Скромняжка

Блог Хулиганкаа

Вы здесь

ненастоящие

нарощенные волосы, нарощенные ногти,нарощенные ресницы,татуаж бровей,татуаж губ, +цветные линзы..

почему всё это ненастоящие так по-настоящему быстро врывается в нашу жизнь,почему МНОГИЕ превращают себя в однотипных дам??

вот все девушки они сейчас какие-то однотипные,у всех чёлка одинаково подстрижена,вытянута утюжком,все ходят дуют губы потому что это модно(что сомнительно)-они считаются контрастными на фоне монотонных людишек,но блин,они ведь сами не замечают свою монотонность они же её и порождают,они делают как все не так как хотят сами..

СРОЧНО!!нужен совет..ли ответ..,я не понимаю нечего..=(

сегодня не оч настроение было..созваниваемся,он мне в трубку- что случилось малышь?-у тебя проблемы какие-то?..,а я ему так сухо отвечаю,-ничего всё норм..,и разговор не клеился и всё без крика,всё оч тииихонечко..,он говорит давай я приеду к тебе сегодня? -а я ему - не знаю.не знаю....,он стал говорить о том что всегда я ему говорила причину того что б он не приезжал..,а вот это вот моё "не знаю" ..вызывает в нём не понятные мысли..
а мне просто херово,и объяснить не могу..,а может просто реакция его,где-то на подсознании интересна..

что важно?

его квартира,машина,статус..его "надёжные" друзья,?любовница его отца?

мама,болеющая "синтетикой"?
тусы,вечерины..,клубы..,эти мажорные лица..,липовые гучи..,его озабоченная сестра со своими подружками (или это бои? бои в лосинах с малюююююсенькой сумочкой и "большим" приданным..)..,его кредитка.. эти тупые официантки "привет родной,тебе как всегда?"..

не люблю

не люблю тебя потому что тебя нет в моей жизни,не люблю и всё тут ,ты обманывал меня,скрывался,менял образы,уезжал на миллионы минут..,ты всегда был влюблён в свою работу сильнее,чем в меня..,не люблю твои истерики и скандалы,твои сборы чемоданов,переезды,перелёты..твою совесть,твои (самые лучшие в моей жизни) подарки..,
не люблю твои сказки о волшебном королевстве мне на ночь,не люблю твои строгие костюмы,коллекцию пластинок "Браво",полные усталости глаза..,не люблю когда тебя нет рядом..!!

автоледи

сегодня наконец-то оформила все все все документы,теперь у меня есть СВОЯ машина!!ура!!в последний день зимы я приобрела автомобиль..,сегодня устрою вечеринку,будем обмывать мою тачку=)уже обзвонила всех своих родненьких и не очень,заказала праздничный салют..,море шампанского..и ещё любимый обещал сюрприз..,обожаю сюрпризы!!
будет мноооого друзей,и мноооого подарков..,я счастлива,

спасибо мне за мои труды=))

мама

*ууууууукаааа,у меня депресняк!!!!!! *ууууукаааа,что ж плохо так!!!!!!!!!на пустом месте не из-за чего..,меня раздрадает звук того как она щелкает семечки,что не обращает на меня внимания,что пилит меня,что не может поговорить со мной!! ..не то что поговорить,а просто ПОНЯТЬ!!ПОНЯТЬ МЕНЯ!! ей проще сказать "ты всегда всем не довольна" ,нежели попытаться понять причину моей разражённости!!причину моих *баных срывов!!..
МОИХ,сУКА,личных срывов!!!!!!!

*лять..,не навижу..,!!

включила погромче старый альбом би-2,долбит по стенам..,качает весь дом,а ей по*уй!!

первая любовь..[ПОЛНОСТЬЮ!!] для полного понимания читать под [[Trentemoller - Moan ]]

а я помню его..хотя сейчас чуть хуже,с годами всё забывается ..
этот мальчик так скажем переехал из другого города в мой...в мой город!!!
я даже помню когда я увидела его впервые...если бы на тот момент я знала что будет дальше с нами...я бы не в коем случае не отказалась...от тех мгновений...,ведь в ту осень меня захлынула такая волна чувств,что ..нереально всё это описать...
лето в тот год было жарким..в июне-июле я отдыхала в детском лагере,в августе дышала воздухом душного города и с нетерпением ждала начала учебного года..

первая любовь..[не полностью пока что]

а я помню его..хотя сейчас чуть хуже,с годами всё забывается ..
этот мальчик так скажем переехал из другого города в мой...в мой город!!!
я даже помню когда я увидела его впервые...если бы на тот момент я знала что будет дальше с нами...я бы не в коем случае не отказалась...от тех мгновений...,ведь в ту осень меня захлынула такая волна чувств,что ..нереально всё это описать...
лето в тот год было жарким..в июне-июле я отдыхала в детском лагере,в августе дышала воздухом душного города и с нетерпением ждала начала учебного года..

среда 2010

сегодня рано проснулась потому что совсем без дела сижу,работы нет,вот отдыхаю,ложусь поздно около 2 часов ночи..ахаха,под утро почти,просыпаюсь часов в 8..
а сегодня вообще в 7 утра проснулась,в комнате так светло..,солнечные лучики и всё всё всё..,весна где-то рядом..
обожаю весну,наконец-то буду ходить в коротеньких платишках,юбочках в облаках на высоченных каблучках))наконец-то в окружающих людях будет больше любви,весной всех окрыляет это светлое чувство фанатка ..ммм,

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?