Скромняжка

Битва семей! Игра мафия! ))

Вы здесь

В конце XIX века все четыре ответвления итальянской мафии укоренились на восточном побережье США, следуя за волной итальянских мигрантов. В Италии в 1943—1945 годы мафия в лице авторитетного и в США, и на Сицилии босса Лаки Лучиано активно помогала антифашистам и англо-американским войскам. Влияние итальянской мафии в США достигло своей высшей точки в середине XX века. Тандем мафии и профсоюзов в середине 1950-х годов вынудил правительство пойти на уступки последним. Начиная с 1960-х годов мафия в США жестко конкурирует с организованными преступными группировками афроамериканцев, мексиканцев, колумбийцев и китайцев, поддерживает контакты со славянскими организованными преступными группировками и «Арийским братством».
В настоящее время, мафиозные действия совершают пять самых крупных и влиятельных «семей» итало-американской мафии, «контролирующие» Нью-Йорк. К ним относятся «семьи»: Бонанно, Гамбино, Дженовезе, Коломбо (или Профачи, по имени Джозефа «Дона Пеппино» Профачи — одного из боссов, который долгое время руководил «семьей») и Луккезе.
Роли:

Мафия

Семья Бананно (все члены семьи могут общаться друг с другом):
1. Отец – толстый, напыщенный, прямой в разговоре и строгий, но справедливый, папаша. Любит поесть. Никто не может ослушаться его слова. В семье все дрожат при виде его. Его бояться даже члены других семей.
НД: каждую ночь может приказать одному игроку проголосовать за определённого члена игры, альтернативное НД путём запугивания милиции может получить информацию об игроке (наводку/подсказку на роль).
Оружие : -
Статус : отрицательный игрок
2. Мать – Жена Монтана – хрупкая, милая женщина. Всегда молчит и делает дела по дому.
НД: тихая и скромная с виду женщина многое понимает и знает. Каждую ночь может послушать разговор других семей. То есть получить информацию о том, что собираются сделать члены этих семей ночью (если приходит к мирному игроку, то не получает ответа на НД). И поделиться этой информацией со своими. Альтернативное НД может убить скалкой.
Оружие : +
Статус: отрицательный игрок
3. Дочь – пошла вся в отца – толстушка ещё та, много есть и толстеет на глазах.
НД: Каждую ночь может прийти к любому игроку и заблокировать собой его дверь и игрок остаётся дома (блоикорвка НД). Альтернатива - убивает едой.
Оружие: +
Статус: отрицательный игрок
Семья Гамбино (все члены семьи могут общаться друг с другом):
4. Отец – худой педант, любит всё дорогое, красивое и элигантное.
НД: каждую ночь может подарить одному из игроков дорогую, ненужную уже себе, вещь и тем самым подкупить его голос (заставить игрока голосовать против кого-то), альтернативное НД: разбирается в шмотках и прийдя к одному из игроков может по одежде понять роль игрока (получить наводку на роль).
Оружие : -
Статус : отрицательный игрок
5. Мать – жена Гамбино- супермодель, красавица, сплетница и просто капризная особа.
НД: Каждую ночь приходит в свой любимый женский клуб богатеньких особ. Там они хвастаются нарядами и сплетничают. Так вот она может посредством сплетен разузнать о планах другой семьи (если приходит к мирному игроку, то не получает ответа на НД). Альтернативное НД: может убить мини пистолетиком
Оружие : +
Статус : отрицательный игрок
6. Сын – ребонок семьи Гамбино – избалованный, помешенный на машинных мальчик.
НД: каждую ночь может пригласить одного из игроков покататься на своей дорогой машине и тем самым заблокировать его НД. Альтернатива - может убить игрока, задавив его.
Оружие : +
Статус : отрицательный игрок
Семья Дженовезе (все члены семьи могут общаться друг с другом)
7. Отец – родом из деревни, его предки перебрались в город давно, но любовь к сельскому хозяйству осталась.
НД: каждую ночь может поговорить с живностью из дома игрока и получить наводку на его роль . Альтернатива – может приказать своей кошке так кричать под балконом игрока, что тот теряет голову и голосует так как хочет Дженовезе
Оружие : -
Статус : отрицательный игрок
8. Мать – жена Дженовезе – любит своего мужа, и возиться в огороде.
НД: К ней приходят каждый день за свежим молоком прислугаиз другой семьи и, конечно же, в разговоре могут случайно проболтаться о планах своих хозяев (если приходит к мирному игроку, то ответа на НД не получает). Альтернатива – убивает игрока, продав ему несвежее мясо.
Оружие : +
Статус : отрицательный игрок
9. Дочь – Простушка – постушка. Любит гулять со своей любимой овечкой Зоей.
НД: приходит к игроку и приглашает его погулять с ней и игрок, видя милые глазки овечки не может отказать им и тратить своё НД на прогулку (блокируется НД). Альтернатива: в процессе прогулки может завести игрока в лес и оставить его там, игрок теряется в лесу и умирает.
Оружие : +
Статус : отрицательный игрок
У каждой из мафийной семьи есть возможность убить, но, чтоб семьи не палили по всем подряд, я выдаю им ограниченное количество убийст. На каждую семью по 5 убийств.
Цель для каждой семьи: убить всех горожан и други семьи и остаться в живых самим.
Мирные жители

