Скромняжка

Магия феромонов

Вы здесь

Перейти к комментариям

Некрасивых женщин, как известно, не бывает. Каждая женщина прекрасна! А любящая и любимая женщина прекрасна вдвойне! Сияющие радостью и счастьем глаза, нежный румянец, чуть тронутые улыбкой губы, словно «светящаяся» изнутри кожа… Как хотелось бы, чтобы такое состояние было вечным, но увы…

Любовь проходит, «тухнет» еще вчера лучащийся счастьем взгляд, печально опускаются уголки губ, румяные щеки сменяются бледностью, а летящая походка превращается в усталое шарканье. И еще вчера молодая (независимо от реального возраста) и красивая женщина превращается в свою полную противоположность. Большинству из нас известны эти грустные «метаморфозы», и кажется, что изменить подобное положение дел нельзя, ведь это жизнь. «Нет! – говорим мы. – Все можно изменить!».

Уважаемые читательницы могут возразить: «Но ведь нельзя быть вечно любимой, вечно красивой, вечно молодой. Все проходит…». Да, многое, возможно, и проходит, но в каждой из нас – неиссякаемый запас счастья и любви. И наша внешняя красота и молодость напрямую зависит от внутреннего состояния. Кто-то умеет без всякого внешнего влияния использовать свой потенциал, а остальным нужен просто маленький толчок.

Все очень тесно взаимосвязано, причем не только на психологическом, но и на химическом и физиологическом уровнях. Судите сами. Когда мы любимы и желанны – мы счастливы. Наш мозг не только «запоминает» это ощущение счастья, но и поддается на определенную «провокацию»: если мы убеждены в своей неотразимости, мозг в этом тоже не сомневается. И дает «команду» всему организму: «Мы неотразимы!». Повинуясь этому сигналу, организм начинает «перестройку», поскольку неотразимость (в первую очередь, - сексуальная) на генном уровне завязана со здоровьем и молодостью. Таким образом, чувство взаимной любви и взаимного влечения реально способно повлиять не только на наш внешний вид, но и на здоровье в целом.

Это – объяснения с точки зрения психологии и физиологии. На самом же деле «рулит» всем механизмом омоложения и оздоравливания химия. Точнее, мельчайшие частички, вырабатываемые железами людей и животных, - феромоны. Когда нам плохо – мы распространяем вокруг себя «плохие» феромоны – репелленты, словно бы «отпугивающие» от нас окружающих. И, наоборот, когда мы счастливы, феромоны становятся «хорошими» (их называют аттрактанты) и люди тянутся к нам. В особенности, «тяга» ощущается от представителей противоположного пола, поскольку феромоны действуют на один из самых важных человеческих инстинктов – инстинкт размножения.

Итак, алгоритм получается простой. Чувствуешь себя любимой и желанной – «внушаешь» это на нескольких «языках» своему мозгу. Мозг тебе верит – транслирует твой «посыл» организму. Организм послушно выполняет команду – ты чувствуешь себя здоровой и активной и выглядишь молодой и красивой. У многих возникнет вопрос: «Как же почувствовать себя любимой и желанной? Где взять эти самые феромоны?!». Ответ так же прост, как и алгоритм. Всего три слова. «Роспарфюм». «Desire». Феромоны. И все станет так, как надо!

Комментарии

вверх ссылка
01.11.2011 - 13:50

интересно очень)действительно так и есть))

вверх ссылка
01.11.2011 - 13:59

пошла любить любимого поцелуйчик

вверх ссылка
01.11.2011 - 19:04

Полностью согласна :smile:Когда чувствуешь себя любимой и желанной, то действительно становишься красивее :v-oblakah:несколько раз за собой замечала

вверх ссылка
01.11.2011 - 19:17

OFF: Ответ так же прост, как и алгоритм. Всего три слова. «Роспарфюм». «Desire». Феромоны. И все станет так, как надо!

...а в конце - реклама...эхх..

вверх ссылка
02.11.2011 - 08:26

Женечька:...а в конце - реклама...эхх..

На мой взгляд хорошая реклама.. Пара ссылочек, зато статья приятная родилась

Подпись OFF'a

вверх ссылка
02.11.2011 - 12:09

OFF:На мой взгляд хорошая реклама.. Пара ссылочек, зато статья приятная родилась

Статья приятная, да. До фразы

OFF:У многих возникнет вопрос: «Как же почувствовать себя любимой и желанной? Где взять эти самые феромоны?!». Ответ так же прост, как и алгоритм. Всего три слова. «Роспарфюм». «Desire». Феромоны. И все станет так, как надо!

Разве оттого, что человек намажется парфюмом феромонсодержащим, произойдет все вышеописанное

OFF:Чувствуешь себя любимой и желанной – «внушаешь» это на нескольких «языках» своему мозгу. Мозг тебе верит – транслирует твой «посыл» организму. Организм послушно выполняет команду – ты чувствуешь себя здоровой и активной и выглядишь молодой и красивой.

?

вверх ссылка
02.11.2011 - 12:38

киндер: Полностью согласна Когда чувствуешь себя любимой и желанной, то действительно становишься красивее несколько раз за собой замечала

я согласна, так и есть

вверх ссылка
02.11.2011 - 12:42

Женечька:Статья приятная, да. До фразыРазве оттого, что человек намажется парфюмом феромонсодержащим, произойдет все вышеописанное ?

Возможно, почему нет?

Конечно без рекламы было бы лучше, но она - главный двигатель прогресса. Насколько я знаю, феромоны работают. Я эти вещи не одобряю, как неодобряю и море алкоголя по праздникам. От того, что ты выпьешь водку, ты станешь более счастливой? Найдется куча людей, которые скажут да. Вообще человек сильно подвержен влиянию химии, не думаю, что феромоны - исключение..

Подпись OFF'a

вверх ссылка
02.11.2011 - 13:19

OFF:Я эти вещи не одобряю, как неодобряю и море алкоголя по праздникам. От того, что ты выпьешь водку, ты станешь более счастливой? Найдется куча людей, которые скажут да. Вообще человек сильно подвержен влиянию химии, не думаю, что феромоны - исключение..

с этим соглашусь))

OFF:Насколько я знаю, феромоны работают

Возможно, естественные работают. Те, которые синтезирует сам организм.
Возможно, если субъект намажется феромонистым парфюмом, он(она) станет притягательным для окружающих)) А вот как он прикажет собственному мозгу выполнить :

OFF:Организм послушно выполняет команду – ты чувствуешь себя здоровой и активной и выглядишь молодой и красивой

?

вверх ссылка
02.11.2011 - 13:59

Я недавно передачку занятную смотрела, как раз про феромоны.
Те, которые содержаться в духах, - полная лажа, ведь на мужчин никак не действуют. Тест показал, что ни одного мужчину (глаза у них были завязаны) не заинтересовала женщина, с ароматом духов с феромонами.
А все дело в том, что в такой парфюм добавляют феромоны ЖИВОТНЫХ. К примеру, в одном был компонент "струя бобра". рукалицо Специалист заявил, что если вы хотите "подцепить" бобра, то это у вас получится, животное будет чувствовать к вам неподдельный интерес. ржу
А вот к мужчинам нужен другой подход

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?