Скромняжка

Блог Sheridans

Вы здесь

Посоветуйте телефон) И вопрос по поводу фш.

Всем привет)
Хочу купить телефон,думала об айфоне последнем,но не получилось,чтоб мне привезли из Европы,ну а в России его я брать точно не стала бы. Во-первых дорого,во-вторых нужно ждать поставок,ну и мне кажется,что в РФ поставляют самые косячные.

нужен совет врача. срочно!

кот очень сильно поцарапал ареолу груди и немного сосок. ехать сейчас уже некуда кроме травмпункта,а это далеко и вряд ли они что-то сделают,травмпункт у нас не очень-то хороший. щас обработали борным спиртом и приклеили алое-это все,что было дома из обезораживающего. лч поехал за перекисью,хлоргексидином и фукорцином. что сейчас можно сделать,чем обработать,что приложить?может какую мазь? очень боюсь,что может пойти воспаление или еще что-нибудь.

Посоветуйте монитор!

Привет всем)
С моим монитором беда приключилась,видать от старости уже(лет 9 служит),при включении или если уходит в экономный режим долго не загорается. Нового пока в планах у меня не было,но куда деваться.

Вопросы к заводчикам кошек и ветеринарам.

Всем добрый вечер)
Бродя по просторам интернета,начиталась уже столько информации о кормлении кошек,что голова гудит. И ладно бы все было четко и ясно..но нет,много противоречивой информации. К примеру,в нете прочитала,что кошкам не нужно злаковые,каши,т.к. они нарушают работу кишечника. Но вот только вчера ветеринар нам порекомендовала добавлять коту каши как раз в целях улучшения работы жкт. Волнует вопрос с овощами-варить или давать сырыми(кабачки и тыкву,например).

Куда лететь? (Италия/ОАЭ)

Всем привет приветики Совсем не бываю на портале,нет времени ни на что.... Сессия,работа... Но в общем-то уже грежу отпуском в облаках и мысленно собираю чемоданы. Но теперь не могу определиться со страной. Есть 2 варианта-Италия в августе или Эмираты в сентябре. Хочется первую половину дня валяться на пляже(если Италия,то Адриатическое море),а вечером шопиться и развлекаться. Кто что посоветует? Кто вообще был в Италии в августе?

Жизненно важный вопрос по поводу замшевой обуви! Дополнила.

Девочки,привет! Очень срочно нужна помощь! Котик мне написал на дорогие замшевые сапоги. Что с ними делать,чем стирать,может,чистить?! Расстроена до слез! И их планировала еще всю следующую зиму носить расстроен

Спешу поделиться впечатлениями о ФИТОБОЧКЕ)))

Всем доброго времени суток привет спешу поделиться с вами впечатлениями позитивными yahoo Сходила наконец-таки в фитобочку танцульки и даже взяла абонемент на 10 процедур)) Буду ходить через день)

Вот,что пишут в интернете:
Показания для приёма процедур фитосауны:
•Очистка организма.
•Избавление от синдрома «Хронической усталости».
•Избавление от лишнего веса.

Вопрос по поводу пароочистителей.

Всем доброго времени суток привет Девочки,может есть у кого пароочиститель? Собрались взять ручной ,но стоит ли овчинка выделки?
На примете пока кархер и Sinbo SSC 6401 . У кархера мощность 1600вт,а у Синбо 1000вт,но он и дешевле. Но дело тут не в деньгах,а в том,что хотелось бы не купить за зря.

Держаться нету больше сил! Нужна помощь и проверенные средства!

Это какой-то кошмар! Кошмар,который длится уже почти 2 года!!! И это-рыжие противные муравьи,которые к тому же еще и кусаются!!!

Представьте,что вы откусываете печеньку,которая в пакетике между прочим находилась,а там ужас начинка из этих муравьев! Или наливаешь чай,а там эти трупики прокипяченые плавают! Они вездесущи и противны! По плитке в ванной и на кухне они ходят просто табунами слёзы Неет,не подумайте,что я просто сижу и жду,когда им надоест моя квартира,мы их травили какой-то пастой и их стало поменьше,но проблему это все же не решило.

А у вас видно затмение? )

Прогуливалась сегодня вечерком,луна светила круглая,яркая,а тут выглядываю в окошко через бинокль,а на луне тень бордовая,четкая. Сейчас всю уже почти закрыла. Красиво)

В общем-то я сразу и подумала,что Солнце,Земля и Луна в один ряд выстроились,и наша планета отбрасывает тень на Луну. Залезла в нет-мое предположение подтвердилось)

Сегодня, 10 декабря, Луна выстроится в один ряд с орбитой Земли и Солнцем, погрузившись в земную тень.

Сделала,блин,масочку(

Решила волосики повосстанавливать чуть-чуть, улыбка подогрела я на водяной бане оливковое масло с добавлением репейного и касторового,намазюкала свои волосы по всей длине,одела сверху полиэтиленовую шапочку для душа,утеплила голову сверху полотенцем. Сижу довольная,думаю пока поработаю,пусть волос попитается танцульки

Скелеты в цвету) Страшно красиво.

Скелеты в цвету: странные животные Седрика Лакиза

Раз в год и палка стреляет, а скелет в шкафу - зацветает. Голландский скульптор Седрик Лакиз дарит вторую жизнь странным животным, пряча голые кости под белыми и розовыми бутонами. Необычные работы утверждают торжество жизни над смертью и неспособность скрыть безобразное под прекрасным.

Там,где книги оживают.

Навеяно записью http://blondie.ru/node/308399

Бумажная анимация от лондонской студии. 8 месяцев работы, никакой компьютерной графики и 10 лезвий.
Целью ролика было продемонстрировать новозеландцам силу и мощь книг, которые с легкостью способны уносить нас в другие миры и рассказывать невероятные истории.
Спот демонстрирует, как книга «Двигаясь на Запад», известного новозеландского писателя Мориса Ги (Maurice Gee) оживает, показывая зрителям иллюстрации из бумаги, снятые в stop-motion.
Слоган: Where books come to life/Там, где книги оживают

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?