Все главы (отцы) семей гуляют налево от своих жён, значит, у них рождаются незаконнорожденные дети. Цель каждой семьи не найти это ребёнка, ведь когда они его найдут ребёнок крадёт у них возможность убивать и оружие. То же самое случается, если сам ребёнок найдёт кого из семьи своего отца
10. Байстрюк Бананно – сорванец ещё тот, вырос на улице, ходит в лахмотьях
НД: каждую ночь тырит вещь у игрока и получает наводку на его роль. Альернатива – один раз за игру может убить стыренным оружием у мафа. Но сначало, как вы уже поняли, это оружие он должен украсть у мафа. Сама семья теряет одну возможность убить.
Оружие: -
Статус: положительный игрок
11. Байстрюк Гамбино – специализируется на кражах в квартирах, любит сладкое.
НД: пробирается в дом игрока и по вещам в доме получает наводку на роль игрока. Если забрался в дом к мафиози крадёт оружие у них и возможность убить один раз за игру. Естественно сама семья теряет эту возможность.
Оружие: -
Статус: положительный игрок

12. Байстрюк Дженовезе – девочка с милым личиком и хитрым характером, рыженькая лиса
НД: её красивые милейшие глазки не оставляют равнодушным никого, при виде её теряешь дар речи и просто доверяешь ей всего себя. Она начинает разговаривать с игроком и получает наводку на его роль. Так же, если она пришла к мафу, она может попросить у него выдать ей оружие и получить возможность убить один раз за игру, маф теряет эту возможность.
Оружие: -
Статус: положительный игрок
13. Комиссар первого участка Пуаро – интеллигентный милый мужчина с усами. Ходит с тростью и любит много думать.
НД: проверяет на оружие игрока. Один раз за игру может посадить в тюрьму игрока (блокировка НД)
Оружие: -
Статус: положительный игрок
14. Гастинкс – верный помошник Пуаро, вечно влюблённый мужчина.
НД: проверяет на статус игрока
Оружие: -
Статус: положительный игрок
Пуаро и Гастинск могут общаться друг с другом.
15. Шерлок Хомс – англичанин, любящий играть на скрипке и разгадывать самые запутанные дела
НД: проверяет на оружие игрока. Один раз за игру может посадить игрока в тюрьму
(блокировка НД)
Оружие: -
Статус: положительный игрок
16. Доктор Ватсон – верный помошник Шерлока и его права рука
НД: проверяет статус игрока.
Оружие: -
Статус: положительный игрок
Шерлок и Ватсон могут общаться друг с другом.
17. Мисс Марпл – одинокая, весёлая и интелегентная старушка, любит путешествовать и разгадывать запутанные преступления.
НД: проверяет на оруджие игрока. Один раз за игру может посадить игрока в тюрьму (блокировка НД)
Оружие: -
Статус: положительный игрок
18. Габриэлла – помощница Мисс Марпл. Молодая девушка, 25 лет. Красивая, добрая блондиночка.
НД: проверяет статус игрока.
Оружие: -
Статус: положительный игрок
Мисс Марпл и Габриэлла могут общаться друг с другом.
19. Мэр города – Мисс Дорети. Успешная, всезнающая дама. Много работает и знает в своём городе всех.
НД: ночью просто сидит дома, надо же когда-то спать и ничего не делает, но на дневном голосовании её голос считается за 2. Все направленные на неё НД блокируются автоматически.
Оружие: -
Статус: положительный игрок
20. Лолита – проститутка. Офигенно красивая, молодая брюнетка. Себе на уме. Всегда делает только то, что хочет сама.
НД: приходит к одному игроку и занимается с ним любовью (блокирует НД). В конце игроку приходиться расплатиться с ней своим НД. Она крадёт НД игрока и на следующую ночь может его использовать или снова пойти блокировать. Альтернативы у неё две: либо блокирует, либо использует украденое НД.
Оружие: -
Статус: положительный игрок
21. Доктор Хауз – напыщенный, наглый, самовлюблённый нахал. Делает всё что ему хочется.
НД: Лечит двоих игроков за одну ночь.
Оружие: -
Статус: положительный игрок
Цель горожан: убить всех мафов.

