Скромняжка

Хизер Локлир(Heather Deen Locklear)

Вы здесь

Перейти к комментариям

Место рождения: Вествуд, Калифорния, США
Дата рождения: 25 сентября 1961
Возраст: 46
Знак зодиака: Весы
Рост (в метрах): 1.65
Национальность: не определена

Heather Deen Locklear. Родилась в Westwood, California, USA. Ее родителями были Билл и Диана. В то время Диана была домохозяйкой, сейчас она работает на компанию Диснея, ее отец Билл отставной морской офицер. У Хизер две старшие сестры Лори и Колин и брат Марк. Хизер была самой младшей из четырех детей. И поэтому была папиной дочкой и в детстве говорила всем, что когда вырастет выйдет замуж за папу.
В школьные годы Хизер не блистала красотой, она была очень закомплексованой школьницей. Окончив школу Хизер поступила в университет. Она собиралась стать психологом и за год учебы она многое поняла, как бороться с комплексами и к тому же стала настоящей красавицей. Она решила податься себя в модельном бизнеса, но ее рост не позволил этого (165). Положение спас отец он предложил ей работать фотомоделью в местном журнале. Потом Хизер бросила университет ради актерской карьеры и уехала в Голливуд.
В 1981 судьба преподнесла ей подарок - роль Семми Джо в "Династии". Критики назвали ее "открытием 80-х". Что касается романтических связей, то она встречалась с Скотом Байо, Марком Хармоном, Томом Крузом. Все изменилась когда она встретила солиста "Мотли Крю" - Томми Ли в 1985, она вышла замуж за него замуж, в 1993 брак окончился разводом (избранник оказался не верным мужем, пьяницей и к тому же бил ее).
Осенью 1992, Аарон Спеллинг пригласил Хизер сниматься в нескольких эпизодах сериала "MelrosePlace". С ее появлением рейтинг сериала вырос, и она в вошла в основной список главных актеров.
17 декабря 1994 года она вышла замуж за Ричи Самбору - гитариста группы Bon Jovi. А 4 октября 1997 года Хизер родила дочку Аву Элизабет. Сейчас они живут все вместе с двумя собаками и очень счастливы.
Хизер снимается с 1999 года в комедийном телесериале "Spin city" вместе с Чарли Шином.

Фильмография
Актер
1. Городские девчонки, 2003
Uptown Girls
2. Луни Тьюнз - Снова в деле, 2003
Looney Tunes: Back in Action
3. Контрольный выстрел, 1998
Double Tap
4. Деньги решают все, 1997
Money Talks
5. Мелроуз Плейз, неизвестно
Melrose Place

Комментарии

вверх ссылка
05.10.2008 - 18:51

Не знаю кто это такая смущена

вверх ссылка
28.10.2008 - 20:16

стерву в районе Мелроуз играла Аманду!Ниче так

вверх ссылка
28.10.2008 - 20:26

не знаю ее ...ээээ

вверх ссылка
10.11.2008 - 18:59

Вы что? Как можно ее не знать, красивая она!!!!

вверх ссылка
03.06.2009 - 19:45

прикольная внешность, но красивой не назову, да и лет ей уже немало, она и в районе мєлроуз вsглядела старше всех

вверх ссылка
04.08.2009 - 20:11

ништяк Район Мелроуз иногда смотрела в основном из-за её игры. Роль стервы - это её. Но слово "стерва" ей - как самые лучшие комплименты. Великолепно выглядит и умеет себя подать.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?