Скромняжка

Бриттани Сноу

Вы здесь

Перейти к комментариям

Свою карьеру актрисы Бриттани начала еще в детстве,ходила на прослушивания и снималась в рекламах.Любила она и театр,благодаря ему,Бриттани получила первую роль на телевидение.Позже ей предложили роль в мыльной опере "Направляющий свет",а следом она получила уже главную роль в сериале "Американские мечты".
Когда Бриттани с матерью переехали в Лос-Анджелес,перед ней открылись новые горизонты.В 2005 году она сыграла в сериале "Части тела",а также ей посчастливилось сниматься в "Лысом няньке",где главную роль играл Вин Дизель.
В 2006 году Бриттани добралась до высокой ступени и получила главную роль в молодежной комедии "Сдохни,Джон такер".Она сыграла робкую девушку Кейт,которая помогла отомстить Казанове-Такеру.Его жизнь превращают в ад бывшие подружки и совершенно посторонняя мужененавистница.Вообщем отличный фильм!
Но самую большую популярность Бриттани принес фильм "Лак для волос".Это фильм о толстой девочке,которая становится королевой танцев,а Бриттани играет ее заклятого врага.Именно эта роль и принесла ей известность.
У себя на родине Бриттани больше известна по телесериалам,но на ее счету также и дубляж героини одного японского аниме и всего несколько ролей в большом кино.
Бриттани Сноу - многосторонняя образованная личность. В 2004-ом году она окончила учебное заведение во Флориде Gaither High School.У нее есть еще сестра и брат,которые живут в Огайо.В настоящее время Бриттани находится на пике популярности и продолжает актерскую деятельность.
У Бриттани много друзей, среди которых такие актеры, как Sophia Bush , Arielle Kebbel , Ashanti , Bethany Joy Galeotti и Ashley Tisdale.Также у нее есть свои собственные кумиры. Это актрисы Мэг Райан, Натали Портман и Риз Уизерспун.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?