Правила игры:
Правила игры:

1. ГМ всегда прав.
2. В период игры запрещено редактировать ник, аватар, профиль и подпись. Подсказки будут даваться именно по вашему профелю, то есть по вашей анкете.
3. Лимит ночи – 24 часа, лимит дня – 36 часов. Лимит может быть изменен ГМом.
4. Офф-лайном признается пропущенное два раза подряд НД (ночное действие) или отсутсвие в теме 2 дня подряд. Офф-лайн карается заменой, а в случае ее невозможности – модкиллом.
5. Если вы боитесь, что уйдете в офф-лайн, предупредите, пошлите НД заранее – правила это допускают. Кроме того, игроки вашей группы могут отправить НД за вас.
6. Мафия коллегиально решает, какое НД отправить. В случае разногласия приоритет отдается игроку, совершающему НД.
7. Для того, чтобы проголосовать за казнь игрока надо выделить жирным «повесить (казнить и т.д.) никнейм игрока». Если голос не выделен жирным, он не учитывается. Чтобы отменить голос надо выделить жирным «не вешать (казнить и т.д.) ник»
8. Запрещается раскрывать свою роль, информацию, полученную по ней среди игроков не вашей группы до окончания мафии.
9. Запрещены высказывания «Я точно знаю», «Я проверил» и т.п.
10. Запрещается редактировать сообщения, даблпосты разрешаются. Модерировать тему, если ты не игрок можно
11. ГМ-ы этой мафии Китти-Алены – аська 452313808 и 645766067, скайп kitty-alena, почта – Kitty-Lena@ yandex.ru.
12. Обязательно сообщите ГМ –у все каналы связи по которым вас можно найти (аська, скайп, почта)
13. Для казни нужно большинство голосов (50% +1 голос). Если никто не наберет большинство до окончания дня, казни не будет. Если большинство уже набрано, дальнейшие отмены голосов учитываться не будут, казнь считается состоявшейся - ждите Гма или помощника.
14. Запись на игру начинается 21 матра 2011 года в 06.00 утра и длиться пока не наберётся 21 человек.
15. Дни и ночи будут объявлять где-то с 20.00 до 23.00.
16. С 9.00 и до 18.00 я работаю. В это время вы можете найти меня по почте или по аське. НО СОЛНЫШКИ, на работе на меня стучат начальству каждый раз как только видят что делаю что-то не по работе. Если у вас срочно дело или вопрос вы можете меня побеспокоить в это время, если же нет, то подождите пока я прийду домой.
17. Напоминаю, что на все мафии распространяются общие прваила, ознакомиться с ними вы можете тут- http://blondie.ru/node/309341?page=12#co.... Для флуда есть темка - http://blondie.ru/node/309341. Флудите тут сколько хотите. Для информации про саму игру мафия и её суть есть темки - http://blondie.ru/node/311623 и http://blondie.ru/node/311618.

Записавшиемя на игру:

1. Девочка_ромашка - ссылка на профиль - http://blondie.ru/user/75670
2. Lisichka - ссылка на профиль - http://blondie.ru/user/64669
3. Ксения - ссылка на профиль - http://blondie.ru/user/856
4. DeepSun - ссылка - http://blondie.ru/user/25166
5. El beso del sol - ссылка - http://blondie.ru/user/36543
6. LenA KisSka - ссылка - http://blondie.ru/user/13639
7. Маленькая Малышка - ссылка на профиль - http://blondie.ru/user/99528
8. Anny L - ссылка на профиль - http://blondie.ru/user/85533
9. Femina - ссылка - http://blondie.ru/user/106552
10. АнгелА - ссылка - http://blondie.ru/user/65799
11. Fiona - ссылка - http://blondie.ru/user/8556
12. Слеза ангела - ссылка - http://blondie.ru/user/10426
13. Xtina - ссылка - http://blondie.ru/user/20477
14. Freyja - ссылка - http://blondie.ru/user/38978
15. nastya32 - ссылка - http://blondie.ru/user/88534
16. Каська - ссылка - http://blondie.ru/user/16397
17. katrin blondinka - ссылка на профиль - http://blondie.ru/user/25374
18. Lesenochek - ссылка - http://blondie.ru/user/15325
19. Doll - ссылка - http://blondie.ru/user/20503
20. KittyCaT - ссылка - http://blondie.ru/user/26399
21. Celebrity - ссылка - http://blondie.ru/user/87515

Важные ссылки:
НОЧЬ 1. http://blondie.ru/node/311889?page=10#co...
День1. http://blondie.ru/node/311889?page=17#co...

НОЧЬ 2 - http://blondie.ru/node/311889?page=41#co...
ДЕНЬ 2. - http://blondie.ru/node/311889?page=44#co...
ДЕНЬ 3 - http://blondie.ru/node/311889?page=66#co...

