Скромняжка

Мафия 9 "Зачарованные". Игра закончилась. ПОБЕДИЛА МАФИЯ!

Вы здесь

Огромный вклад в создание этой мафии внесла Kitty-Alena Огромное спасибо ей за это!! пусик

Зачарованная Мафия

Триада:
1. Хозяин- каждую ночь может заблокировать 1 игрока (заблокированному игроку не разрешается писать в теме и голосовать, но на его НД блокировка не действует). Хозяин имеет право убить дважды за игру огненным шаром, но если остается один, то приобретает право убивать каждую ночь. Хозяина могут убить только Зачарованные, если они втроем придут к нему в одну ночь, или же его могут повесить на дневном голосовании. Если ночью к нему заходит комиссар, то он не получает ответа на НД.
2. Демон страха - каждую ночь посещает игрока и сильно его пугает. От страха игрок которого посетил демон страха не в состоянии совершить свое НД. Исключением является доктор. Демон страха 3 раза за игру имеет право запугать до смерти. Если остается один, то приобретает право убивать каждую ночь.
3. Электрический демон – каждую ночь может убить 1 игрока электрическим током.
Триада знакома друг с другом и право общения в привате получают сразу.
Зачарованные:
4. Зачарованная Фиби Холливел – каждую ночь улучшает НД любого игрока, увеличивает силу НД, т.е. если приходит к доктору, то доктор лечит двоих человек (то есть себя и того к кому шел); если приходит к демону, то если в этот момент он совершал убийство, то погибает и тот кто приходил к жертве, если он совершал блок, то получает подсказку на роль; если приходит к Хозяину, то он кроме голоса блокирует еще и НД, если в эту ночь хозяин убивал, то умирает еще и тот кто приходил к тому игроку, которого посещал Хозяин; если к Прю, то она получает подсказку на профиль того чье НД было передвинуто; если к Пайпер, то она замораживает еще и НД выбранного игрока; если приходит к Маньяку, то маньяк получает право отбиться от направленных на него НД, т.е. в эту ночь его убить/проверить и т.д. нельзя; если к Ангелу Хранителю, то он защищает еще и того игрока, который приходит ночью в гости к тому кого он выбрал для защиты; если к Комиссару, то голос комиссара на дневном голосовании засчитается дважды; если Фиби попадает к Сирене то она блокирует НД любого жителя, а сама находится под защитой своего чудесного голоса; НД Фиби не действует на НД Старейшины; если к Пейдж, то Пейдж может получить подсказку на профиль человека который отправил НД в дом игрока, которого она посетила; НД охотника улучшить не может; НД Лепрекона и Матери-Природы улучшить не может; если она попадает к Перевертышу, то он получает право сам выбрать НД силу которого он хочет повысить в следующую ночь.
5. Зачарованная Прю Холливел – ее сила-теликинез. Ночью она приходит к любому игроку и передвигает НД направленное на него на любого другого игрока (если на выбранного игрока было направлено несколько НД то передвигается то НД которое методом тыка выберет ГМ).
6. Зачарованная Пайпер Холливел – каждую ночь она замораживает голову любого игрока и на дневном голосовании он не может голосовать, но обсуждать газетку ему разрешается.
Если одна из Зачарованных умирает, то к ним присоединяется Пейдж.
Зачарованные знакомятся друг с другом после первой ночи, право на общение в привате они приобретают с наступлением ночи 2.

