Скромняжка

из жизни...

Вы здесь

Телефонный звонок:
Он : «привет! ты дома?»
Она: «Привет Андрюш! да дома!»
Он: «Одевайся, я сейчас заеду…»
Она: «Что? Какой заеду? Ты чего?»
Но он повесил трубку!
Она девушка 17ти лет, описать её сложно, всегда разная, для кого-то добрая милая, кто-то называл её стервой, а для него она была сама собой…естественная, такая же как дома с родителями или с самыми близкими друзьями, открытая… Может просто он был ей безличен??и ей ненужно было притворятся чтобы выглядеть как то по особенному, не скрывала своей грубости, слабости…говорила ему всегда то что думает
А он…а он влюблён был в неё, ему было 24 года, у него была маленькая дочь и жена, да да… именно…дочь и жена…Родители помогли добиться ему в этой жизни многого, помимо жены и дочери у него была успешная карьера, обеспеченность, жильё, и мимолётные встречи с ней…

А началось всё так…
Познакомились они по интернету, ему понравилось её общение, а ей понравился он…Они решили встретится, он не рассказывал ей ни о дочери ни о печати в паспорте…Они гуляли в парках, разговаривали на разные темы, всё было шикарно до одного момента…он забыл выключить телефон, звонила жена… После звонка она расспрашивала его, кто это, сначала он пытался что-то соврать, но вскоре всё рассказал…после этого, она стала избегать его, перестала брать телефон, а он после этого как с ума сошел, развелся со своей женой, переехал к маме, закидывал её смсами, караулил у дома, у её учебного заведения…
Прошел месяц его мучений, она решила дать ему второй шанс, неделя отношений прошла на ура… Шли они как то гуляли, поспорили ,в ответ на свою фразу она получила не плохую оплеуху, аж до звона в ушах, развернулась…ушла в сторону дома, он остался на месте стоять, кричал он что-то или нет, она не слышала, текли слёзы, было обидно, она шла и повторяла про себя «НЕ ПРОЩУ!» Через сутки он стал умолять её простить его, назначал ей встречи, она не отвечала…И опять проходит месяц, приходит он к ней с шикарным букетом (около 50 роз) и с кольцом, на которое она шутя показывала в ювелирном магазине…Она не взяла ничего от него, но сказала, я тебя прощу, но больше чем друзьями мы никогда не станем…Прошло еще немного времени, он привел её к своей маме……так как мать знала всё, бедную девушку она возненавидела сразу, предлагала ей всё что бы та оставила в покое её сыночка, и удалилась в свою комнату…
Оставшись на едине он хотел поцеловать её, говоря нежности, она ему в ответ сказала «У нас статус друзья и не больше». Он швырнул её в угол и ушел из квартиры хлопнув дверью, его мать услышав шум прибежала на кухню, увидела на полу лежавшую девушку ,достала нашатырь, перевязала разбитую голову, привяла в порядок и попросила ехать домой……
Девушка возненавидела эту семью, её убивало то что как она могла наступить дважды на одни и теже грабли…Прошел месяц, второй, третий…пол года….Они случайно встретились, она забыла про обиду, он попросил прощение, пригласил погулять, в течении всего дня она слушала какой он дурак что так поступил и как ему стыдно, а она сказала ему в ответ на это….всего одну фразу… «была бы я умной, сейчас бы с тобой не шла»
Такой небольшой, сокращенный, отрывок из их жизни…

После звонка, она быстро оделась, зачесала волосы в хвост, спустилась вниз…
Он подошел к ней, сказал привет, подарил букет…в ответ на всё она просто сказала спасибо, с попросила больше ей не звонить…Он сжал крепко зубы, развернулся сел в машину и уехал…
Она пустила слезу, всё-таки привычка, но бесцельно так продолжаться больше не могло, не было любви, а у него всё таки ребенок…красивая милая дочка, которая должна быть счастлива…
Через месяц она увидела их всей семьёй, он шел со своей женой и вёз дочку в коляске, прекрасный ребенок и его мама улыбались самой нежной улыбкой… У неё замерло сердце, то ли от чувства собственности, толи еще что, до сих пор не понимает…но такая радостная за то, что эта семья снова вместе....
Но вот он звонит ей опять и опять…что он хочет??? И она вновь задаётся вопросом зачем опять всё усложнять?зачем?...

Комментарии

вверх ссылка
26.06.2010 - 22:05

Грустная история( расстроен

вверх ссылка
26.06.2010 - 22:17

Меняй номер телефона....игнорируй!!!
он тебе спокойно жить не дает.....найди себе нормального парня...и живи без приключений!!!!

вверх ссылка
26.06.2010 - 22:36

MiroSlavka: Меняй номер телефона....игнорируй!!!
он тебе спокойно жить не дает.....найди себе нормального парня...и живи без приключений!!!!

Номер меняю постоянно,он всё равно узнаёт...не знаю откуда :( Но с номером ладно,а вот место жительства ближайшее время менять не собираюсь :(
он такой глууупыый слёзы

Нормальные парни пока не попадаются :(

вверх ссылка
27.06.2010 - 11:31

А твои родители в курсе?.. Попробуй с ними посоветоваться. Поговори с его мамой, раз она тебя нашатырем откачивала, должна выслушать.

вверх ссылка
27.06.2010 - 11:56

Софикошечка: А твои родители в курсе?.. Попробуй с ними посоветоваться. Поговори с его мамой, раз она тебя нашатырем откачивала, должна выслушать.

Мои не знают...да и незачем...Мамке он очень нравился когда с ним гуляли :(

Да толку от разговора с его мамой никакого не будет...
Он если что-то себе в голову вбил,то тут уже ничего сделать нельзя...а что у него сейчас там?:((( неизвестно...

вверх ссылка
27.06.2010 - 12:17

_АнгеЛ в КедаХ _, по крайней мере, она тебя винить перестанет. Может она сможет что-то предложить, ведб она-те его точно лучше знает.
А твоя мама тебя поддержать сможет, и в моменты, когда ты будешь срываться, поймает тебя.
Они всё-таки МАМЫ. Умнее, чем мы думаем))
В любом случае, успехов! удачи

вверх ссылка
27.06.2010 - 12:56

Софикошечка, спасибо за поддержку цветочек

вверх ссылка
27.06.2010 - 20:53

дело в том что ты сама даешь думать то что у него есть шанс расстроен

вверх ссылка
27.06.2010 - 22:19

_АнгеЛ в КедаХ _, не за что. Просто искренне хочется помочь смущена

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?