Скромняжка

Блог coffe

Вы здесь

Ребятки завтра 18.06 буду в Новосибирске

Суть думаю ясна буду в Новосибе, целый день ) Буду рада с кем-нибудь увидеться)

Нужен малюсенький совет Юриста

Суть проблемы: В универе задание,составить заявление о предоставлении персональных данных,на основе Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ.
Предоставить данные я должна допустим "оздоровительному центру Ромашка"

Какие данные это должны быть : ФИО,адрес, паспортные ,состояние здоровья и другие,но нужно юридически обосновать почему я предоставляю такие данные именно этой компании,например зачем оздоровительному центру мои паспортные данные и на каком основании.

Помогите выбрать мультиварку

Девочки помогите срочно нужна помощь в выборе мультиварки,чтобы долго служила,выбираем на подарок, ну и по цене не совсем космическую,у кого есть подскажите?

Окрашивание волос кофе

Из моего ника понятно ,что я очень люблю этот напиток.
И речь сейчас пойдет именно о нем.

И немного об этом,что выделила я из других сайтов.

База/основа под макияж

Девушки,если кто пользуется основой или базой ,посоветуйте пожалуйста , желательно с ценой .
Нашла в инетах топ-8,может кто какой и пользовался.
1. База под макияж от Givenchy — тот еще фрукт! Все оттенки этого продукта носят «вкусные» названия: «Клубника», «Киви», «Слива», «Персик».

2. Закон красоты: единственным ярко-красным пятном на вашем лице могут быть только губы. Все прочие замаскировываем основой под макияж от Clinique.

Подарки на день Святого Валентина

Давайте поделимся идеями подарков?
Я например решила шить подушку кота,так как я устраивала на мч день рождения ,Ему день подарков и сюрпризов,и он сказал ,что открытка, которую я делала сама ,ему очень понравилась.
Я решила сшить кота-шить я не умею ,ну зашить дырку смогу и пуговицу пришить, только как говориться нужное,помогать мне будет мама.
А что вы будете дарить своей второй половинке?

cookie splash(яркое настроение от студии De Vetpan Studios)

Голландская студия De Vetpan Studios создала серию фоторабот Cookie splash! Эти потрясающе "вкусные" фотографии брызг из чашки от печений создают настроение яркого солнечного утра. фанатка

убираем "животик" и бока

Сразу говорю не для ленивых,пару месяцев таких нагрузочек и плоский животик и отличная талия обеспечена,делюсь найденным
Упражнения для выполнения лёжа.

Первое упражнение – ложитесь на пол, на спину.Ноги, согнув колени, также поставьте на пол.Обе руки должны лежать вдоль тела.Начните упражнение, сгибая тело так, чтоб рукой коснуться пятки. Это похоже на обычные наклоны, только лёжа. Упражнение выполняется так, чтоб поочерёдно касаться руками пяток ног.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?