Скромняжка

Неспящие в Сиэтле - Sleepless in Seattle

Вы здесь

Перейти к комментариям

После смерти любимой жены Мэгги Сэм решает переехать со своим сыном Джона в Сиэтл, чтобы сменить обстановку и прийти в себя. Время идет, но оно не лечит. Сэму все так же больно, и все так же не хватает любимой женщины, которая так много значила в его жизни. Джона переживает за папу и однажды ночью звонит на радио, чтобы ведущая-психолог помогла Сэму очнуться и начать жить дальше.

На другом конце страны во время этой самой радиопередачи молодая журналистка Энни возвращается домой после объявления о своей помолвки с положительным во всех отношениях Уолтером, заместителем редактора газеты. Она едет в машине, слушает рассказ Сэма о своей усопшей жене и на ее глаза наворачиваются слёзы.

А на следующий день на радио поступают многочисленные звонки от одиноких женщин, желающих узнать телефон Сэма. И Энни берется за заметку об этой истории. А чем все заканчивается, вы узнаете из фильма!

Своей популярностью и любовью зрителей картина во многом обязана бесподобной актерской игре Тома Хэнкса и обаянию Мег Райан.

Неспящие в Сиэтле
Sleepless in Seattle
Год
Режиссёр фильма
Страна

Комментарии

вверх ссылка
05.09.2010 - 04:10

Люблю это фильм розовые очки

вверх ссылка
05.09.2010 - 04:26

Класное кино! вообще люблю такие фильмы в облаках

- Не говорите мне о любви, это шкандаль! в облаках

вверх ссылка
05.09.2010 - 06:39

Супер-фильм ништяк Том Хенкс тут бесподобен! А Мег Райан странно видеть с длинными волосами не знаю

Женщина должна быть счастлива. И больше она никому ничего не должна

вверх ссылка
05.09.2010 - 07:47

newborn:Том Хенкс тут бесподобен

согласна.
Фильм стоит посмотреть хотя бы раз, я считаю

вверх ссылка
06.10.2010 - 12:13

Замечательная история любви в облаках

Магазин бытовой техники: духовой шкаф газовый - переходи на сайт ТАЙМТВ!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?