Преступники:
7. Маньяк – убивает каждую ночь. Определенного оружия не имеет.
Невинные:
8. Ангел Хранитель – каждую ночь выбирает игрока, которого будет защищать от НД Триады (от маньяка защитить не может). 1 раз за игру может встать на свою защиту (альтернатива: 1 раз за игру может защитить двух игроков).
9. Доктор – каждую ночь лечит 1 игрока. 1 раз за игру может лечить себя (альтернатива: 1 раз за игру может лечить двух игроков). На доктора не действует блокировка демона страха.
10. Комиссар – каждую ночь выбирает игрока, на роль которого он хочет получить подсказку в виде загадки в личном сообщении или в виде улики отображенной в дневном выпуске газетки. Если Комиссар ночью приходит к Хозяину, Доктору или Ангелу Хранителю, то он не получает ответа на его НД. У Комиссара есть пистолет с 1 пулей. Один раз за игру Комиссар может убить.
11. Сирена – каждую ночь проводит с одним из игроков, тем самым защищая его от нападений. Если ночью Сирена посетила члена Триады, Маньяка, Охотника, Ангела Хранителя, Старейшину (т.е. персонажей мужского пола), то она своим голосом усыпляет Их, тем самым блокировав их НД.
12. Старейшина – Каждую ночь от ГМ Старейшина будет получать подсказки на «темных» игроков». Делиться этими подсказками с городом он не может. В какой-то момент игры ГМ познакомит Старейшину с одной из Зачарованных и они смогут общаться в привате. В случае смерти Старейшины его подопечная Зачарованная получает иммунитет на одну ночь. Если Старейшина умирает до знакомства с Зачарованной, то иммунитет она не получает (Зачарованная загадана заранее). На него не действует НД Фиби.
13. Зачарованная Пейдж Мэтьюс – Каждую ночь Пейдж телепортируется в дом любого игрока и узнает кто его посещал ночью. Один раз за игру может возвести вокруг дома невидимую стену и игрок не сможет совершить своего НД.
14. Охотник – цель охотника найти маньяка. Каждую ночь охотник следит за одним из игроков и видит к кому он приходил в гости, если Охотник натыкается на Маньяка, то они оба погибают в ожесточенной битве. На него не действует НД Фиби.
15. Лепрекон – Это особая роль. Лепрекон сам выбирает какую сторону он принимает. Он может играть как за темную сторону, так и за светлую. Как только он получает свою роль-он в личку ГМу должен написать за чью сторону он будет играть. Если он выбирает сторону добра, то ГМ знакомит его с Ангелом-Хранителем, если темную сторону, то ГМ знакомит Лепрекона с Триадой. НД Лепрекона-это подсказки на роли участников, каждую ночь он советуется либо с Ангелом Хранителем, либо с Триадой и они вместе выбирают на кого хотят получить подсказку. Если Лепрекон выбирает светлую сторону, то он получает защиту на одну ночь, которой может поспользоваться в любую ночь. Если Лепрекон выбирает темную сторону, то он получает оружие-кинжал и возможность двойного убийства. Так же Лепрекон может играть сам за себя, но до смерти маньяка он бездействует, а после смерти маньяка получает возможность убийства, после того как Лепрекон убивает, он получает вдобавок к убийствам НД убитого героя. На Лепрекона не действуют НД маньяка, электрического демона и Фиби.
16. Перевертыш – у него нет своего личного НД. Каждую ночь он пользуется НД другого персонажа. В одну ночь он может быть доктором, в другую маньяком…Роль каждого персонажа он может примерить только 1 раз (Перевертыш не может быть Старейшиной и Охотником). У Перевертыша есть бонус, в ту ночь когда он примеривает на себя роль Пейдж Мэтьюс-он так быстро передвигается, что а эту ночь ему невозможно причинить вред.
17. Мать-природа - она повелевает 4 стихиями: воды, воздуха, земли и огня. Со стихиями бороться дело неблагодарное, поэтому лучше им просто подчиниться. Мать-природа сильна и ничего сверхъестественное над ней не властно. Она сохраняет нейтралитет. Огнем и Водой она защищает подземное царство Триады, а Воздухом и Землей она оберегает добро. Лишь одно существо может причинить ей вред-это Маньяк, т.к. маньяк существо которое не принадлежит ни стороне добра, ни стороне зла. Порой, когда Лепрекон не может определиться на какой стороне ему лучше-он тоже представляет опасность для Матушки-природы. Все НД кроме маньяка, Сирены, комиссара и Лепрекона в случае если он играет сам за себя на нее не действуют. А сама Мать-Природа 4 раза за игру своими стихиями может блокировать участника. Вид блока она выбирает сама, т.е. блок голоса/нд/полный блок/блок обсуждения. 2 раза за игру она блокирует по 1 участнику и 2 раза за игру может блокнуть 1 или 2 игроков на свое усмотрение.
Очередность НД:
1. Блокеры НД, Защитники от убийств, доктор, перенос НД
2. Убийства
3. Проверяльщики
4. Остальные НД
Правила игры

