Скромняжка

Девочки извините и не судите!

Вы здесь

Девчонки я извиняюсь, за то, что разместила блог «Знаки и их грабли». расстроен В поиске подобного не нашла. Может не так искала. Я новенькая. Сайт мне понравился. И я решила здесь зарегистрироваться. На вашем сайте очень своеобразные правила. Не где с таким не сталкивалась. не знаю
Во-первых, при регистрации мне на почту не пришло ни какого письма! Обычно высылают ссылку на правила сайта! Порыскала по самому сайту. Раздел с правилами найти не смогла! Решила написать Администратору сайта. Но, опять же не нашла ни где не группы, не раздела, где бы было указанно кто является Админом или Модератором сайта! Потом я увидела, что я не могу комментировать статьи и писать сообщения пользователем. шок Не могла понять почему. Стала читать статьи пользователей. И только по обсуждениям участников поняла, что у меня нет какой-то там кармы. Которую зарабатывают с помощью голосов. Тем самым накапливая себе «B-money».
Единственно, что мне позволено, это писать блоги! Но, не зная сайта, людей, которые тут находятся, очень сложно сразу создать какую либо интересную тему. смущена А самое интересное, что все обсуждают созданный мною блог. А я даже ни чего ответить им не могу.
А потом девочки жалуются на то, что создаются глупые темы, с вопросами, от новеньких. Так, естественно. Вы новеньким ни какой возможности не даете. Чувствуешь себя связанной по рукам и ногам! Спасибо El beso del sol пусик за то, что в моем блоге в комментариях скинула ссылку на правила сайта. Теперь хоть буду знать, что и как!
Админы не плохо было, бы разместить раздел с правилами на видном месте. Я думаю, тут и стареньким девочкам не лишнем будет, правила повторить! И новеньким проще будет! Да и хорошо бы новеньким давать хотя бы не много «B-money»! смущена Что бы у них была возможность хоть свои блоги комментировать! А, там если блоги будут хорошими и девочки одобрят и добавят, пользователю ещё «B-money», то уже соответственно появится возможность самому оценивать статьи и участвовать в обсуждении блогов других участников!
Извините, что пришлось написать этот блог! Не осуждайте и не судите строго! в облаках Просто действительно, оказалось, очень сложно обосноваться на вашем сайте!
Как только будет возможность, удалю свои блоги и обязательно исправлюсь и напишу что ни будь интересное! пишу

Комментарии

вверх ссылка
21.10.2010 - 12:58

Empress:Админы не плохо было, бы разместить раздел с правилами на видном месте.

или кидать ссылку автоматом..да да!!!!!

вверх ссылка
21.10.2010 - 12:59

теперь можете комментить улыбка

вверх ссылка
21.10.2010 - 13:04

подкинула тебе бм улыбка

вверх ссылка
21.10.2010 - 13:02

Вот тут правила можно почитать улыбка
http://blondie.ru/node/257793

вверх ссылка
21.10.2010 - 13:04

Ой. Спасибо девчонки! подмигиваю А то я уже запаниковало. В разделе поиска написала "Правила сайта" высветилось столько много разных статей. :holdeeva: И правила по уходу за волосами, и правила ПДД и куча всего! Теперь слава богу правила я нашла...и прочла!
Теперь буду соблюдать! ОК

вверх ссылка
21.10.2010 - 13:31

согласна с твоим блогом улыбка

вверх ссылка
21.10.2010 - 19:46

ты не волнуйся, тут все не так страшно, как кажется ржу Но вообще-то ты во многом права, раз постоянно поступают пачками похожие блоги от новичков, значит вся эта система нуждается в доработке

вверх ссылка
21.10.2010 - 23:06

Ну очень согласна с тобой!! Тут побывала на страничке одной девочки)))
Дак,извините здоровые кабылки накинулись на нее из за того что она разместила блог,как у кого то)
В итоге бедняжка еще и виноватая оказалась))))

вверх ссылка
23.10.2010 - 16:14

а, плохо,что правила больше автоматом не скидываются ...ээээ

Жизнь-удивительная штука!*
билборды надписью глася,
десятым шрифтом уточняют
*не вся

вверх ссылка
23.10.2010 - 23:50

согласна с тобой. изменили не в лучшую сторону правила.
приходится "заслуживать" право на общение. от этой вот "безысходности" и создаются повторяющиеся темы лишь бы bm заработать.

Страницы

9

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?