Скромняжка

Блог MUSSY PUSSY

Вы здесь

happy birthday...уже позади(фоточки)

вчера отмечали мой хепи биртдеи. шампанское мне уже 25.вот подарки _1nokia телефон от мужа,2 _сумочка от сестрёнки 3_ это от себЯ для меня ржу 4_ фаворитка

Любите ли вы Swarovski

Я очень люблю камни Swarovski. mama подарилa на Рождество вот такие сережки. Смотряться изумительно и одеть можно подо все. И хотелось бы узнать, кто еще это любит.Может покажете, у кого что есть танцульки Было бы интересно посмотрть.

Ножки мирового стандарта

привет девчонки,Есть комплекс упражнений "Ножки мирового стандарта".основан на балете. В основе метод балерины Лотты Берк. Программа упражнений рассчитана на 6 недель. потом только поддерживаем результат. Кто прошел этот комплекс и действительно такие впечатляющие результаты. как пишут в инете?

Твой идеал женщины

Овна_Ваша идеальная женщина обычно красива и изящна, от нее за версту веет искусством, утонченностью и врожденными аристократическими манерами. Грация кошки и правильные пропорции тела притягивают к себе взоры окружающих. Она одевается со вкусом манекенщицы на подиуме и всегда ненароком готова показать свое красивое тело. Пусть то будет короткая юбка или кружевная кофточка. Она умело наносит макияж, порою не заметишь, что он вообще присутствует. Обычно ярко выделены или глаза или губы и никогда и то и другое вместе.

Гороскоп свекрови

СВЕКРОВЬ-ОВЕН во всем (и в любви к сыну) стремится быть первой. Занудство у нее тоже первостатейное. Она живет краткими порывами, и невестке часто приходится доводить начатое до конца. Энергозатраты свекровь - Овен компенсирует продолжительным сном, но если выспаться ей не удается, она может власть в депрессию или в ярость. Болезненно переживает даже мелкие неудачи. Язык ее — ее враг, и он, в свою очередь, приносит ей врагов из числа соседей и родственников.

ПЛОДЫ ГЛУБОКОМЫСЛЕННЫХ РАЗДУМИЙ ЖЕНЩИН О ЖЕНЩИНАХ И ЖЕНСКИХ ПРОБЛЕМАХ

Лучше мужа может быть только любовник. Лучше любовника может быть только два любовника. Женщине никогда не бывает столько лет, на сколько она выглядит. Тридцать лет — прекрасный возраст для женщины… после пятидесяти. Мои года… А где мое богатство?.. смешно Если жена говорит: «Мой дорогой, мой любимый», — значит, ей нужна новая шляпка, кольцо с бриллиантом или просто деньги — она сама все себе это купит.

Мужчины определили самое сексуальное бельё

Интернет-портал Рамблер провёл соц-опрос, чтобы определить какое женское белье мужчины считают самым сексуальным. В итоге получился следующий перечень того, что мужчин возбуждает:
- не откровенность, а мягкий намек на нее;
- чулочки в крупную сетку при условии закрытого верха;
- чулочки нежно-розовго или белого цвета в сочетании с красивым кружевным бельем;
- нежная, приятная на ощупь ткань - батист, шелк, бархат;
- пастельные тона - нежно-розовый, бежевый, кремовый (при условии наличия хотя бы небольшого загара);

Как стать королевой за 20 минут

Приведу вам примеры экспресс-рецептов из домашней косметологии для лица, волос и глаз, которые можно быстро сделать из продуктов, которые всегда есть в доме.

Эффект от них отличный, ну а волосы, лицо и глазки преображаются моментально.
Для того чтобы все получилось как надо, запомните:

- применять натуральные продукты можно только в том случае, если на них нет аллергической реакции. А то вместо красивого личика получим припухшую физиономию;
- не наносить очищающие кремы и маски на кожу вокруг глаз. Для глаз существуют специальные средства;

Уходим от мужчины красиво

Ни для кого не секрет, что первая любовь бывает единственной, максимум, в десяти процентах случаев. Бывает и так, что со своей половинкой мы не можем определиться практически всю жизнь. Так или иначе, но все мы, и чаще всего по несколько раз за жизнь, вынуждены проходить процедуру прощания с еще любимым или уже нежеланным человеком.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?