Скромняжка

Первая и Последняя Осень

Вы здесь

Я заметила,что в последнее время у всех какие-то проблемы,депрессивное состояние,и я не исключение. Желаю всем девчонкам хорошего настроения и удачки во всем,ведь если посмотреть с другой стороны-осень это необычная пора года...У нас сейчас такая красотень в парках,желтые листочки...Осень снимала с лесов, с полей, со всей природы густые цвета, смывала дождями зелень. Рощи делались сквозными. Темные краски лета сменялись робким золотом, пурпуром и серебром.

Девчонки я вас всех очень сильно люблю,не грустите,всё будет хорошо сердечко

P.S.Мне очень понравилась песенка Tenkorr -Первая и последняя осень панк

Комментарии

вверх ссылка
19.10.2009 - 22:25

Как избавиться от осенних тревог
Осень всегда несет с собой не только дожди и холода, но и неизвестность: что-то будет, а что - непонятно. Психологи считают, что осенняя тревога о переменах и вызывает ту самую пресловутую осеннюю депрессию, которая накрывает каждого третьего с головой.
Наступаем на собственный пессимизм
Чтобы не стать рабом собственной хандры, надо попытаться избавиться от нее в зародыше. Итак, начинаем атаку на страх неизвестности, перемен и осеннюю депрессию:
1. В спокойной обстановке составьте на бумаге список причин, по которым вы могли бы лишиться того, что у вас есть сейчас. Начинайте с самых реальных (потеря работы, развод, рост цен, падение доллара, внезапная болезнь и т.д.). Не стоит отметать даже самые абсурдные: если они пришли вам в голову, значит, вы допускаете возможность их вмешательства в вашу жизнь.
2. Расставьте выделенные причины по степени их вероятности, начиная с самой реальной и заканчивая самой маловероятной. Обратите внимание на три первые и подумайте, что вы можете сделать, чтобы их не допустить. Составьте план действий по предотвращению каждой.
3. Теперь на отдельном листке напишите то, что произойдет, если вы все-таки лишитесь того, чего боитесь лишиться. Условно разделите свои описания по темам (быт, ребенок, отдых и развлечения, покупки и т.д.). Расставьте в ряд и эти несчастья, начиная с того, что было бы для вас наиболее чувствительно, и заканчивая тем, от чего вы могли бы и так отказаться.
4. Составьте план действий на случай, если произойдет самое страшное (подробно, с именами тех, кому вы позвоните, куда пойдете, что скажете).

Итак, у вас есть полный письменный анализ своего страха, а также все возможные варианты поиска выхода из тупиковой ситуации. Положите этот бесценный труд в папку и храните в надежном месте. Тревоги по поводу будущего у вас больше не будет. Ну а если что... так у вас уже готов план, по которому вы будете действовать в критической ситуации.

САМЫЕ ПРИЯТНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ ОСЕНИ

Будем считать, что со страхом перемен покончено раз и навсегда. Теперь давайте попробуем полюбить осень с ее дождями и понедельниками. Вот приятные перемены, которые помогут вам выжить в осеннее ненастье:

- обновки (шопинг - лучшее средство от депрессии не только для женщин. Мужчинам очень поднимает настроение смена привычной цветовой гаммы. Вы когда-нибудь носили розовое? Попробуйте, и вы увидите, что ваша жизнь приобретет этот же оттенок);

- неожиданное выгодное предложение, сделка (не отказывайтесь, если предложение открывает вам большие возможности, закройте глаза на трудности, которые наверняка вам предстоят);

- новое знакомство, влюбленность, роман (по статистике, осенние романы более стойкие и продолжительные, чем весенние);

- новое хобби;

- начало нового телесериала (для домоседов - отличное семейное средство от осенней хандры).

вверх ссылка
19.10.2009 - 22:28

спасибо! ты тоже давай не грусти!

вверх ссылка
19.10.2009 - 22:37

Спасибки! Не грусти! Хорошо, что у меня нет осенней хандры, наоборот все эти яркие краски очень радуют!

вверх ссылка
19.10.2009 - 23:19

у природы нет плохой погоды, жаль , что за суетой времени мы этого не видим и не вспоминаем

вверх ссылка
19.10.2009 - 23:25

Солнышкин ты так помогла фанатка этой записью в блоге! тссс Я себе в закладочки даже добавила, попробую как-нибудь проделать этот рецептик со списком! Спасибо! пусик

…♥ ~ ♥ ~ ♥ ~ ♥ ~♥ ~ ♥ ~ ♥ ~♥ ~ ♥ ~ ♥…
Сегодня критика в мой адрес не принимается, в отделе по самосовершенствованию ведутся работы технического характера!
вверх ссылка
20.10.2009 - 00:20

Красотуличка, давай, выше носик и ты тоже не грусти!!! Все наладится!!!!! пусик

вверх ссылка
20.10.2009 - 09:40

Спасибо.....И тебе не грустить!!!

вверх ссылка
20.10.2009 - 09:45

Спасибки!!!тебе тоже отличного настроения!!!

вверх ссылка
20.10.2009 - 09:49

и тебе не грустить yahoo

вверх ссылка
20.10.2009 - 15:11

спасибки! есть и свои + в осени:) тем более после нее новый год скоро

Страницы

93

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?