Скромняжка

Блог BagircheLLa

Вы здесь

Девчат, нужен совет!

Приветик девчат!
Такая вот ситуация значит: мы живем гражданским браком почти два года, из них на пару месяц расходились на некоторое время.
одним словом вместе уже вроде притерлись. у меня есть дочь от первого брака, он никогда не был женат и детей нет.
У нас должна была быть свадьба в прошлом году, но из-за смерти его мамы мы отложили её, потом разссорились, вот опять вместе.

Умные ПОКУПКИ (фотоотчет)

Приветик девчат!
Кроче нашей любимой косметики и необходимых тюбиков ( смущён ) мы еще живем современной жизнью, которая включает в себя образование, самообразование, карьеру, познание специфики на пути к хорошей карьере.
Тем более, как было отмечено в статье блога "Тайна блондинки", все блондинки очень умны, развиты и мудрые женщины, иначе они не были бы блонди офис
Предлагаю делиться "умными" покупками, которые нам помогают в жизни.

В эти выходные приобрела необходимые учебные издания.
Сейчас я пишу диплом по "оценке бизнеса", т.к. моё обучение подходит к концу.

Тайны блондинок

Вот такая статейка:
Они считаются красивыми и неприступными, невинными и бесстрастными, привлекательными и наивными. Ни один другой цвет волос не вызывает столько споров и восторгов и не является предметом мужского восхищения и женской зависти одновременно. Не в последнюю очередь это, к огорчению темноволосых сестер, объясняется представлениями о якобы безупречном характере блондинок.
Ученые стараются подойти к этому вопросу трезво: отличаются ли блондинки каким-то особым характером, пока не доказано, но то, что он у них не лучше, чем у других, - это точно!

Целлюлит!

Девчат приветик всем!
Подниму опять тему целлюлита! хозяйка
Мне 27 лет, роды были в 19 лет, всю жизнь занимаюсь спортом (легкая атлетика, современные танцы, сейчас просто аэробика два дня в неделю)
И вот у меня стали появляться внешне признаки первоначальной стадии целлюлита.

Я сразу себе "зарубила на носу", что это нормальный процесс в женском организме, т.е. наш организм откладывает таким образом запасы на случай если при наступлении беременности ребенку не будет хватать тепла или питания. Поэтому, девчат, енто на всю жизнь, пока идёт менструация.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?