Скромняжка

Такое разное мелирование: пора весеннего обновления образа

Вы здесь

Перейти к комментариям

Еще немного и будут задвинуты в глубину шкафа теплые куртки, шарфы заменены на платочки, а шапки закинуты на антресоли… Готовы ли вы к тому, чтобы предстать перед восторженными взглядами противоположного пола во всей своей женской красе, в частности, достаточно ли свежа и привлекательна ваша прическа?

Если есть сомнения в этом, то, быть может, стоит задуматься не просто о походе в парикмахерскую, но и об осуществлении одного из видов мелирования. Но почему именно его? Главным образом потому, что мелирование позволяет преобразиться с минимальным ущербом для здоровья волос. Кроме того, существует несколько видов мелирования, что дает возможность любой женщине сделать оптимальный для себя выбор преображения.


Мажимеш для блондинок и русоволосых

Если вы натуральная блондинка или можете гордиться довольно редким оттенком светло-русых волос, вам подойдет мажимеж. Особенность данной техники мелирования состоит в использовании специальных составов, которые не содержат пергидроль и аммиак. Однако именно в виду этой своей особенности, они подходят только для обладательниц светлых от природы волос. Еще одна особенность красок для мелирования мажимеж – это наличие в их составе воска.

Результат, которого вы можете достигнуть при помощи мелирования мажимеж – это переливающиеся солнечными бликами волосы, будто пронизанные яркими лучами света.


Балияж, или Все дело в кончиках

Ну, а тем, кто хотел бы подчеркнуть фактурность своей новой стрижки или придать новизну старой, следует обратить внимание на мелирование балияж. В данном случае окрашиванию подвергаются кончики прядей, что придает прическе объем и выразительность.


Crazy Colors – щадящая волосы эктсравагантность

Увидели на вечеринке девушку с ярко голубой челкой или алым конским хвостом? Не спешите сокрушаться о здоровье ее волос, ведь, скорее всего, она воспользовалась для достижения умопомрачительного эффекта технологией мелирования Crazy Colors.

Главное достоинство данного вида мелирования состоит в возможности использовать один или несколько ярких оттенков специального геля для создания необычного образа. При этом сам гель не вредит волосам и легко смывается после нескольких посещений душа.

Crazy Colors – отличный способ поддаться искушению и осуществить «сумасшедший эксперимент» без тяжелых и неприятных последствий.


American Colors для смелых и уверенных в себе

А желающим грандиозного преображения брюнеткам, как, впрочем, и всем остальным дамам, можно посоветовать отдать предпочтение технологии мелирования American Colors. В данном случае используется сразу несколько цветов одной гаммы или гармонично сочетающихся между собой контрастные оттенки, для придания волосам естественного блеска и объема.

Комментарии

вверх ссылка
11.04.2011 - 08:00

хорошая статья)но картинок не хватает

вверх ссылка
11.04.2011 - 10:17

Как раз планирую сделать мелирование)) ништяк

вверх ссылка
11.04.2011 - 10:40

да картиночки б не помешали

вверх ссылка
11.04.2011 - 15:11

спасибо

вверх ссылка
11.04.2011 - 18:26

Только вчера сделала мелирование ништяк очень красиво yahoo
На рыжем цвете ярко-жёлтые перья, очень довольна yahoo ярко, по-весеннему yahoo

вверх ссылка
11.04.2011 - 18:39

киндер: Только вчера сделала мелирование очень красиво
На рыжем цвете ярко-жёлтые перья, очень довольна ярко, по-весеннему

а фотка есть? смущён

вверх ссылка
13.04.2011 - 09:53

Спасибо, тоже хочу обновить цвет, я как раз сейчас обросла своим

Moi_belle:редким оттенком светло-русых волос

язык

вверх ссылка
24.04.2011 - 13:32

Девочки, а кто переходил от блонда к мелированию? Сколько это у вас по времени заняло? вот я месяц не крашусь, корни отросли только на сантиметр, вроде уже как-то неухоженно, а мелирование делать пока что не на что слёзы Даже не знаю как быть!!

вверх ссылка
28.04.2011 - 08:32

Ann_blonde:Девочки, а кто переходил от блонда к мелированию?

мне делали. Сначала на блонд делают мелирование твоим натуральным цветом где-то полгода, пока не обростешь, а потом уже светлым.

2

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?