Скромняжка

Я наверно полная дура(((((

Вы здесь

Очень меня гнетёт, хочется высказаться Вам, может Вы меня поддержите или посоветуете что то...
расстроен Вкратце - 5 лет назад поступила в институт и где то через месяц познакомилась с парнем с потока который очень мне помог, мы обменялись аськами, потом на 3 курсе нас соединили в 1 группу, он помогал мне на протяжении всех 5ти лет, красивый, умный парень НО я слышала истории от общих друзей что он бабник, что ему девушка только для секса нужна и блаблабла.
Но как человек он очень интересный, мне ни с кем не было так приятно и интересно общаться, тем более я не рассматривала его как потенциального МЧ а именно как хорошего друга.
В январе я рассталась с МЧ с которым была 3 года и этот парень стал ко мне подкатывать, но я ничего не воспринимала всерьёз, мы стали очень много общаться, переписываться, видится. Мы защищали диплом в 1 день, мы переписывались в ночь перед защитой и я поняла что в общем не могу без него не смотря на то что была уверена что ему не нужны никаких отношения...
И сразу после защиты, я узнала что у него есть девушка. У нас есть общая подруга-сплетница, которая как-то рассказала что у них есть знакомая, встречалась год назад с кем-то, кто бросил её через полгода не объяснив ничего, тогда тот парень предложил ей встречаться, а она отказала, типо "страдает по бывшему". И вот спустя полгода она "опомнилась" пришла и сказала мол "я согласна". И вот они вместе. И у них серьёзные отношения.
слёзы прошло уже 1,5 месяца, а я вспоминаю как я 5 лет общалась с таким человеком слёзы и у нас всё могло бы быть слёзы Конечно он не дурак, я понимала как он мне нужен столько времени... в общем девочка эта посообразительней меня... слёзы
Я страдаю, я дура, я вспоминаю последний год и ненавижу себя... этот человек мне близок, не потому что он умный, красивый, талантливый и у нас много общих интересов... мне с ним было так легко и приятно общаться, он тот человек с которым мне было искренне смешно...
слёзы Спасибо всем кто прочёл... мне так плохо на душе, сегодня у него день рождения, опять воспоминания нахлынули...

Комментарии

вверх ссылка
07.08.2011 - 20:57

ну...блин...значит не твое...не расстраивайся муа

вверх ссылка
07.08.2011 - 21:00

не расстраивайся, все что Бог не делает все к лучшему подмигиваю держись, все будет хорошо дай пять, подружка!

вверх ссылка
07.08.2011 - 21:02

Ну если ты храбрая девушка и он действительно тебе так важен,то пойди ему и все выскажи что ты думаешь от всего сердца.И если он не дурак и ты ему действительно дорога,то он тебя поймет и вы будете вместе!!!!!
Наверно я бы на твоем месте так поступила...а что такого??????Зачем скрывать чувства и убивать в себе любовь...когда у вас возможно все может получиться!!!!!!! поцелуйчик

вверх ссылка
07.08.2011 - 21:03

Distorter:в общем не могу без него

Так что-же вы просиживаете зря,раз не можете без него,может сделать какой-то шаг, не можете пока отпустить ну и попробуйте начать заново с ним общаться. В чём собственно проблема обстоит?

Distorter:я узнала что у него есть девушка.

так а о чём вы раньше думали,если вам человек был небезразличен, ведь все шансы были на руках,а вы наверно просто сидели и думали,что он никуда от вас не денется,но это жизнь и тут совсем другие дела не как в вашем воображении.

Distorter:Я страдаю, я дура, я вспоминаю последний год и ненавижу себя... этот человек мне близок,

а что реветь? слёзы лить? зачем? может сделать шаг если это конечно возможно,где он вообще и вы с ним общаетесь?

вверх ссылка
07.08.2011 - 21:08

rita-margo:,а вы наверно просто сидели и думали,что он никуда от вас не денется,но это жизнь и тут совсем другие дела не как в вашем воображении.

Вот в том то и дело я не думала... я не считала его "своим", я додумывала сама его жизнь что у него куча девушек, и так проще с ним быть просто друзьями.
марисолька, Caramele4ka, Спасибо пусик !

REBELDA:
Ну если ты храбрая девушка и он действительно тебе так важен,то пойди ему и все выскажи что ты думаешь от всего сердца

я не смогу...

вверх ссылка
07.08.2011 - 21:12

Distorter:я не смогу...

напиши ему. только текста не очень много, мужчины этого не любят. признайся и тебе полегчает. если у него там действительно хорошие отношения, то попробуй отпустить и будет у тебя еще любовь.

вверх ссылка
07.08.2011 - 21:14

rita-margo:ведь все шансы были на руках

вот поэтому теперь я и

rita-margo:а что реветь? слёзы лить?

rita-margo:может сделать шаг если это конечно возможно,где он вообще и вы с ним общаетесь?

мы общаемся как друзья, девушку я его никогда не видела, он мне про неё писал... немного

вверх ссылка
07.08.2011 - 21:15

время покажет,не факт,что они долго будут вместе..

вверх ссылка
07.08.2011 - 21:16

blondinka_K:если у него там действительно хорошие отношения, то попробуй отпустить и будет у тебя еще любовь.

пусик спасибо, я сейчас другими глазами на всё смотрю, и на него, я уверена что он порядочный, и отношения у них хорошие.
Мой друзья, зная его и всю ситуацию тоже говорят или отбей его или подожди и он с ней может скоро расстанется...

вверх ссылка
07.08.2011 - 21:16

Да ты не расстраивайся так сильно. значит не твой человек. потому что чужой уйдет а свой останется.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?