Скромняжка

Сохрани красоту смолоду

Вы здесь

Перейти к комментариям

Еще наши древние предки познали живительную силу скипидара. Ванны с добавлением живичного скипидара начали применять еще в Древнем Риме. Патриции перед началом любовных утех посещали термы, где принимали водные процедуры с использованием скипидара. Делалось это для снятия усталости и стимулирования кровообращения и приумножения тем самым мужской силы. Так что скипидарные ванны – безопасное, проверенное временем средство.

Скипидарные эмульсии и растворы для ванн «Скипар» созданы на основе живичного скипидара. Живица - это смола хвойных деревьев. Она защищает кору от болезнетворных микробов, грибков, способствует быстрому затягиванию расщелин, предохраняет древесину от гниения. Подобное действие живица оказывает и на человеческий организм.

Скипидарные ванны «Скипар» обладают общеукрепляющим, тонизирующим действием снимают усталость, успокаивают нервную систему, очищают кожу, улучшают сон и стимулируют обменные процессы в организме, снимают боль и напряжение мышц.

Следует особо отметить, что ванны «Скипар» обладают омолаживающим действием и способствуют разглаживанию глубоких и мелких морщин, насыщают кожу влагой, замедляя процессы старения. Ванны «Скипар» являются прекрасным средством для поддержания хорошей формы и красоты, так как при их применении кожа лучше снабжается кровью, в результате чего восстанавливаются иссушенные островки клеток, обеспечивается дренаж тканей для выведения шлаков. Кожа в результате этого становится гладкой и эластичной.

Помогут скипидарные ванны «Скипар» и тем, кто страдает избыточным весом или целлюлитом. Живичный скипидар, входящий в эмульсии и растворы «Скипар», способствует нормализации жирового обмена, способствуя тем самым снижению веса и устранению «апельсиновой корки», растяжек и других косметических дефектов.

Принимая скипидарные ванны «Скипар» вы не только получите удовольствие, но и сохраните свою природную красоту и молодость надолго!

Комментарии

вверх ссылка
23.01.2008 - 16:03

шок Ой, как жить-то страшно стало шок

вверх ссылка
23.01.2008 - 16:06

Скипидар?????????????? шок шок шок шок
беее беее беее

вверх ссылка
23.01.2008 - 16:20

Кстати, классная штука! пусик

вверх ссылка
23.01.2008 - 16:22

А ты прям пробовала??? Расскажи-ка поподробнее о своём опыте, пожалуйста, очень уж интересно розовые очки

вверх ссылка
23.01.2008 - 17:19

Много слышал о свойствах скипидара - народное средство тссс Но для нашего поколения это звучит конечно дико подмигиваю

вверх ссылка
23.01.2008 - 17:50

смешно повсюду скипидар..скипидарная революция)))

вверх ссылка
23.01.2008 - 20:08

ещё помню мне тётя говорила, что очень хорошо просто сосновую веточку в комнате поставить в вазочку) ОК кстати от этого действительно лишние кг постепенно уходят... запах на что-то там влияет... только на что не помню.. кокетка

вверх ссылка
23.01.2008 - 21:21

Я бы не рискнула,лучше в салон какой-нибудь сходить шок

вверх ссылка
23.01.2008 - 21:22

Я бы не рискнула,лучше в салон какой-нибудь сходить шок

вверх ссылка
23.01.2008 - 21:22

Я бы не рискнула,лучше в салон какой-нибудь сходить шок

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?