1. ГМ всегда прав.
2. Ночи и дни длятся по 24 часа.
3. Чтобы проголосовать против какого-то игрока, надо в своём сообщении написать: «вешаю «имя»». Данная фраза должна быть выделена маркером. Свой голос необходимо обосновать, ссылаясь на подсказки данные в газете. Обоснования типа «в моей табличке на этого игрока не осталось мирных ролей» или «игрок редко пишет и вообще он себя странно ведет»-не принимаются. Если Вы решили сменить свой голос, то вы пишете «я меняю свой голос» и выделяете его маркером, далее пишете «вешаю «имя».Если вы не выделите голос маркером, голос считаться не будет. Голоса невозможно изменить после того, как я объявлю окончание голосования, или после того как истечет лимит. Повешенным считается игрок набравший 51 % голосов.
4. Подсказки на игроков даются по профилю пользователя (ник, аватар, подпись, анкета, картинки, статус). Во время игры менять ник, аватар, подпись и личную информацию категорически запрещено.
5. Обсуждать игру вне данной темы (т.е. в личках, аськах и т.п.) можно, только если у вас роль, которая это разрешает.
6. НД должен совершать каждую ночь каждый игрок. Если Вы знаете, что Вас не будет на сайте какое-то время, то Вы должны предупредить ГМ заранее и заранее отправить свои НД. Если Вы играете с кем-то в команде, то с Вашего разрешения в Ваше отсутствие Вашим НД может распоряжаться команда.
7. Менять свой профиль, даже если Вы умерли категорически запрещено, пока ГМ не объявит об окончании игры и не выпустит лог.
8. Запрещено в обсуждениях делать намеки на свою роль.
9. Запрещены высказывания типа «я проверил», «по моей информации, которую я не могу раскрывать», «точно знаю» - и т.п. Чтобы избежать нарушений этого правила, оформляйте свои мысли в виде предположений основанных на подсказках. Если Вы нарушаете это правило, то в первый раз Вы лишаетесь НД или на Вас накладывается штраф, во второй раз Вы удаляетесь из игры.
10. Если игрок не предупредил о своем отсутствии на дневном голосовании, то его голос засчитывается против него самого.
11. Заходить в игру нужно не менее 2-х раз в день. Обсуждение газеты является обязательным для всех игроков. Исключение составляют игроки, голос которых заблокировали ночью.
Если у Вас есть какие-то вопросы по поводу ролей, то задавайте их лично ГМ. Мои контакты будут разосланы игрокам вместе с их ролями.
12. Некоторым персонажам категорически запрещено посещать одних и тех же игроков ночью. Повторяться можно только в том случае, если уже не осталось игроков которых они не посещали. Это правило относится к игрокам которые осуществляют любой вид блока, так же это правило относится к Фиби Холливел, Охотнику и Прю Холливел.
Участники:
1. Freyja убита в ночь 4
2. Маркиза
3. DeepSun убита в ночь 2
4. katrin blondinka
5. Капитошка убита в ночь 3
6. Блондинка без правил УБИТА В НОЧЬ 6
7. Карлсон убита в ночь 1
8. Девочка_Ромашка убита в ночь 5
9. Lisichka
10. Кофффка убита в ночь 3
11. Femina повешена в день 4
12. coffe повешена в день 2
13. Ксюша
14. El beso del sol убита в ночь 4
15. Ксения повешена в день 5
16. Oksana убита в ночь 2
17. KittyCaT покинула город в ночь 4
Вступительная газетка которую обязательно нужно обсудить
Важные ссылки:
Ночь 1
День 1
Ночь2
День2
Ночь 3
День 3
Ночь 4
День 4
Ночь 5
День 5
Окончание игры:
Роли
Лог:
Введение
День 1
День 2
День 3
День 4
День 5
Голосование за лучшего игрока Мафии 9

Y se van los anos, y se va la vida, y sigo perdida por los laberintos de la soledad.
вверх ссылка
30.05.2011 - 14:00

