Скромняжка

Одиночество или полугодовалая депрессия

Вы здесь

Обидно, когда в самый расцвет жизни ты сидишь дома и втыкаешь в комп, когда на улице светит солнце. Обидно, когда от друзей ни осталось практически никого, а те кто остались - им не до тебя, или же тебе с ними больше не интересно, не о чем поговорить. Обидно, что в жизни, которая должна бурлить красками и приключениями есть только работа, которую ненавидишь. Обидно, что даже рассказать об этом некому...
И так проходят дни, недели, месяцы. Ты не живешь, а существуешь. Ты целую неделю ждешь эти 2 дня, в надежде отдохнуть, повеселиться, но на душе скребутся кошки. Обидно всегда находиться в ожидании перемен, но они не приходят. Вы скажите, так делай что-то! А что делать то? Если в будние дни приходишь, и сил хватает только что бы сделать домашние дела и лечь пораньше спать, а в выходные можно лишь вызвонить кого-то и выйти прогуляться, но через 15 минут темы исчерпываются, а их то было всего 2: как там работа, как там твой парень/девушка.
Правду говорят, что студенчество - это лучшие годы жизни...
А что сейчас? У всех своя жизнь...Друзья/подруги уже либо женаты/замужем, либо в серьезных отношениях, и им уже нету времени для тебя, либо просто разошлись пути-интересы.
Что делать дальше и как изменить замкнутый круг?
Это уже клиника, которая слишком затянулась.

Комментарии

вверх ссылка
17.07.2011 - 17:10

Это какая-то непонятная депрессия. А как на счет того ,чтобы сходить на пляж или на пикник?! Прошвырнуться по магазинам?! Скушать любимую шоколадку или пригласить на просмотр какого-то фильма?!
Дорогая, не депрессуй, это скоро пройдет)
Выше носик! подмигиваю

вверх ссылка
17.07.2011 - 17:12

Прям точь в точь, что сейчас и у мня в жизни...какой-то тупик слёзы

вверх ссылка
17.07.2011 - 17:15

teplo, а что у вас на личном? По фото вы очень симпатичная девушка цветочек

вверх ссылка
17.07.2011 - 17:16

На отдых сьездить не получится?

реверанс

вверх ссылка
17.07.2011 - 17:30

Antika:Это какая-то непонятная депрессия. А как на счет того ,чтобы сходить на пляж или на пикник?! Прошвырнуться по магазинам?! Скушать любимую шоколадку или пригласить на просмотр какого-то фильма?!
Дорогая, не депрессуй, это скоро пройдет)
Выше носик!

пляж и пикник - здорово, только вот одна ж не пойду. Шоколадки и сигареты не помогают. Швыряюсь по магазам, что бы тупо убить время, но кайфа особого не испытываю ибо тратятся не малые деньги, а вещи потом просто висят - ходить то в них кроме работы некуда.
Фильмы и сериалы уже все просмотрены. В общем тупик.
Эксклюзивный ангел, я то думала я одна такая....что у тебя случилось такого, что ты оказалась в такой же ситуации?
Lovelaska, спасибо за комплимент. на личном - увы глухо...
Королева, мне отпуск дадут не раньше, чем через пол года...

вверх ссылка
17.07.2011 - 17:31

Сейсас у многих что-то такое есть)
вот с работой это ты в точку. сказать что она достала, это ничего не сказать. И отнимает всё время.
у меня вес подруги закончили колледж и тоже работают. так что времени даже встретиться нет. А иногда так хочется.

вверх ссылка
17.07.2011 - 17:35

teplo, может вам познакомиться с кем нибудб через интерент и сходить на свидание? Даже если не понравитесь друг другу, так хоть разнообразите свою жизнь улыбка Кстати у меня есть много хороших примеров таких знакомств улыбка

вверх ссылка
17.07.2011 - 17:36

Gein, да я бы не сказала, что у многих. Посмотреть по сторонам - народ ЖИВЕТ, а не ноет, что жизнь дерьмо. У них хватает и времени и сил на ЖИЗНЬ после работы.
Ведь работа - это не вся ЖИЗНЬ, ЖИЗНЬ это так сказать время вне работы.
А его то просто нет, то есть оно есть, но уходит на восстановление сил.

вверх ссылка
17.07.2011 - 17:36

teplo, не переживай! все будет хорошо )))) и правда, пойди на пляж позагорать (когда через некоторое время увидишь красивый загар то настроение сразу поднимется), пробегись по магазинчикам, новые покупки поднимают настроение. а еще можно сменить цвет волос. тоже меняет отношение ко многим вещам.

вверх ссылка
17.07.2011 - 17:39

Lovelaska, было дело, правда не в этот период, но пробовала...хотя может не на тех сайтах пробовала, потому что никого нормального, даже просто для убиения времени, не нашла. Подскажите злачные места - зарегусь)).

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?