Скромняжка

Тина Кароль

Вы здесь

Перейти к комментариям

Тина Кароль родилась 25 января 1985 года в Магаданской области. Никто из членов семьи не имел отношения к музыке, отец и мать певицы по образованию инженеры, старший брат Стас стал юристом.
В шестилетнем возрасте Тина Кароль с семьей переехала на Украину в Ивано-Франковск. После окончания школы певица переехала в Киев, и стала профессионально заниматься музыкой.

Образование — Музыкальная школа по классу фортепиано, Киевское высшее музыкальное училище имени Р.М. Глиера. Сейчас певица студентка Национального Авиационного Университета и солистка Ансамбля песни Вооруженных сил Украины.

Награды и премии — Тина Кароль завоевала более 25-ти Гран-При и Первых премий на различных международных конкурсах и фестивалях, среди которых «Спиваночка-джазочка» (3-я премия), «Золотые трембиты» (1-я премия), «Юные звезды Прикарпатья» (1-я премия), «Таланты твои, Украина» (1-я премия), «Шолом, Украина» (1-я премия), «Рождественские встречи у Братьев Блюза» (2-я премия), «Черноморские игры» (3-я премия), «Золотой ток» (Гран-при), «Под одной звездой» (1-я премия), фестиваль «Мы дети твои, Украина», «Молодая Галичина» (2-я премия), «Эдельвейс» (1-я премия), «Семь культур», «Первый всеукраинский конкурс артистов эстрады» (2-я премия), «Нью-Йорк — Киев — Тель-Авив» (Гран-при), «Первый всеукраинский конкурс израильской песни» (1-я премия).
Исполнила главные роли в спектакле «Духов день», в мюзиклах «Экватор», «Ассоль», телевизионных мюзиклах «Карнавальная ночь», «Звездные каникулы».
Представляла Украину на гала-концерте «Славянского базара».

Тина Кароль принимала участие в 17 концертах благотворительного фестивального тура по городам США: Нью-Йорк, Филадельфия, Даллас, Детройт, Хьюстон, Милуоки. Участвовала в Русском Благотворительном Балу в Лондоне, в Королевской резиденции.

Победила на Международном конкурсе вокалистов «Новая волна 2005» (2-е место, специальная премия Аллы Пугачевой).

Представила Украину на Международном конкурсе «Евровидение-2006» с песней «Show me your love» (7-е место).

Удостоена званий «Женщина года», «Открытие года», «Выдающийся Человек Года». Награждена Государственным Орденом за миротворческие миссии, дипломом «Золотое перо» за вклад в развитие культуры Украины. Указом президента награждена медалью «За труд и отвагу».

Тина Кароль является активным социальным деятелем. Сотрудничает с ФН ООН по различным социальным программам. Провела две миротворческие миссии в горячих точках планеты — в Ираке и Косово. Объездила практически всю Украину с Большим туром по школам в рамках собственной социальной программы. Разработала социальный проект «Знать и слышать!», который представила на Форуме ФН ООН в Стамбуле в апреле 2007 года.

Вела телевизионные программы: шоу «Хочу бути зіркою» и «Танцы со звездами», «Танцы со звездами-2» и "Танцы со звездами Лига 4емпионов".

Комментарии

вверх ссылка
19.12.2007 - 03:17

Моя любимица! Вот это действительно блондинка - красавица!

вверх ссылка
19.12.2007 - 16:12

ого, сколько фоток шок ништяк ништяк ништяк ништяк
A3ARNITSA пусик

вверх ссылка
19.12.2007 - 17:48

Старалась смущена егодня еще добавлю, если не будет больше сбоев таких расстроен

вверх ссылка
19.12.2007 - 17:49

Ого, любит фотосессии она..... смешно
А вообще - голос хороший и не комплексует по поводу своей звездности и фигуры ништяк

вверх ссылка
19.12.2007 - 17:54

Вот только никак не пойму...такая фигурка у нее была красивая, за4ем она так сей4ас поправилась?...

вверх ссылка
19.12.2007 - 19:30

А мне нравится она чуть полненькая.. (не такая конечно как сейчас шок )
Но ещё когда она вела "Танцы со звёздами 1" она такая худющая была, в передаче даже говорили, что она болела чем-то.. ...ээээ

вверх ссылка
19.12.2007 - 19:33

Я с ней в одном институте училась язык

вверх ссылка
19.12.2007 - 19:35

Пополнела конечно апельсинка

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?