет уже все на автомат переходит, уже вон 8 ступеней делают и фразы что автомат тупее уже будут не актуальны. Главное чтоб ты ездила нормально , а то фраза про то что ты не успеваешь а учится некогда переключать как то смущает потому как должна успевать

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?