Скромняжка

Крик души....

Вы здесь

Всё у меня стремно.........реветь очень хочеться...не понимат он меня...говорит что я сама вечно к нему придираюсь...я ему отвечаю что он перестал на меня вообще внимания обращать, а он - ты тоже...я говорю, что он вообще забивает на меня, он - ты тоже......я тогда на всё это ему говорю - а что по твоему девушка должна, парню цветы дарить? комплименты говорить? в кино водить? Да в конце концов, в постели сама постоянно навязываться???????????? Вы тоже считае те,что девушка должа всегда и во всём быть главой?????Я жудко не хочу с ним разводиться по многим причинам. Вот несколько из них 1. У нас есть общий ребенок 2.Это второй официальный брак (только первая была свадьба, а сейчас просто расписались) 3.Я не хочу больше с кем то знакомиться, встречаться, опять притераться, огонь-воду проходить.
НО! Я так не могу жить - если нам надо за квартиру платить я должна сама собрать все бумажки, сама должна позвонить хозяину; если ребенок заболел - я и только я его лечу, а он только тогда пошевелиться когда я его пну! причем в прямом смысле жтого слова!!!! Если болею я, ему вообще )простите за грубость) - насрать на меня...я так же должна смотреть, кормить, играть с ребенком! Благо у меня сын умный, и жалеет меня, незнаю почему, но думаю что он просто всё чувствует.
В прошлом месяце его лишили прав на 20 месяцев!!!! Он говорит, что это из-за меня. Я отчасти с ним согласна. Было всё так: я начала ругать его за то что он открыл бутылку водки(которая стояла для компрессов)и начал пить. Я спросила - ты что алкаш????? Он - нет. А по чему мне нельзя пить дома, я ведь ни где нибудь шляюсь...Потом дошло до того что он оделся, а я безумно вырывала его куртку с ключами от машины. Но он оказлся сильнее меня...через полчаса он стоял возле подъезда. Его окужали 2 милицейские машины...его поймали, за то что он проехал на красный свет, а потом учуяли, что вообще вдрезг пьяный.....суд был недели 2 назад....
Мы решили уехать из этого города навсегда, вчера он заявление об уходе написал...я ждала этого полтора месяца, а сечас всё........он опять ушел...психанул и ушел...я больше не хочу так жить..., я считаю это не жизь, это мучения...Я не смогу переехать одна, потому что это за 2200км, там живет мой старенький дедушка (87 лет), там свой участок(по русски говоря огород), за которым надо ухаживать + мой сын......
Посоветуйте, как мне быть???

Комментарии

вверх ссылка
11.06.2010 - 22:02

хм...надо вам спокойно сесть и договориться до компромисса. видно, что ты обижена. но также мне показалось, что мужчину тоже очень сильно что-то гложет. выжди время, подбери слова. только не упрекай, ни одного слова упрека, иначе не договоритесь. ни разу не помню, чтоб можно было с кем-то договориться, упрекая его.

вверх ссылка
11.06.2010 - 22:02

Девочки, поймите меня...Прошу помогите...Я не знаю как быть... слёзы

вверх ссылка
11.06.2010 - 22:04

blondinka_K, ты говоришь о прощении??? И забыть о его не внимании??? Были уже такиеразговоры...но через неделю(максимум) он уже все забывает...Может я ему просто стала безразлична???

вверх ссылка
11.06.2010 - 22:05

не надо разводиться, я думаю. скорее всего вы просто друг от друга устали. такое у всех бывает. кому понравиться вечно недовольная, упрекающая жена. будь мудрее, сделай первая шаг, чтобы сохранить свою семью. не дави на него. чем больше давишь, тем больше получаешь. когда от меня начинают что-то требовать, то мне вообще перехочется что-то делать для человека.

вверх ссылка
11.06.2010 - 22:07

Поднебесная: blondinka_K, ты говоришь о прощении??? И забыть о его не внимании??? Были уже такиеразговоры...но через неделю(максимум) он уже все забывает...Может я ему просто стала безразлична???

хорошо!не прощай, не иди на компромисс, не уступай. собирай вещи, ребенка и едь к дедушке. этого ты хочешь????если ты сюда пишешь, значит, вы просто устали друг от друга и шанс у вас есть. если б шанса не было и все было так безнадежно, ты бы уже сама давно ушла бы. не упирайся. НИКОГДА не договоришься с человеком упреками и требованиями.

вверх ссылка
11.06.2010 - 22:08

Развод однозначно.

вверх ссылка
11.06.2010 - 22:09

не пили, ради всего святого.

вверх ссылка
11.06.2010 - 22:10

не нужно, конечно, разрешать вытирать об себя ноги. но вспомни, было же, что он все для тебя делал?! тогда ты, наверно, тоже была другая. и для той девушки он все делал. а сейчас требования, требования, требования. пойми, что он либо сам осознает, что не прав. либо не осознает. и от твоих слов осознание к нему не придет.

вверх ссылка
11.06.2010 - 22:11

blondinka_K: не нужно, конечно, разрешать вытирать об себя ноги. но вспомни, было же, что он все для тебя делал?! тогда ты, наверно, тоже была другая. и для той девушки он все делал. а сейчас требования, требования, требования. пойми, что он либо сам осознает, что не прав. либо не осознает. и от твоих слов осознание к нему не придет.

+ дохрена

вверх ссылка
11.06.2010 - 22:11

Сколько вы лет вместе? Может это кризис отношений? Переждать этот момент и всё наладится. Просто набраться терпения. Спокойно поговорить с ним об этом, объяснить всё по-хорошему. Может быть поймёт, постарается исправиться

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?