Скромняжка

Блог Solnyshko

Вы здесь

История одного розыгрыша

Сижу я, значит, на работе. тут мой милый в агент мне пишет " Малыш,я не понял, что это!! http://forum.fishki.net/topic23672.php?t... Объясни,пожалуйста!"

Креативный дом престарелых

Пенсионеры Clark Retirement Community снялись в музыкальном видео о жизни в доме престарелых.

Ролик представляет собой импровизированное костюмированное шоу, по ходу которого пожилые актеры перемещаются по коридорам и комнатам пансионата из тренажерного зала в бассейн с джакузи, библиотеку, столовую, бильярдную и прочие комнаты отдыха.
В ролике звучит песня «Feeling Good» в исполнении Майкла Бубле.


Ашипки в рекламе


Невзирая на обилие людей, трудящихся над рекламой, конфузы, связанные с грамматическими и орфографическими ошибками, продолжают происходить в российской рекламе.


Финансова-Юридический Университет (Июль 2011)
Качество образования — качество жизни!
Баннер МВД (март 2011)

Супермаркет смеха

Поход в небольшой магазин или даже крупный супермакет нередко оборачивается увлекательнейшим путешествием в мир брендинга по-русски.

Невероятные продукты

Бренд собачий

Крупнейший сотовый ритейлер «Евросеть» (более 4, 01 тыс. салонов) начинает ребрендинг своих магазинов.

За 14 лет существования компания ни разу не меняла первоначальное написание логотипа и основные фирменные цвета, сейчас она собирается потратить на новый имидж 3, 2—4 млрд руб. Главным отличием салонов ритейлера кроме цветового оформления станет изображение желтого терьера.

Новый бренд разработали в агентстве Wolff Olins за ~15 миллионов рублей ($400—600 тысяч долларов).

Билл Гей! Тсссс!

Недавно Билл Гейтс выступая перед старшеклассниками, назвал 11 правил, которые подростки, по его мнению, никогда не узнали бы в стенах школы. Он подчеркнул, что ежедневное обучение оптимизму и политкорректности формирует поколение далекое от реальности, а это неизбежно приводит к неудачам во взрослом мире.

Правило 1: Жизнь несправедлива — привыкните к этому!

Правило 2: Миру наплевать на вашу самооценку. Жизнь будет требовать от Вас закончить дело ДО того, как Вы почувствуете себя уверенно…

11 страшных смертей

Искала по поиску,но не нашла ничего подобного не знаю
1. Дебби Миллз, 99-летняя жительница Ньюбрафтона, погибла, когда переходила дорогу. На следующий день ей должно было исполнится 100 лет, но когда она переходила через дорогу вместе со своей дочерью, идя на вечеринку в честь дня своего рождения, ее инвалидное кресло было сбито грузовиком, доставлявшим ее именинный пирог.

Экспериментальный казахский дизайн

В агентстве «GOOD!» из Алматы постоянно экспериментируют с дизайном.
Очередная попытка креативщиков «позабавиться и отдохнуть от серьезных проектов» привела к созданию бренда краски «Zabor» и оригинальных цветочных горшков.

Забористая краска

От всей души!)

Знаю,что рановато поздравляю. Но другой возможности уже не будет.Завтра ухожу в отпуск yahoo Так что пока есть возможность,всех от души поздравляю!!!!С новым годом!!!!
Новый год - отличный праздник - на неделю, не на день!
Все в него успешно влазит:
Сантаклаусов олень, Дед Мороз, нахальный кролик,
с гор катанье, фейерверк,
Объедалово до колик, пьянка - ажно свет померк,
Телеящик до рассвета, грудь, упавшая в салат,
Карнавалы и приметы, от души на утро мат,
Для детей конфет пакеты, боль в желудке, елкин дух,
Гусь румяный, винегреты... Этот праздник стоит двух!

Падонкафский езыг

Предлагаю «падонкафский езыг» использовать на благо Отечества.

К примеру, с его помощью можно шифровать военные переговоры.

Выгода очевидна: наши будут читать приказы вида «ключ настард!» просто влет, не пользуясь никакими ключами, а вражеские компьютеры сгорят на второй секунде, пытаясь расшифровать, к примеру, такой диалог:

- Ключъ настард протяшко адин!
- Протяшко первый нах!
- Аземуд тризта! (в этот момент половина компьютеров Пиндагона начинает дымиться)
- Баигалаффко гатов! (все полиглоты Омерики роются в словарях)
- Афтар, жги!
- Пашол!
- Ну че там?

Реклама в развороте

Pop-up

Объемные картинки, открывающиеся при разворачивании журнала на нужной странице - один из недавних трендов в печатной рекламе . Они позволяют а) сразу открыть журнал там, где надо, служа своеобразной закладкой; б) вступить с потребителем в интеракцию, заинтересовав необычной рекламой.
Мебель Nha Xinh обратилась в Grey Vietnam с брифом о легкой складной мебели. Легкость была передана при помощи обычной бумаги, из который были вырезаны полка, кресло и стол, а то, что она складывается, при помощи приема pop-up.

Мегафон

Не знаю, слышал ли кто-нибудь об этой истории, но я вообще в шоке... Беспредел полный. Сюда копировать не буду, слишком много. Оставлю ссылку.
http://romafrost.livejournal.com/700.html

Стеклянная лягушка

Наткнулась на этот материал.. Такого раньше не видела))
Стеклянная лягушка (лат.Centrolenidae) имеет буро-зелёную окраску, с виду она совершенно не отличается от обыкновенной лягушки – пока вы не увидите ее живот.
Кожа на животе у такой лягушки напоминает стекло, потому что сквозь неё можно отлично рассмотреть внутренние органы лягушки – печень, сердце, желудочно-кишечный тракт, а иногда даже икринки у самок. По этой причине лягушка и получила название стеклянной. Если не считать прозрачной кожи на животе, такая лягушка является вполне обыкновенной.

Страницы

54

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?