ДЕНЬ 4. С 1 АПРЕЛЯ ВАС МОИ ХОРОШИЕ - http://blondie.ru/node/311889?page=91#co...
Правильный ДЕНЬ 4 - http://blondie.ru/node/311889?page=101#c...

ДЕНЬ 5 - http://blondie.ru/node/311889?page=111#c...
День 6. - http://blondie.ru/node/311889?page=116#c...
День 7 - http://blondie.ru/node/311889?page=118#c...

ЛОГ - ЗАВЕРШАЮЩАЯ ГАЗЕТКА МО МАФИИ - http://blondie.ru/node/311889?page=128#c...

вверх ссылка
20.03.2011 - 20:51

El beso del sol: это набор на твою 4ю мафию?

Четвёртая уже прошла и ГМ-м была КиттиКэт. Моя вот эта, пятая.

Celebrity: так это три мафии будет??? нельзя еще, только с завтра с 6 утра

Да, 3 мафии и мирные есть кто общается друг с другом.
Вдумайтесь в роли, солнышки, там есть нюансы можно хитрить. подмигиваю

LenA KisSka: ооо..интересная будет мафия....мне уже не терпится дождаться завтрашнего дня и записаться

Спасибо!

Девочка_ромашка: классно,жду записи )))

Спасибки! Рада что вам нарвиться.!

вверх ссылка
20.03.2011 - 20:54

Резервный пост для важных ссылок!

вверх ссылка
20.03.2011 - 20:59

Каська: Что значит отец Бананно может заставить проголосовать за кого-то? В смысле в дневном голосовании за повешивание он может через ГМ приказать кому-то?

да!
Отец отправляет мне такое своё НД - приказываю Каське голосовать против КиитиАлёны. Я тебе по личной связи пишу сообщение - тебя посетил отец одной из семей, приказал тебе голосовать против Китти Алёны. На дневном голосовании ты можешь писать всё что угодно, но проголосовать ты должна только против КиитиАлёны и обосновать свой голос как угодно, но проголосовать только на этого игрока.

вверх ссылка
20.03.2011 - 21:08

Каська: А каждую ночь от каждой семьи по скольку трупов? Жена Монтана каждую ночь может скалкой убивать?

Ну смотри, у каждой мафийной семьи по 3 убийства (т.е за всю игру они могут только 3 раза убить), они могут в первую же ночь потратить только 2, а могут оставить на потом. Логичнее было бы оставить на потом эти убийства, чтоб уж точно убить кого сильно мешающего.
Посидела тут подумала, уж на 21 человека, слишком мало убийств у мафов, получается дисбаланс, выдам мафам по 5 уибйств.

вверх ссылка
20.03.2011 - 21:09

Да, Монтана убивает скалкой.

вверх ссылка
20.03.2011 - 21:27

Solar beam: одной семье приорететней убивать мирных жителей или других мафиози?

И других мафиози и жителей. У маффии всегда одна цель остаться в живых только им. Хотя я исправлю сейчас мой пост и напишу уточнение.

Маленькая Малышка: Kitty-Alena, малыш личку глянь

Глянула, спасибочки, я учту и если что попрошу тебя о помощи. цветочек

Маленькая Малышка: Мисс Марпл с Габриэллой могут общаться?

Да, если нет в посте об этом, напишу сейчас.

вверх ссылка
21.03.2011 - 05:55

Lisichka: Kitty-Alena, спасибо))
У меня пару вопросов))как это определяется?Т.е. она бессмертна?

В роляй есть байстрюки. Байстрюк это незаконорожденный ребёнок. всё байстрюки в ролях это дети незакооные от отцов мафии.
Если вдруг ты являешься байстрюком бананно. а я, например, женой Бананно. я ночью прихожу к тебе, чтоб совершить своё НД, мне приходит ответ на НД - ты пришла к байстюку бананно, он украл у вашей семьи одно убийство и твоё оружие.

Lisichka: Kitty-Alena, спасибо))
У меня пару вопросов))как это определяется?Т.е. она бессмертна?

Для убийств ночью да - бессмертна. Зато её можно повесить на дневном голосовании.

вверх ссылка
21.03.2011 - 09:55

Успела или нет?))
В общем если у спела,то записываюсь!

Алирио де Агуэрро ДельТоро
вверх ссылка
21.03.2011 - 10:31

Lisichka:16. Lesenochek

я все таки успела!! yahoo специально пораньше встала танцульки

вверх ссылка
21.03.2011 - 10:32

Rina Katina:А я думала ты ей место забронировать хочешь!

блин...вот если можно было, то забронировала бы расстроен

Елизавета Виноградова

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?