Скромняжка

Блог Существо дикое но симпатичное

Вы здесь

волосы. их рост и всё, что к этому прилагается.

И так, барышни, приятного дня!

Вопрос заключается в том, помогает ли некий шампунь/маска или же всё то, что ниже расскажу я, будет не более чем неплохой рекламный ход.
Так вот, недавно слышала, что для роста волос один из главных пунктов - кровоток(что, собственно, ясно). И способствует этому маска "Лошадиная сила", можно попробовать и шампунь.

В общем, расскажите мне, пользовались ли, помогает ли данное средство?
И да, если вы пользуетесь чем-то другим для роста волос, то расскажите.

операции.

Дорогие дамы!
Долго думала: стоит ли спрашивать об этом или нет, но всё же мне интересно узнать.
В общем, вопрос такой: делал ли кто из вас пластическую операцию? если да, то мне очень интересны ощущения в период реабилитации.

Дело в том, что мне она предстоит, а я никогда даже кровь из вены не сдавала, поэтому страшно дико. Наркоз пугает, но больше пугает самочувствие после операции.

-спасите ногти!

Доброго времени суток, барышни реверанс

Не была здесь, вероятно, около года. Столько всего изменилось!
Но мы сейчас не об этом..

Дело в том, что есть некая проблема, которая не даёт мне покоя в поисках её решения, а решения всё нет, да нет. Вот, сейчас, я и решила, что вы, дорогие дамы, сможете мне помочь. Очень на это надеюсь слёзы

горячая укладка.

Добрый вечер, девушки фанатка

В который раз прошу помощи у вас. Прежде чем написать эту тему, пользовалась поиском, да вот не задача, того, что мне нужно было не нашла. Ну я не отрицаю вариант, что плохо искала. Да и темы все старые, а мне бы хотелось новых взглядов, советов и обсуждений.

Прошу помощи.

Добрый вечер, девушки очкарик

На это сайте очень много написано про такую замечательную вещь, как интернет-магазины. Но, не смотря на это, я не смогла найти ответа на волнующий меня вопрос. Надеюсь, что вы поможете мне в этом.
А вопрос и проблема заключается в том, что нашла интернет-магазин(ссылка на него будет ниже) с замечательными вещами. К сожалению, в моём городе этого магазина нет, хотя я всё же попытала счастье побывать в нём во время отдыха в Испании. Вещи и по качеству там действительно хорошие. И что не мало важно, совсем не дорогие.

Покупки +фото. # 2

Добрый вечер, девушки привет

Лето подходит к концу, на улице уже холод. Печально расстроен
Ну да ладно. Дело в том, что 31 августа я должна уехать в Испанию, но узнала, что информацию о том открыли ВИЗу или нет будет известно, только за два дня. Странно, но думаю, что мне этих двух дней хватит для того, что бы окончательно собраться или же наоборот свыкнуться с мыслью о том, что я не еду. В любом случае в этот раз у меня больше времени подготовится как морально, так и физически.
А с вами хочу поделиться недавними покупками:

Вопрос.

Здравствуйте, девушки.

Мне интересно, а вы в подростковом возрасте были "гадким утёнком"? Или же считали себя таким - были комплексы? И были ли оскорбления в ваш адрес(по поводу внешности)?
Просто мне 15 и жуткие комплексы из-за носа. Не люблю гулять и избегаю контакта с молодёжью(своего возраста и старше). И, увы есть люди, из-за которых можно комплексовать. Иногда кажется, что из-за комплексов я скоро с ума сойду, но чужое лицо на себя не напялишь. В 18 лет коррекцию носа себе сделаю, а пока буду терпеть. Вот и интересно каков был ваш переод "гадкого утёнка".

Быть или не быть.

Добрый вечер, девушки пусик

На самом деле вопрос, который я вам задам немного странноват и то, каким будет ответ решать исключительно мне, но я решила, что от вас требуется ответить "что бы вы сделали в этой ситуации?"

Покупки +фото. # 1

Доброе утро девушки. очкарик

Вот уже и первый месяц лета подходит к концу. *печально* Надеюсь вы провели его хорошо. Но впереди ещё два летних месяца и я надеюсь, что дожди в Самаре наконец-то закончатся и я попаду на пляж ну ну Т.к. никуда отдыхать из-за того, что родители не любят путешествия, я не поеду.
В июне из-за плохой погоды ходила по магазинам и много чего находила шляпки Сейчас покажу, то что купила. Но это ещё к сожалению не все вещи, которые приобрела.

1.магазин Pelican
2.магазин RESERVED
3.магазин INCITY
4.магазин next
5.магазин MUYD
6.магазин ICE

Помогите ^о^

Добрый вечер, девушки очкарик

Сейчас прошу у вас помощи. У меня не послушные волосы - вьются. После стрижки(каскад) мне их удаётся привести в более менее приличный вид. Но внешний вид волос оставляет желать лучшего. Правда я имею плохую способность придираться к себе.
Укладываюсь так:
1.Мою голову(шампунь, бальзам)
2.Укладываюсь феном
3.Утюжок(не всегда)
4.Начёс(не всегда)

►маски

Добрый вечер, девушки шарфик

Последнее время увлеклась домашними масками(для волос и для лица). Недавно делала из яичного белка и сока лимона для сужения пор. Первые три дня эффект был поразительным. А буквально несколько минут назад нашла в интернете 3 маски для волос. Мне это нужно, т.к. я последние время пользуюсь утюжком, феном и начёсываю волосы. Наверное как начнутся каникулы испробую всё на себе. Возможно потом поделюсь своим мнением с вами.

7.03.2011 *отчёт*

Всем добрый день удачи

Давно же меня здесь не было. И вот наконец зашла. 7 марта у меня было День Рождение! И конечно же в связи с этим подарки сюрприз В основном дарили деньги, но некоторые проявили фантазию. И вот сейчас то что подарили мне на День Рождение:

та-та-да-там ..:)1.Гель для душа Palmolive -как-то у меня уже был такой.
2.Записная книжка -кстати, мне сейчас нужна эта штука.
3.Духи YVES ROCHER -запах довольно мягкий. Мне нравится.

Моя одержимость # 2

Доброе утро вау

Это что-то вроде продолжения этого поста http://blondie.ru/node/299377
Теперь я решила показать вам, то что содержит моя косметичка или то что обычно стоит рядом с ней ржу Разумеется всем нижесказанным я пользуюсь не каждый день.

1.Всё вместе

2.Косметички

1.В ней у меня всё и находится.
2.Так сказать дорожная. Если куда-то иду и сумка большая, то беру её с собой, а в ней то что нужно.
3.Духи

1.Very Irresisteible GIVENCHY маленький флакон.

2.GEME... DAVIDOFF

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?