Вступление:
Сан-Франциско-это город в солнечной Калифорнии. Население города составляет 815 358 человек. Людям, проживающим в Сан-Франциско нет дела друг до друга. Каждый занят только собой и даже если перед их носом пролетит ведьма на метле они, скорее всего, подумают что это просто декорации к очередному сериалу Аарона Спеллинга. Самым громким событием в городе было, когда оказалось, что в городе скрывалась банда наркоторговцев. Но тихой и мирной жизни пришел конец, когда один из элитных районов Сан-Франциско резко сменил жильцов.
В один из домов по Эппл-стрит въехали сестры Холливел из Нью-Йорка. С виду абсолютно обычные американки: одна статная брюнетка с очень умным видом, вторая очаровательная шатенка с приятными манерами, которая постоянно приносит в дом такое кол-во продуктов, будто у них обедает целая армия солдат, третья сестра производит впечатление взбалмошной блондинки, но с другой стороны, а чего Вы ожидали от журналистки? В принципе их можно назвать приятными соседями, но в их дом постоянно захаживают какие-то сомнительные личности, к ним постоянно в любое время дня и ночи вламывается комиссар местной полиции, говорят, что у сестер появился даже личный доктор. Чем же они таким занимаются дома, что им постоянно нужен врач и что Комиссар поставил их дом под наблюдение?
На соседней улице на самом краю этого поселка поселилась тоже несколько странная троица. Три шикарных мужчины с идеальными телами, смуглым цветом кожи, идеальным лицом…Они не спешили заводить новые знакомства, но неудобства соседям старались не причинять. Единственный дом, в который они безуспешно стремились попасть - это был дом сестер Холливел. А чего удивляться? Три шикарных мужчины, возможно даже братьев -решили позабавиться с тремя умопомрачительными сестричками.
В доме по Эппл-стрит под номером толи 6 толи 9 поселился и вовсе странный человек…Я даже затрудняюсь назвать его пол…увлечения…, хотя он ооочень общителен.
В маленьком беленьком доме с золотым орнаментом и красной крышей поселился богатый, но не особо приятный тип. Он постоянно мечется от дома к дому, как будто пытается подобрать себе компанию на уикенд.
В деревянной избушке ( избушка посреди элитного поселка!!! Ну что за народ переехал в Сан-Франциско???) обосновался очень улыбчивый молодой человек. Да какой хорошенький внешне! Золотые кудряшки делали его ну тааакииим обояшкой, что прям ах…единственное что отпугивало от него соседей, так это его странный взгляд…Глаза всегда были как-будто голодными и с недоверием взирали на мир.
Прямо напротив этого обаяшки поселилась рыжеволосая бестия. Девушка просто неземной красоты, такая вся воздушная….ей бы жить в тихой деревушке и сливаться с красотами природы или блистать с обложек самых модных журналов…но что же она забыла в Сан-Франциско? Она очень приятная соседка, но немного суетлива и очень любопытна. Может она чего-то или кого-то ищет?
Рядом с ней хотели поселится многие, но один мужчина очень респектабельной внешности средних лет предложил самую высокую цену за дом и молча восхищался красотой соседки из своего окна, которое так удачно выходило прямо в сад этой нимфы.
Рядом с великолепным парком, который напоминал лабиринт, находились три дома. В одном из них поселился крайне сексуальный брюнет с небольшим шрамиком на лбу. Рядом с ним в доме увитым плющом поселилась девушка с длинными слегка вьющимися волосами светло-каштанового цвета. Из окон веранды выходящих на парк было видно, что в ее доме во всю стену расположился аквариум с экзотическими рыбками и огромный белый рояль, рядом с которым стояла скульптура русалки.
И наконец, третий дом у парка был большой, но разделен на две части. В нем жили два человека, которые почему-то не общались друг с другом. Может быть, они еще не успели познакомиться? Тот, что был помоложе казался слишком уж притарно-добрым и все время следил за доброй половиной домов. А второй так вообще был каким-то членом Гринпис. Вы себе даже представить не можете, сколько у него животных в доме!
А вот на небольшом холме, с которого было прекрасно видно весь поселок жил одинокий джентльмен с овчаркой по кличке Рекс.
Самый огромный и богатый дом во всем округе занимала одинокая, но очень влиятельная дама с четырьмя питбулями.
Переселение этого народца в Сан-Франциско очень удачно совпало с событиями, которые заставили коренных жителей города перестать спокойно спать. Начались убийства, был открыт настоящий бордель, из домов начали исчезать ценные вещи, участились нападения, некоторые убийства были такие странные, что местная полиция просто отказывалась верить, что это происходит на самом деле! Лекарств доктора едва хватало, чтобы помочь поддерживать жизненные силы хотя-бы одного жителя. Единственными жителями, кто не боялся копаться во всем этом ужасе - оказались три беззащитные сестры Холливел. Но такие ли они беззащитные как кажутся на первый взляд?

Y se van los anos, y se va la vida, y sigo perdida por los laberintos de la soledad.

вверх ссылка
30.05.2011 - 14:00

Елизавета Виноградова

вверх ссылка
30.05.2011 - 14:01

записываюсь

вверх ссылка
30.05.2011 - 14:01

записываюсь!!!!

Алирио де Агуэрро ДельТоро
вверх ссылка
30.05.2011 - 14:01

яяяяяяяяяяяяя

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.r...


Бывший ник Капитошка

вверх ссылка
30.05.2011 - 14:01

Яяяяяяяяяя!!!

вверх ссылка
30.05.2011 - 14:01

ЯЯЯЯ

Душой на море, жопой на стуле...
Можно уйти от мужчины,но от платьев никогда...Э.М.Ремарк

Лаура Бресеньо

вверх ссылка
30.05.2011 - 14:01

записываюсь)

Любое из состояний — мысль. Не нравится состояние? — Поменяй мысль
вверх ссылка
30.05.2011 - 14:01

Я тоже хочу смущена

Страницы

712

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?